Почему Вы так решили? Из личного практического опыта или коллеги практики поделились?
С кем бы я не разговаривала, из практиков, даже с теми у кого действительно работает на раз-два (в чем я успела убедиться), представляете, даже у них бываю случаи когда человек не поддается никакому воздействию.
Чтоб делать такие утверждения нужно понимать технически что такое любовные программы и как они влияют на человека.

Так делаю только на словах.
Вижу человека, который очень сильно изменился после приворота. А был очень сильный, очень многого достиг. У меня нет коллег-практиков) я работаю в иной структуре) И высказала своё мнение, как и Вы.
 
И высказала своё мнение, как и Вы.
Мое мнение подкреплено, каким бы то ни было, опытом и опытом коллег и учителей.
Вижу человека, который очень сильно изменился после приворота.
Вы приводите единичный случай.
 
Вижу человека, который очень сильно изменился после приворота.
Но точно так же меняет людей и любовь. Человек может влюбиться и в лице коллег стать мягким, задумчивым, витающим в облаках, менее агрессивным и жаждущим карьерного роста.
 
Ну не знаю, была я молоденькой девушкой, пошли мы с подружкой ради интереса приворожить парня. Да не надо было это делать, он и без этого был влюблен и хотел женится. В общем там было наподобе, еще была дневная заря дедушки Мирмирьяна, полуденная зря, тоже. И читать надо было на только начинающий рассвет и заканчивалось уже на полную зарю, на сахар, 40 раз, потом сахар съедали. И по-моем на вечернюю зарю тоже. И 40 дней. Вот к концу 40 дней и после начинались чудеса. Короче, дуры мы, о последствиях не знали. Там были и другие слова и описание волос и цвет глаз и имя, соответственно. Что вам сказать? Только отказываться нельзя было от человека. А ведь полжизни бегал за мной, я оказывала, 2 раза женился и 2 раза развелся. Если бы были бы в одном городе, я уехала в 1 сторону, он в другу, может и посей день и бегал бы. Дочка и сын взрослые, у самих дети, а он в России живет сейчас, может они потом приехали к нему и рядом с ним живут. Неплохой парень был, я его любила. Родители мои нас разбили. Вот так бывает. Берешь на себя приворот, отказываться нельзя потом, грех это.
 
Вы сами или парень?

Самой надо было съедать

А я считаю,что характер человека изменить нельзя, а вот вложить, нужные вам мысли, можно. Но навсегда ли? Наверняка нет. Нужна подпитка все время, через какие-то промежутки времени, даже через год. Когда я хотела заняться магией, опыт гадания у меня уже был, я начинала гадать с 9 класса, с подружками изощрялись, кто круче гадает? Получилось, что потом я осталась, они уже нет. Ну вы понимаете, в дальнейшем мне удалось познакомиться с некоторыми гадалками, мы подружились и некоторые из них давали мне гадания (иногда учили), тогда не было магических книг, а было все напечатано. Единственная большая, в черной бархатной обложке была старинная книга моей подруги на славянской, там было и гадание по руке, а самое главное, ко всему картинки.
Намного позже появились и другие книги, когда уехала в Израиль, их оказалось море, только учись. В общем, как учебник, я выбрала Наину Владимирову, как по магии и гаданию.Скажу одно, практиковала и училась 5 лет. Для меня, практически все молитвы ее, обряды и далее, работают. Сняла с себя болезнь, пропала и не возвращалась. Прекрасно снимает негативы, любовная магия и защитные молитвы прекрасные, все работают. Вернемся к тому, что якобы некоторые не поддаются магии, практически таких нет. Просто иногда надо делать в комплексе, в правильный лунный день, знать четко, что ты хочешь от него и ее и выбирать способы. Делать перерыв и снова. Некоторые вообще исполняются после 40 дней. Не верю, что вообще ничего нельзя сделать.

Вы сами или парень?
В общем-то,когда говоришь,сахар держишь около рта.Т.е.наговариваешь на сахар,40 раз,потом съедаешь. Также и на закат солнца
 
Благодарю за отклик, очень интерсно необычное обращение, заговор наверное утрачен, где Вы его брали?

