Ваши препятствия и ваше вдохновение

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Доброго дня! В этой теме бесплатно анализирую 2 вопроса, какие препятствия в Вашем характере и обстоятельствах у вас есть на жизненном пути, и в чем вы можете найти свой ресурс, вдохновение. Не анализирую здоровье. Работу веду на колоде карт Ленорман. Это не установка, это размышление и подсказка к действию, которые совершаете Вы - вашим руками. В ваших силах очень многое изменить. Всегда!
Необходимо прислать в тему вашу дату рождения, фото. За собой оставляю право отказать в ответе. На первый вопрос нужно сделать уточнение, например, какие препятствия у меня в устройстве личной жизни, повышении, устройстве на новую работу и т.д.
 
Здравствуйте.
Интересно поучаствовать.
Значит нужно выбрать сферу.
Даже не знаю какую выбрать,все похрамывает.
Ладно, давайте пройдемся все же по личной жизни.

19.08.1994

Какие препятствия у меня в устройстве личной жизни?
А то я все же говорю себе,что не время ещё...
Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.
Интересно поучаствовать.
Значит нужно выбрать сферу.
Даже не знаю какую выбрать,все похрамывает.
Ладно, давайте пройдемся все же по личной жизни.

19.08.1994

Какие препятствия у меня в устройстве личной жизни?
А то я все же говорю себе,что не время ещё...
Спасибо за ответ.
Наталия, пока у вас на горизонте не видно отношений, и идёт отрицательный опыт. На самом деле брака, серьезных отношений вы хотите. Мешает вам личная незрелость, легковерность с мужчинами, тонкость, вам необходимо остановиться, переосмыслить себя, свои сценарии поведения, в том числе родовые, чтобы раскрыться как женщина на все сто. Вы пока не показываете себя как нужно. Все зависит от вас.
 
Наталия, пока у вас на горизонте не видно отношений, и идёт отрицательный опыт. На самом деле брака, серьезных отношений вы хотите. Мешает вам личная незрелость, легковерность с мужчинами, тонкость, вам необходимо остановиться, переосмыслить себя, свои сценарии поведения, в том числе родовые, чтобы раскрыться как женщина на все сто. Вы пока не показываете себя как нужно. Все зависит от вас.
Спасибо большое за рекомендации. Учусь на своих ошибках. На данный момент я хочу разобраться в себе, возможно придется поработать с психологом.
Интересно, что вы озвучили " осмыслить родовые сценарии поведения". Вообще над этим никогда бы не задумалась.
 
Спасибо большое за рекомендации. Учусь на своих ошибках. На данный момент я хочу разобраться в себе, возможно придется поработать с психологом.
Интересно, что вы озвучили " осмыслить родовые сценарии поведения". Вообще над этим никогда бы не задумалась.
Психолог - это замечательно, главное, найти своего специалиста. Мы же ходим к парикмахеру, стоматологу, делаем УЗИ, и наше психологическое здоровье тоже важно. В терапии многие известные люди и бизнесмены, для того, чтобы расти выше. Родовые установки очень сильны, например, женщины из поколения в поколение тратят время на женатых мужчин, или выходят замуж очень поздно - даже если вы им не следуете, бессознательно это может проявляться.
 
Психолог - это замечательно, главное, найти своего специалиста. Мы же ходим к парикмахеру, стоматологу, делаем УЗИ, и наше психологическое здоровье тоже важно. В терапии многие известные люди и бизнесмены, для того, чтобы расти выше. Родовые установки очень сильны, например, женщины из поколения в поколение тратят время на женатых мужчин, или выходят замуж очень поздно - даже если вы им не следуете, бессознательно это может проявляться.
Сейчас такое время, что вот эмоциональное состояние очень важно. Мы постоянно в стрессе, куча эмоций, работа, личные отношения и так легче понимать ситуации, правильно воспринимать и извлекать из них верные уроки, рекомендации. Ну с женатыми то точно нет, а по поводу пожже - стоит задуматься. Я начала задумываться вообще об серьезности отношений только в 26 лет, до этого мне было все равно. На первом месте всегда учеба/работа. Вот и когда самой захотелось что-то построить, а вот не получается. И мне редко кто может понравится, зацепить. Поэтому стараюсь исправить ситуацию.
 
Доброе утро, тоже хочется поучаствовать),
Наталья 25.09.1981, препятствие в построении личной жизни, видимо мне мешает мой характер, сразу вижу отриц.стороны и продолжать отношения не хочется.
 
