Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Синильга

Практик
Сообщения
14 513
Пол
Женщина
Определение подлинного Знака Зодиака.jpg


Роль которую Вы играете на сцене жизни


Ваши вопросы я буду рассматривать, как характеристику Ваших выделенных знаков. Выделенные знаки - это Ваша роль, на определенной сцене Вашей судьбы. Не маска, Не Вы настоящие, а именно роль. Иногда свои роли мы играем легко, иногда нет. И возникают проблемы. Но это может сказать расширенный анализ. А пока- общая характеристика Ваших ролей.

Нужна Ваша Дата Рождения и пол.
 
Мы с детства знаем свой знак зодиака - кто-то родился в августе, значит он - Лев, кто-то в ноябре, а значит Скорпион. Но так ли это на самом деле? Почему гороскопы порой не совпадают? И читая описание мы в чем-то соглашаемся, а в чем-то нет? Иногда люди перестают верить в гороскопы, так как не совпадают описание, характеристика личности, прогнозы. Но звезды никогда не лгут. Они имеют на нас абсолютное влияние, все на земле в их власти. Мы уже родились в этой галактике, наше настроение может изменить лежащий рядом сильный энергетически камень. Стоит ли предполагать, что целые планеты никак на нас не воздействуют?
Так откуда же берутся эти несоответствия? Бездарных астрологов, конечно, никто не отменял. Но это далеко не единственная причина. На самом деле непрофессионально говорить "Он - Овен". Все это, так называемая, "бульварная астрология". Вернее будет говорить "Солнце в Овне". То есть, мы определяем свой знак, исходя из положения Солнца. Безусловно, Солнце - мощное светило. Потому гороскопы все же могут частично совпадать. Но помимо него существуют еще 9 планет! И они могут находиться совсем в других знаках. Иногда это совпадает с "бульварным" вариантом. И тогда люди, читая гороскоп, отмечают: "Все про меня!" А может и не совпасть. Отсюда берутся некие несоотвествия. Положение Солнца, конечно, тоже нельзя сбрасывать со счетов. Но основной знак определяется наибольшим скоплением планет, причем знаков может быть несколько, если они распределяются поровну.

Предлагаю форумчанам ниже писать свои даты и время рождения, чтобы определить Ваш истинный Знак Зодиака.

Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
 
Можно мне посмотреть, пожалуйста
25.10.1984 14:40 примерно
 
И мне пожалуйста))
08.06.1988 примерно в 1-30 ночи
 
@Евгения984, у вас совпадает с Вашим знаком - вы типичный Скорпион, без вариантов)
@Ромашка78, вы считаете себя Девой и тоже верно, она у вас неплохо выражена, есть ее качества. Но все же самый выраженный знак - Скорпион.
@Isengard, у вас совпало. И Солнце в Близнецах, и Вы Близнецы.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, Рьяна) 09.11.1997 я полагаю я больше весы?) или рыбы?
 
@Marie09, в Весах ни одной планеты) В Рыбах одна. Так что - нет.
Наиболее выражен Козерог. Плюс учитывайте качества Солнца в Скорпионе.
 
@Рьяна, "Но все же самый выраженный знак - Скорпион." как то очень неожиданно)))
 
Здравствуйте, Рьяна. Можно и мне? 11.06.1976, где-то 20.00-21.00. Спасибо.
 
@Рьяна, "Но все же самый выраженный знак - Скорпион." как то очень неожиданно)))
Почитайте об этом знаке, дева в вас есть, но и Скорпиона теперь учитывайте)
@Lyolya, Близнецы - Ваш знак, совпал. Но практически наравне с ним идут и Овен и Лев и Стрелец. Но они чуть менее выражены)
 
Здравствуйте, Рьяна! Посмотрите пожалуйста- 15.12.1980г.время 01.00 ночи.Как то не подхожу под описание стрельца.
 
@Кристина72, выражены Овен и Козерог. Это не значит, что все их качества - а немного от одного, немного от другого и от Близнецов тоже, соответственно.
@Кристинка, в равной доле Лев, Дева и Козерог. Опять же - понемногу от каждого, а не все.
Ну и свое Солнце в Овне учитывайте)
@Natasha, вы Стрелец, тут совпадает. Но у вас и от Весов не меньше.
 
@Marie09, в Весах ни одной планеты) В Рыбах одна. Так что - нет.
Наиболее выражен Козерог. Плюс учитывайте качества Солнца в Скорпионе.
Благодарю, неожиданно про козерога) думала что то скорпионье на тот или иной момент проявляется, но иногда не складывалось))
 
Добрый вечер. А мне можно? 12.12.1984 10:30 утра.
 
И Максима, мужа, если можно посмотрите 01.05.1985 10:15 утра.
 
Доброе утро! Посмотрите и меня, пожалуйста. 12.05.1980г. 2 часа ночи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх