А что автор видео имеет ввиду под крадником и что вы?
Смотрите, мы не можем вас понять, что вы хотите донести и что спросить.
Пожалуйста ставьте вопросы понятно, напишите лишних три строчки, иначе никто никого не поймёт (И это не только в этой теме)
Стараюсь всегда четко задать свой вопрос. Не знаю,что автор имеет ввиду,а я пытаюсь донести и спросить- колода энергозатратна или действительно крадник имеется?
 
Как я Вам говорю, что через колоду перетягивание есть, за счет сущностей с которыми работает сам автор, они подключены к колоде.
Понимаете, сущностям без разницы как Вы назовете это, крадник, перетягивание или энергозатртность, то что там эгрегор может легко вытянуть - это да, здоровье финансы, без разницы.
Другое дело, если колоду подарили, а перед тем, поставили на нее программу, тех же сущностей которые тянут в пользу хозяина.
Тоже самое с амулетами или талисманами, если я его сделаю и Вам подарю он будет тянуть с Вас в мою пользу, а вот если я его сделаю - обнулю - подарю, то ничего он не потянет.
Но карты сами, Вы не отключите от эгрегора. Вы можете снять программу (если на нее поставили целенаправленно программу), а отключить не сможете.
 
Никогда не чувстаовала особо сильного оттока сил при раскладах на Тенях, Райдер и тот больше "сьедает", а Манара вообще незатратные. Я с ними наоборот будто отдыхаю.
Что касается какие карты в колоде Теней трактуются, как крадник, нередко Симон Киреянин может показывать то, что у человека забрали счастливую долю, взамен отдали свою тяжелую, свой "крест", но опять же не везде, только в контексте раскладов и в окружении соответствующих карт. Некоторые комбинации тоже могут указывать, типа зависть+ обжорство + 3 парки, но опять же не всегда это крадник. Может быть и сведение судеб, это может быть и отсутствие негатива, а только сглаз, все только в раскладе смотреть. Если есть подозрение на крадник, лучше посмотреть человека на предмет негатива раскоадом типа "3 беды", а потом еще отдельным раскладом задать вопрос - есть ли крадник и выложить 3 карты с допами + итоговая.
 
Никогда не чувстаовала особо сильного оттока сил при раскладах на Тенях, Райдер и тот больше "сьедает", а Манара вообще незатратные. Я с ними наоборот будто отдыхаю.
Что касается какие карты в колоде Теней трактуются, как крадник, нередко Симон Киреянин может показывать то, что у человека забрали счастливую долю, взамен отдали свою тяжелую, свой "крест", но опять же не везде, только в контексте раскладов и в окружении соответствующих карт. Некоторые комбинации тоже могут указывать, типа зависть+ обжорство + 3 парки, но опять же не всегда это крадник. Может быть и сведение судеб, это может быть и отсутствие негатива, а только сглаз, все только в раскладе смотреть. Если есть подозрение на крадник, лучше посмотреть человека на предмет негатива раскоадом типа "3 беды", а потом еще отдельным раскладом задать вопрос - есть ли крадник и выложить 3 карты с допами + итоговая.
Я правильно задала вопрос Рьяна? А то я уже и сама начала сомневаться. Крадник делается целенаправленно на человека,как он может быть вложен в колоду? Я вот этого не могу понять.На всех подряд не покатит- защиты есть.
 
Никогда не чувстаовала особо сильного оттока сил при раскладах на Тенях, Райдер и тот больше "сьедает", а Манара вообще незатратные. Я с ними наоборот будто отдыхаю.
Что касается какие карты в колоде Теней трактуются, как крадник, нередко Симон Киреянин может показывать то, что у человека забрали счастливую долю, взамен отдали свою тяжелую, свой "крест", но опять же не везде, только в контексте раскладов и в окружении соответствующих карт. Некоторые комбинации тоже могут указывать, типа зависть+ обжорство + 3 парки, но опять же не всегда это крадник. Может быть и сведение судеб, это может быть и отсутствие негатива, а только сглаз, все только в раскладе смотреть. Если есть подозрение на крадник, лучше посмотреть человека на предмет негатива раскоадом типа "3 беды", а потом еще отдельным раскладом задать вопрос - есть ли крадник и выложить 3 карты с допами + итоговая.
Энергией расплачиваешься,так-же?
 
Нет на колоде Теней никаких крадников, это частные выдумки. Ею пользуются тысячи, неужто бы не забросили и не почувствовали.
 
Нет на колоде Теней никаких крадников, это частные выдумки. Ею пользуются тысячи, неужто бы не забросили и не почувствовали.
Радует Ваш ответ...а что по поводу Манара карт Вы можете сказать? Ваши впечатления,Ваш опыт. По Вашему совету медитировала на карту императрицы- величайшая сексуальность и не только.
 
Да, Императрица Манара еще много уверенности в себе придает. А что конкретно рассказать о колоде Манара?
 
Да, Императрица Манара еще много уверенности в себе придает. А что конкретно рассказать о колоде Манара?
Много власти она дает (я и так лидер в отношениях) а тут вообще...Затмила мч. Мне бы хотелось почитать (хотя-бы) Ваш краткий обзор на эту колоду. Колоду еще не заказала,пришла колода Эры Водолея,буду забирать. А вот Манара- именно Вы заинтересовали ней.
 
Я не делала прежде обзоров на колоды и не знаю, что в них включать. У меня это колода не основная, смотрю на ней, понятное дело, сферу любовных отношений. Мне больше она нравится на вопросы "как Вася относится к Маше" и на наличие соперников. А вот перспективы отношений, их будущее больше люблю смотреть на колоде Райдера. Манара колода жесткая в плане прямоты. Если классические колоды преподносят информацию сдержанно - "Василий Марию не любит, холоден и отношений с ней не планирует", то Манара "рубит правду-матку в лицо", без прикрас. Так и скажет, например, что "Василий ее использовал, да еще и наслаждался своей властью и ее страданиями, а потом хвастался перед друзьями. А так она ему не нужна вообще." В общем, если человек в ситуацию вовлечен, себе смотреть на Манара, только если сможешь эту правду выдержать. Крайне редко дает осечки насчет сексуальных предпочтений партнера, любых самых скрытых. Все ж таки колода эротическая. Было не раз, клиентка пишет - нет, сколько его знаю, не замечала за ним таких склонностей. И уже спустя время - а ведь точно, недавно сознался в таких фантазиях.
 
я и так лидер в отношениях) а тут вообще...Затмила мч.
Ну тогда отложите пока манаровскую Императрицу. Я рекомендовала исходя из того, что у вас были слезы и обиды, которые поднимала классическая Императрица.
 
Я не делала прежде обзоров на колоды и не знаю, что в них включать. У меня это колода не основная, смотрю на ней, понятное дело, сферу любовных отношений. Мне больше она нравится на вопросы "как Вася относится к Маше" и на наличие соперников. А вот перспективы отношений, их будущее больше люблю смотреть на колоде Райдера. Манара колода жесткая в плане прямоты. Если классические колоды преподносят информацию сдержанно - "Василий Марию не любит, холоден и отношений с ней не планирует", то Манара "рубит правду-матку в лицо", без прикрас. Так и скажет, например, что "Василий ее использовал, да еще и наслаждался своей властью и ее страданиями, а потом хвастался перед друзьями. А так она ему не нужна вообще." В общем, если человек в ситуацию вовлечен, себе смотреть на Манара, только если сможешь эту правду выдержать. Крайне редко дает осечки насчет сексуальных предпочтений партнера, любых самых скрытых. Все ж таки колода эротическая. Было не раз, клиентка пишет - нет, сколько его знаю, не замечала за ним таких склонностей. И уже спустя время - а ведь точно, недавно сознался в таких фантазиях.
Вот,и мне хочется правды. Такая откровенная колода,рубящая с плеча. Мне в принципе и по картинкам все понятно,но,тем не менее. Хочется мнений. Ладно,буду писать в соответствующей теме задавая вопросы. Я не буду откладывать- а Вам спасибо за совет. Так вывернуло отношения с мч- показало желания его в постели (чего не было раннее).
 
Я как обычно,интересуюсь новинками :) вот очень заинтересовал Оракул Симболон. Есть-ли у кого-нибудь из наших *обитателей* форума?:giggle:
 
Я как обычно,интересуюсь новинками :) вот очень заинтересовал Оракул Симболон. Есть-ли у кого-нибудь из наших *обитателей* форума?:giggle:
Я скептически отношусь к разным новинкам, сегодня одно завтра другое, то коты то собаки...Уж лучше классика, она всегда актуальна и понятна. Любое значение можно найти.
 
И ещё немножко захотелось поделиться воспоминаниями ;)Очень давно гадали с подругой-у нее были такие карты,маленькие,без коробочки- мятые уже,значения переписаны на листок от руки. Она их покупала,когда еще училась,она старше меня. И вот мне всегда хотелось узнать- ну что-же это за карты были?! Буквально сегодня как-то наткнулась,и узнала их- оказывается это был старинный пасьянс:) Такие тёплые воспоминания сразу нахлынули. Прошло больше 10 лет. И я вот вспоминаю- довольно таки правдиво они говорили...
 
Помню у меня тоже были пасьянсы по 25р покупала. Были на любовь и еще на какую то тему. Больше как развлечение.
 
Да, «Старинный пасьян» это теплые воспоминания детства) В нем общие понятия, они всегда имеют место быть, поэтому он кажется таким правдивым.
 
Да, «Старинный пасьян» это теплые воспоминания детства) В нем общие понятия, они всегда имеют место быть, поэтому он кажется таким правдивым.
Да, @Альба, Вы уловили мою мысль. @Мур мур а мы никогда не использовали их как развлечения. Подруга очень дорожила ими (у меня никогда таких не было), поэтому все четко по правилам- разложили,помудрили,убрали,ждём результатов. Ну вот как-то так)))
 
Моя колода классическая, Райдер Уэйт. Как пришёл в магазин за колодой они, как сразу к себе по тянули. Сразу нашли общее понимание, всегда слышу что они мне "говорят". Хотя в магазине было полно других колод, но Райдер притянул.
 
Здравствуйте. У меня тоже классическая Райдер Уэйт, мне она нравится.
Только у меня вопрос не в тему, но не знаю, где написать.
Есть один человек, на которого выпадают постоянно только перевернутые арканы. Может ли это что-то значить? Может он закрыт?
 
Назад
Верх