@Alefbeth, да я и не писала,что это таро. Конечно оракулы. Почему Вы так категоричны-то? Мы,девочки любим не только ушами,но и глазами - на РУ я эротики не вижу.Эротические колоды очень даже нужны. Партнеры живут годами, и стесняются друг другу сказать о своих сексуальных желаниях. Доходит до разводов и разрывов. Так почему-же не копнуть на такой колоде, и не помочь паре не разойтись.
 
Вот вроде учусь, пытаюсь гадать, и первую колоду подписал тоже. Но это кроме путаницы в раскладах не чего не принесло. Смотришь сразу же на написанное и не можешь собрать в кучу все, начинается поиск того, чего в раскладе не дано.
 
Вот вроде учусь, пытаюсь гадать, и первую колоду подписал тоже. Но это кроме путаницы в раскладах не чего не принесло. Смотришь сразу же на написанное и не можешь собрать в кучу все, начинается поиск того, чего в раскладе не дано.

Кто я такой, чтобы спорить с уважаемыми практиками. Подписывайте, подписывайте...

@Alefbeth, да я и не писала,что это таро. Конечно оракулы. Почему Вы так категоричны-то?

Где я категоричен? Я просто разделяю таро и оракулы как две системы, требующие разного подхода. А так мне все равно какие колоды вы используете. Если колоды есть, значит кто-то с ними работает — ну так и хорошо.

Эротических колод много — Манара, Казанова, Секс-магия, Декамерон - на выбор. Я просто уточнил, что у меня (да и у жены) таро Манары именно для просмотра сексуальных аспектов не удалось.

Вспомнил, кстати, случай, когда она смотрела кому-то сексуальную жизнь на какой-то из таких колод и сказала, что сексуальная жизнь у людей заурядная.

"Как это заурядная?" - сказали ей "У нас же и оральный секс, и сзади" (простите за подробности). Так что учитывайте собственный темперамент и темперамент кверента. :)
 
Кто я такой, чтобы спорить с уважаемыми практиками. Подписывайте, подписывайте...
Это сарказм или как это понять?) Наоборот вроде пишу что смысла подписывать их нет. Да и из практиков вроде ни кто с вами в полемику не вступал)
 
На сколько я понимаю таро Райнера отличается от всех новых тем, что там имеется структура, история, подвязаны стихии и все гармонично и понятно, чем например 2 кубков отличается от 10 кубков

@Moris, Это как костыли, без которых страшно начинать ходить. Я думаю что подписывать имеет смысл когда сам учишься, а когда есть учитель, по идее он все должен понятно обьяснить, и сама картинка начинает говорить с тобой без подписей
 
@Кристина72 есть прекрасное Deviant Moon Tarot, где все красиво, гармонично, имеется структура и история. Колода новая, но создавал ее художник, очень давно любящий Таро. Часть сюжетов райдеровские, часть подвязана к очень старым значениям и толкованиям (Марсель) и вполне себе хорошо работает.

Собственно, да, Райдер хорош системностью и продуманностью. Это не набор красивых картинок, каждая имеет смысл. Ну а сотни вторичных колод (от красивых существ и белых котов до Мики-Мауса) читаются в чисто райдеровских смыслах.
 
В наше время оральный секс и в.. сзади - это уже заурядно.😊

Там под сзади подразумевались куда более простые варианты сзади, вы что. Но кому-то не миссионерская — и уже незаурядно.

@Alefbeth, у вас сколько колод?

На двоих - больше 250, это со всеми оракулами и игральными. Но основной сборщик жена, мое участие чаще сводится к приобретению очередной. Пользуюсь только некоторыми, она, кстати, тоже, остальное для коллекции или от скуки.
 