Честно? Не помню, но по-моему дала гадалка. Были Утренняя заря Марья По-моему, полуденная Дарья и Вечерняя дедушки Мирмирьяна или Миримьяна.

Благодарю за отклик, очень интерсно необычное обращение, заговор наверное утрачен, где Вы его брали?
Не совсем утрачен, но к этому заговору я обращалась только тогда, 1 раз, 40 дней - утро до рассвета, и рассвет.В полдень вечером на закат. Было очень тяжело читать по 40 раз, но сейчас я думаю, можно было бы читать по 3-7 раз. У меня тоже все получилось, даже с лихвой на 10 лет, пока я не вышла замуж за другого. Я отказала. Возьмите это за основу, очень похожие они и по словам и по структуре. Говорить в форточку, окно, на балконе и далее, но все время смотреть на небо.
 
Я делала приворот "по дурости" в подростковом возрасте. Причем парню я вроде нравилась, и он мне тоже, но может я не понимала что делать, как себя вести и как сделать так, как я хотела.. и решила чтоб наверняка. Нашла книгу, там было написано что это "Белая магия", выбрала самый простой по исполнению приворот, по моему мнению. Что за приворот и слова не помню, но что-то было связано с тем, что нужно было выйти на безлюдный перекресток на закате, прочесть заговор, замотать паука в скарлупу и что-то там ещё сделать на перекрестке. Паука я не заматывала, и перекресток в безлюдный найти не смогла) поэтому на людном перекрестке на закате все прочитала. В итоге пробыли мы вместе три года. Я потом его бросила, стал не интересен. У меня жизнь пошла своим чередом, все хорошо, вышла замуж, дети.. а он до сих пор, прошло больше 15-ти лет, все ищет меня через знакомых, в соцсетях, когда приезжаю в родной город вижу его на лавочке во дворе (я его избегаю, чтоб он меня не увидел). Знаю что жизнь у него сложилась, пьёт, не жены, ни детей. И вот мне кажется, что я к этому руку приложила, и мне как-то не по себе. При чем я про этот приворот забыла напрочь, и про него тоже. Стала вспоминать в последние 2-3 года. Теперь думаю, как это можно повернуть назад, чтоб у человека всё стало хорошо и он нашёл свое счастье?
 
это можно повернуть назад, чтоб у человека всё стало хорошо и он нашёл свое счастье
надо что бы и Вам не навредило, если вмешаетесь - кто его знает что там ещё на что наложилось, что такой результат- может родовое что там плюс ко всему...
 
@Igika, очень вряд ли. Скорее воздействие просто легло на благодатную почву. Человек слабый и любая безответная любовь могла сотворить с ним нечто подобное. А вообще смотреть надо. Но я не советую, сделали и сделали.
 
Стала вспоминать в последние 2-3 года. Теперь думаю, как это можно повернуть назад, чтоб у человека всё стало хорошо и он нашёл свое счастье?
Никак не вернуть. Ваш ритуал через перекресток, явно 15 лет не держится, просто такой психотип у человека, сложно отпускать.
 
У меня история не про приворот, а про заговор, и то, наверное, через молитву, скорее. Меня тетя моя отвела к какой-то известной целительности, потому что я постоянно была простуженной - ветер подул, а у меня уже гайморит, рядом сел простуженный человек, а у меня же бронхит. В общем, повторялось это все каждые два-три месяца.
В итоге, пошла я к этой целительнице, она дала заговор, но мне, естественно, было невдомек, что это. Дала бумажку, на которой была написана молитва, типо «Прошу я Ису, сына Аллаха....» (да, она мусульманка, и что меня возмущает, что в Исламе же Иисус (Иса) считается пророком, как Мохаммед, а тут молитва такая, полухристианская, что ли....), в конце было «Язык, замок, что-то там», читать нужно было на воду, чёрный хлеб и на замок 7 дней по 7 раз, и там был момент, типо, нужно просить ангелов своими словами, что хочешь. Я просила здоровье, и чтобы тогдашний мой МЧ серьезно настроен был ко мне, женился на мне.

