Ваш Путь к Успеху

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день можно в акцию. 20.05.1978 в 17,52 мск
Путь к успеху у этого человека, зависит от внутренней удовлетворенности и любви к собственной работе. Абсолютно не важно, чем занимаются эти люди. Они способны свернуть горы и достичь процветания в любой сфере. Главное, чтобы им нравилось то, чем они занимаются, ну и конечно, чтобы это хорошо оплачивалось.
Такой человек, это показатель профессионализма, терпеливости и усидчивости. Астрологи советуют поискать себя в сфере обслуживания, дизайна и фотоиндустрии. Такие профессии лучше всего совмещаются с упорством этого Человека.
 
Путь к успеху у этого человека, зависит от внутренней удовлетворенности и любви к собственной работе. Абсолютно не важно, чем занимаются эти люди. Они способны свернуть горы и достичь процветания в любой сфере. Главное, чтобы им нравилось то, чем они занимаются, ну и конечно, чтобы это хорошо оплачивалось.
Такой человек, это показатель профессионализма, терпеливости и усидчивости. Астрологи советуют поискать себя в сфере обслуживания, дизайна и фотоиндустрии. Такие профессии лучше всего совмещаются с упорством этого Человека.
Спасибо, все так точно
 
Здравствуйте, могу поучаствовать?
15.08.1985, 16:20мск
Заранее спасибо!
 
Здравствуйте, если актуально, могу поучаствовать?
08.01.1982. вечер 19:30мск
 
Здравствуйте. Можно ещё поучаствовать? 11.07.1986 10:30 утра.
 
Здравствуйте!
Можно ещё поучаствовать?
11.04.1997 Мск 2:15 ночи
 
Ой прошу прощения, не прочитала, что для тех, кто позже зарегестрировался😇
 
Здравствуйте, могу поучаствовать?
15.08.1985, 16:20мск
Заранее спасибо!

Рожденные под этой эгидой были призваны руководить и управлять. Им совершенно не подходят посредственные должности, навязанная исполнительность, рутина и выполнение чужих требований.
Успех представителей этого направления, ожидает в руководящих должностях. Стать хозяином жизни нетерпеливому человеку, можно при помощи своих скрытых талантов. Им необходимо собственное дело, свободный темп и независимость, которая определенно ждет в сфере хобби и увлечений.
 
Здравствуйте. Можно ещё поучаствовать? 11.07.1986 10:30 утра.
Для Вас звезды уготовили личный путь — помощь другим людям. Специализации, которые выберут они, исходя из потенциальных возможностей и личных предпочтений, вознесут их на пьедестал успеха и процветания. Такой человек, может поискать себя среди риэлторов, оценщиков, антикваров, социальных и медицинских работников, воспитателей и наставников, поваров, детских врачей

Здравствуйте. 01.04.1989
Рожденные под этой эгидой были призваны руководить и управлять. Им совершенно не подходят посредственные должности, навязанная исполнительность, рутина и выполнение чужих требований.
Успех представителей этого направления, ожидает в руководящих должностях. Стать хозяином жизни нетерпеливому человеку, можно при помощи своих скрытых талантов. Им необходимо собственное дело, свободный темп и независимость, которая определенно ждет в сфере хобби и увлечений.
 
Акция временно закрывается. Перегруз. Не писать заявок, пока я не открою. Будет отказ.

С наступающим Новым Годом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх