В одной группе практик выложил запись, как находился под приворотом и как ему от этого было херово. Если почитать, что он пишет, то под приворотом у него можно сказать все рушилось и восстанавливался он потом почти два года.
 
В одной группе практик выложил запись, как находился под приворотом и как ему от этого было херово.
Один мужчина дожил до 40 лет и умер от инфаркта, а другой в 40 лет стал очень богатым и успешным.
Если почитать, что он пишет, то под приворотом у него можно сказать все рушилось и восстанавливался он потом почти два года.
У меня есть противоположная история. После приворота жизнь привороженного изменилась в лучшую сторону. Он женился, бросил пить и родил с женой ребёнка, живут уже 15 лет вместе, а приворот был на 3 года.
 
Последнее редактирование:
Делал на жену привороты, 15 лет делал раз в год почти. за эти годы она только выше и выше поднималась по карьерной лестнице, сейчас главный врач поликлинники. и по здоровью все гуд и по финансам, только личная жизнь у нас не складывается любит она погулять и про свои семейные дела забыть полностью. и пугали меня приворотами как церковники так и горе маги, но потом попал на хороших кто сразу сказал не будет плохих последствий, так и получилось. не отрицаю может у некотрых бывают проблемы но не у всех же.
 
Я привороты всегда ставил на год не больше поэтому как он заканчивался жена уходила в загул
 
Я привороты всегда ставил на год не больше поэтому как он заканчивался жена уходила в загул
Значит не так уж она и дорожила отношениями с вами и ее держал только приворот. Это как держать животное в клетке и как только открыть ее он чувствует свободу и обратно уже не хочет возвращаться.
 
@Колыванов, Вы сами ставили и что за приворот если не секрет?
Нет не сам в Москву ездил, там делали.
Значит не так уж она и дорожила отношениями с вами и ее держал только приворот. Это как держать животное в клетке и как только открыть ее он чувствует свободу и обратно уже не хочет возвращаться.
Извините, но я вас не просил давать оценку, тема про приворот а не про пользу его или вред сюда люди приходят трезво понимающие что надо или это форум про антиприворот с клириками отговаривающими и запугивающими?
 
Нет не сам в Москву ездил, там делали.

Извините, но я вас не просил давать оценку, тема про приворот а не про пользу его или вред сюда люди приходят трезво понимающие что надо или это форум про антиприворот с клириками отговаривающими и запугивающими?
Прочитайте внимательно ещё раз, что я написала) где вы видите осуждение? Делайте со своей женой, что хотите. Пока она не поймёт, что живет с вами только из- за приворота и не пойдёт его снимать
Потому- что по тому, что вы описали, как только действие приворота заканчивается, она от вас уходит в загулы. Значит не дорожит вами. И только приворот ее и держит
 
Иногда специально беру клиентов с дисконтом, для отслеживания обратной связи, выяснила в среднем 3-6 месяцев мои привороты дают результаты, ни про какие 40 дней и речи идти не может, как-то так.
 
Когда-то давно делала приворот. Сработал он у меня через несколько месяцев, когда ждать перестала. Приворот был очень сильным, человек от меня не отходил, даже отгулы брал, чтобы со мной остаться. Через пару месяцев его навязчивость мне очень надоела, тем более, что у нас была разница в возрасте лет в 15, а сама я была подростком, общих тем для общения не было, его компания ко мне относилась как к ребенку, моя компания его тоже не принимала. 2 месяца мучений и я его бросила. Он не спился, занял очень высокий пост при президенте, но до сих пор не женился.
Подруга делала приворот на перекрестке, чтобы отвернуть от всего мира, наверное получилось не то, чего она хотела, но там и цель была весьма циничной - проверить как работает этот обряд и оценка своей силы. Может потому что ей было все равно на результат, может потому что сильно было сработано, но приворот подействовал в течении недели. Мужик сидел у себя дома и пил, ей звонил на домашний телефон и сопел в трубку (мобилок тогда еще у нас не было).
Эта же подруга приворожила человека, который действительно ей очень нравился. Но смысл этого приворота я вообще не поняла, потому что этот мужчина от нее фанател. В итоге, когда у них было свидание, он не мог даже слово обронить, у него срывался голос, дрожали руки и он весь трусился. Так как я его хорошо знала и мы часто пересекались, изменения в нем были видны, он плохо спал, все время говорил о моей подруге, других тем у него не было. Он был женатым человеком, простым служащим у которого в кармане пусто, а на встречи в гостиницах нужны были деньги, вот они встретились, сняли номер, а расплачиваться пришлось подруге. К такому повороту она не была готова и его бросила. Он еще пострадал некоторое время, а потом успокоился.
По своему опыту скажу, что самые быстрые привороты это на еду и питье. Действуют практически сразу же, но они и не долгосрочные. Конечно зависит от силы мастера, но по моему опыту и опыту моих знакомых больше 3х месяцев не держатся, сами проходят.
Скажите,а какие именно ритуалы проводили?
 
@Otashsa, проводила всего один ритуал, по Лонго, к сожалению он утерян, в сети его искать бесполезно.
 
Делала приворот 4 месяца назад.ситуация была не из простых.два месяца ждала результат от поактика,ничего не происходило,человек был холоден и практически не общался.на третий месяц стал писать и звонить,но всегда пьяным.сначала я была счастливп даже этому...что сейчас,то с человеком видимся.пьяный всегда предлагает замуж,трезаый не зовет,говорит,что надо пожить сначала вместе.практик,который занимался приворотом говорит,что это временное явление(пьянство)в течении месяца двух все наладиься.посмотрим..
 
Делала и себе приворот. Его сняла маг жертвы. Сам он так и не объявился, хотя по диагностике и плакал и страдал. Воля сильная
 
Назад
Верх