Добрый день. Интересует колода
Таро Гигера-Бафомета. Одна из самых влекущих и непростых темных колод Таро. Хотелось бы узнать больше информации об этой колоде, если здесь с ней кто-нибудь работает? Знаю, что колода не для всех, для каких конкретно целей и диагностик? Насколько сильно энергетически и информативно отличается от других колод, к примеру, от Черного Гримуара ( более дерзкой и информативной колоды пока не встречала).Заранее благодарю всех за внимание.

Таро Гигера-Бафомета.jpg
 
более дерзкой и информативной колоды пока не встречала
эти определения относятся к Темному Гримуару? У нас на форуме есть тема по обсуждению и проработке Колода - Темный Гримуар если есть желание поделитесь своими наработками, наблюдением и мнением более подробно.
 
эти определения относятся к Темному Гримуару? У нас на форуме есть тема по обсуждению и проработке Колода - Темный Гримуар если есть желание поделитесь своими наработками, наблюдением и мнением более подробно.
Да, я о Темном Гримуаре говорила. Спасибо, обязательно посмотрю тему, может что и добавлю полезного. С колодой Бафомета не знакомы?
 
Странно, неужели ни кто на форуме не работает с Таро Гигера-Бафомета? Жаль, очень хотелось услышать мнение практиков....
 
Странно, неужели ни кто на форуме не работает с Таро Гигера-Бафомета?
Колод тысячи, зачем работать именно с этой колодой, когда есть колоды которые хорошо понятны и отлично отвечают на поставленные вопросы? Чем эта колода так примечательна? Я так понимаю у вас просто нет знаний в данной области, отсюда и эти вопросы.
Можно с любой колодой получить ответы на свои вопросы, есть колоды более детальные, предназначенные например для выявления работы с темными силами, авторские, со скрытым смыслом и отдельным содержанием.
Одна из самых влекущих и непростых темных колод Таро
Это рекламный слоган? А по факту?
 
Последнее редактирование:
Загуглила.
Но колода никак не приглянулась, а изображения не импонируют.
Своеобразная колода.
Но если Вас потянула, пробуйте.
Меня вон Гримуар привлёк, хотя его многие не любят.
 
Колод тысячи, зачем работать именно с этой колодой, когда есть колоды которые хорошо понятны и отлично отвечают на поставленные вопросы? Чем эта колода так примечательна? Я так понимаю у вас просто нет знаний в данной области, отсюда и эти вопросы.
Можно с любой колодой получить ответы на свои вопросы, есть колоды более детальные, предназначенные например для выявления работы с темными силами, авторские, со скрытым смыслом и отдельным содержанием.

Это рекламный слоган? А по факту?
Я же не
Колод тысячи, зачем работать именно с этой колодой, когда есть колоды которые хорошо понятны и отлично отвечают на поставленные вопросы? Чем эта колода так примечательна? Я так понимаю у вас просто нет знаний в данной области, отсюда и эти вопросы.
Можно с любой колодой получить ответы на свои вопросы, есть колоды более детальные, предназначенные например для выявления работы с темными силами, авторские, со скрытым смыслом и отдельным содержанием.

Это рекламный слоган? А по факту?
Я разве призываю кого-либо работать с этой колодой? Я интересуюсь, есть ли те,кто могут поделиться мнением о работе с ней, не более того. Я абсолютно с Вами согласна, что информацию можно получать при помощи любой колоды, но есть предпочтения и выбор.Честно говоря, немного смутило, что Вы так остро отреагировали на мой вопрос... Я не позиционирую себя как практика, более того, Вы абсолютно правы, владею толикой информации, и именно по этой причине задаю вопросы, может местами не корректные, нелепые в чьих-то глазах, но разве получить информации можно без вопросов? Что касательно рекламного слогана, в чем реклама? Я поделилась своим мнением, не более того, на данном этапе Черный гримуар в моих руках, но живой интерес уже давно к колоде Бафомета.Что по факту? Какие факты мне следует излогать? Неужели форум создан не для того, чтобы несведущий человек мог обратиться за помощью к ЗНАЮЩИМ с разъяснением и вопросом?
 
Назад
Верх