В итоге по прошествии месяца 4, МЧ уехал неожиданно, утром ушёл со словами «Вечером увидимся», потом заблокировал, и я его больше не видела, но он мне звонит сейчас иногда. В первый раз позвонил спустя 7 месяцев, плакал в трубку. Потом ещё звонит, говорит, вот, думаю о тебе, ещё сказал, что в какой-то момент, не смотря на наличие невесты у себя дома, ещё общаясь со мной, он хотел, чтобы мы поженились. Вот и гадаю теперь, это ему ангелы шептали, что ли мои желания. Или он просто так говорит, чтобы я трубку сразу не швыряла.

Никак не вернуть. Ваш ритуал через перекресток, явно 15 лет не держится, просто такой психотип у человека, сложно отпускать.
Есть такие люди, кстати, мой бывший МЧ, например.
 
Честно? Не помню, но по-моему дала гадалка. Были Утренняя заря Марья По-моему, полуденная Дарья и Вечерняя дедушки Мирмирьяна или Миримьяна.
Нашла. Утренней МАрии, вечерней МарИАмьяне, полуночной Ульяне. Используется в разных заговорах. В том числе в любовной магии.
 
Когда-то давно делала приворот. Сработал он у меня через несколько месяцев, когда ждать перестала. Приворот был очень сильным, человек от меня не отходил, даже отгулы брал, чтобы со мной остаться. Через пару месяцев его навязчивость мне очень надоела, тем более, что у нас была разница в возрасте лет в 15, а сама я была подростком, общих тем для общения не было, его компания ко мне относилась как к ребенку, моя компания его тоже не принимала. 2 месяца мучений и я его бросила. Он не спился, занял очень высокий пост при президенте, но до сих пор не женился.
Подруга делала приворот на перекрестке, чтобы отвернуть от всего мира, наверное получилось не то, чего она хотела, но там и цель была весьма циничной - проверить как работает этот обряд и оценка своей силы. Может потому что ей было все равно на результат, может потому что сильно было сработано, но приворот подействовал в течении недели. Мужик сидел у себя дома и пил, ей звонил на домашний телефон и сопел в трубку (мобилок тогда еще у нас не было).
Эта же подруга приворожила человека, который действительно ей очень нравился. Но смысл этого приворота я вообще не поняла, потому что этот мужчина от нее фанател. В итоге, когда у них было свидание, он не мог даже слово обронить, у него срывался голос, дрожали руки и он весь трусился. Так как я его хорошо знала и мы часто пересекались, изменения в нем были видны, он плохо спал, все время говорил о моей подруге, других тем у него не было. Он был женатым человеком, простым служащим у которого в кармане пусто, а на встречи в гостиницах нужны были деньги, вот они встретились, сняли номер, а расплачиваться пришлось подруге. К такому повороту она не была готова и его бросила. Он еще пострадал некоторое время, а потом успокоился.
По своему опыту скажу, что самые быстрые привороты это на еду и питье. Действуют практически сразу же, но они и не долгосрочные. Конечно зависит от силы мастера, но по моему опыту и опыту моих знакомых больше 3х месяцев не держатся, сами проходят.
Очень хотелось бы узнать какой приворот вы делали. Пожалуйста. Нахожусь на грани, уже столько лет намучилась с болью, что подсела на тяжелые таблетки и была на том свете 3 раза.
 
@Sonnnaya, ритуалы Юрия Лонго. Если у Вас такая зависимость, то Вы не сможете отпустить ситуацию и какой бы силы не был приворот - он не будет работать.
 
Я уже на все готова, придется попить успокоительных сильных как всегда. Другого выхода у меня нет
Вам бы обратиться к психологу, если такая зависимость от мужчины, причины проработать.
 
@Sonnnaya, ритуалы Юрия Лонго. Если у Вас такая зависимость, то Вы не сможете отпустить ситуацию и какой бы силы не был приворот - он не будет работать.
Приворот с листом бумаги? Куда нужно написать знак зодиака, имя и т.д

Вам бы обратиться к психологу, если такая зависимость от мужчины, причины проработать.
Обращалась, столько лет над этим работаю, но все безуспешно.
 
Назад
Верх