@Nastya Вы знаете, мне не очень нравятся такие колоды...и разного рода абстракции, я предпочитаю яркие картинки, кричащие...у меня всегда была проблема с толкованием по этому мне чем проще тем лучше)
 
@Мур мур, я такую колоду видела-вот там действительно взрыв мозга.Кружочки,треугольники,черточки-всё,готово! Как её можно понять... А с Вашим мнением согласна- тоже очень нравятся такие шикарные,"богатые",яркие,"сочные" колоды- но пока только любуюсь. А в ПМП колоде,если честно,даже не рассматривала сильно картинки. Сама суть понравилась - где магическое воздействие,где психологические блоки. Эдакая " скорая помощь ".
 
Мне пока рано с такими работать... мне бы с классикой и рунами разобраться)
 
Смотрела недавно обзор по "Теням",и естественно хочется услышать мнение опытных. Практик утверждает,что в колоде крадники- это те карты,которые с зеркалами.
Мой вопрос еще актуален...
 
Я не совсем поняла вопрос. То есть карта колоды Теней «Зеркало» крадник? То есть эта карта диагностирует именно это воздействие?
Их в колоде 3 штуки с зеркалами,- нет, Альба, утверждает(но не навязывает) - запрограмированная программа стоит на картах - крадники.
 
Их в колоде 3 штуки с зеркалами,- нет, Альба, утверждает(но не навязывает) - запрограмированная программа стоит на картах - крадники.
Нашла - 42 «Ведьма из Фраддама»
56 «Чванство» , 69 «Зеркало леди из Шаллота» , 29 «Зеркало Архимеда» и 14 «Зеркала».
Я совсем недавно начала изучать эту колоду, но негативного в ней пока не увидела, единственное, что правила соблюдать надо - зажженая свеча, специальная, именно для них скатерть.
Послушаем мнение других практиков на этот счет. Тоже очень интересно.
 
Нашла - 42 «Ведьма из Фраддама»
56 «Чванство» , 69 «Зеркало леди из Шаллота» , 29 «Зеркало Архимеда» и 14 «Зеркала».
Я совсем недавно начала изучать эту колоду, но негативного в ней пока не увидела, единственное, что правила соблюдать надо - зажженая свеча, специальная, именно для них скатерть.
Послушаем мнение других практиков на этот счет. Тоже очень интересно.
Согласна...ждемс
 
Многие придерживаются мнения что тени легко вытаскивают негатив, притягивают.
Вот тени это вообще колода неоднозначная...и у каждого она раскрывается по разному т.к каждый относится к ней по своему.
К теме крадников: любая авторская колода подключает к Егрегору автора.
 
Многие придерживаются мнения что тени легко вытаскивают негатив, притягивают.
Вот тени это вообще колода неоднозначная...и у каждого она раскрывается по разному т.к каждый относится к ней по своему.
К теме крадников: любая авторская колода подключает к Егрегору автора.
Я так думаю,что практик этот белый,поэтому и колода так к ней отнеслась. А там конечно- все сугубо индивидуально.
 
может у данного специалиста отыгрывается через зеркала...
Склярова жива и работает с сущностями, а колода подключённа скорее к традиции с которой она работает, и не редко колода является проводником этих самых сущей, т перетяги тут вполне могут быть.
Почему крадники у клиента? Возможно она гадает им без оплаты, по этому за получение информации с неё берут энергию
 
может у данного специалиста отыгрывается через зеркала...
Склярова жива и работает с сущностями, а колода подключённа скорее к традиции с которой она работает, и не редко колода является проводником этих самых сущей, т перетяги тут вполне могут быть.
Почему крадники у клиента? Возможно она гадает им без оплаты, по этому за получение информации с неё берут энергию
Она указала,что колоду ей подарили. И еще забыла добавить- за карту зависти она говорила.
 
может у данного специалиста отыгрывается через зеркала...
Склярова жива и работает с сущностями, а колода подключённа скорее к традиции с которой она работает, и не редко колода является проводником этих самых сущей, т перетяги тут вполне могут быть.
Почему крадники у клиента? Возможно она гадает им без оплаты, по этому за получение информации с неё берут энергию
А может ей реплику подарили,или это не имеет значение?
 
Посмотрела видео, может действительно у нее с этой колодой энергетика не совпадает и новичкам, без защит, не стоит за нее браться.
Я полностью согласна с ув. Екатериной, как любой эгрегор, она будет тянуть энергию, ничего не бывает бесплатного, но это не «крадник», в том понятии, в которое мы в него вкладываем.
 
Посмотрела видео, может действительно у нее с этой колодой энергетика не совпадает и новичкам, без защит, не стоит за нее браться.
Я полностью согласна с ув. Екатериной, как любой эгрегор, она будет тянуть энергию, ничего не бывает бесплатного, но это не «крадник», в том понятии, в которое мы в него вкладываем.
Вкладывание энергии и крадник- 2 разных понятия. Поэтому я и поинтересовалась мнением практиков.
 
Вкладывание энергии и крадник- 2 разных понятия. Поэтому я и поинтересовалась мнением практиков.
А что автор видео имеет ввиду под крадником и что вы?
Смотрите, мы не можем вас понять, что вы хотите донести и что спросить.
Пожалуйста ставьте вопросы понятно, напишите лишних три строчки, иначе никто никого не поймёт (И это не только в этой теме)
 
Назад
Верх