Последнее редактирование:
Попробую)
Какие препятствия у меня в наработке клиентов на таро? В чем найти вдохновение?
Елизавета 10.10.1989
 
Попробую)
Какие препятствия у меня в наработке клиентов на таро? В чем найти вдохновение?
Елизавета 10.10.1989
У вас изначально неплохая защита. Но есть воздействие, либо сами криво сделали и легло так, либо сделала женщина. Чистка нужна. Вам было бы неплохо работать с партнером-покровителем, который бы помог в раскрутке и наборе клиентов. Человек который сейчас с вами в теме таро - очень много болтает ни о чем, мало толку. Ещё показывает , что вы много энергии тратите на отрицательные эмоции, конфликт, задумайтесь. Ваше вдохновение - в уединении вы можете найти, написанию каких-то текстов, переписке на расстоянии, истории вашей семьи -памятные вещи, фото, истории, генеалогия.
 
Наталья 25.09.1981, препятствие в построении личной жизни, видимо мне мешает мой характер, сразу вижу отриц.стороны и продолжать отношения не хочется.
Ваши препятствия - хотите жить прошлыми чувствами,есть экзальтация, очень большая избирательность к партнеру. Стремление считать, что на том краю земле, в другом городе, поездке - вы точно себя найдёте.
 
@Feride, добрый вечер! Интересная тема и видно творческий подход).
Скажите пожалуйста, какие препятствия на текущий момент к меня в трудоустройстве? Такое впечатление, что не могу пробить корку льда над головой.
По поиску своего ресурса тоже ценно было бы понять.
07.09.1986.
Благодарю!
 
Здравствуйте хотелось бы и мне поучаствовать.
Какие препятствия у меня в устройстве личной жизни?
И где найти вдохновение в этой же обломит?
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
@Feride, добрый вечер! Интересная тема и видно творческий подход).
Скажите пожалуйста, какие препятствия на текущий момент к меня в трудоустройстве? Такое впечатление, что не могу пробить корку льда над головой.
По поиску своего ресурса тоже ценно было бы понять.
07.09.1986.
Благодарю!
Доброй ночи! Извиняюсь за промедление. Затруднения выпадают сразу. Вижу очень запутанные дела, нужно разобраться с договорами, счётами и т.д. Много сил отнимает. Кто из ваших близких ест ваш ресурс, приходится им заниматься. Вижу что ваш ресурс в обустройстве дома, уединении в своём личном пространстве, все связанное с домом (обустройство интерьера, дизайн и т.д.). Посмотрите эти направления.
 
Здравствуйте хотелось бы и мне поучаствовать.
Какие препятствия у меня в устройстве личной жизни?
И где найти вдохновение в этой же обломит?
Заранее спасибо.
Нет даты рождения.
 
@Feride, доброй ночи! Благодарю за ответ! Извиняться не за что, - как смогли, так и ответили.
По поводу "ест ресурс" скорее всего мама.
Ресурс, да, по мне так очень четко, так как я более наполнено себя чувствую, если работаю дома, свечки там делаю, игрушки новогодние и т.п.). Не то что я скрываюсь от людей, мне так действительно лучше.
"Вижу очень запутанные дела, нужно разобраться с договорами, счётами и т.д. Много сил отнимает." - вот этот момент не поняла пока. Ищу работу юристом, там и счета и договоры, могут присутствовать. Но чтобы они были препятствиями, такого нет или я не понимаю. Если только мама своей энергетикой мешает найти работу.
 
Нет даты рождения.
Здравствуйте хотелось бы и мне поучаствовать.
Какие препятствия у меня в устройстве личной жизни?
И где найти вдохновение в этой же облости?
Владимир 13.12.1983
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте хотелось бы и мне поучаствовать.
Какие препятствия у меня в устройстве личной жизни?
И где найти вдохновение в этой же облости?
Владимир 13.12.1983
Заранее спасибо.
Прошу прощения, отвечаю чуть позже. У вас неплохие перспективы были в отношениях, но часто рубите с плеча, очень много конфликтов вокруг вас. Надо разобраться в себе. Это психологически. Решила просмотреть на вас негатив. У вас родовой негатив, плюс были работы на вас, очень сильный маг-женщина. И сглаз. Негатив застарелый, что вы будто одурманенный и не имеете сил к сопротивлению. Нужно срочно чиститься. Ваш ресурс - в уединении, медитации, для того, чтобы сбросить негативные эмоции без вреда для себя и окружающих - подойдут стрельба, боевые искусства, резка по металлу. Также можете вести дневники, писать тексты, вести блог в соцсетях на интересные темы.
 
Прошу прощения, отвечаю чуть позже. У вас неплохие перспективы были в отношениях, но часто рубите с плеча, очень много конфликтов вокруг вас. Надо разобраться в себе. Это психологически. Решила просмотреть на вас негатив. У вас родовой негатив, плюс были работы на вас, очень сильный маг-женщина. И сглаз. Негатив застарелый, что вы будто одурманенный и не имеете сил к сопротивлению. Нужно срочно чиститься. Ваш ресурс - в уединении, медитации, для того, чтобы сбросить негативные эмоции без вреда для себя и окружающих - подойдут стрельба, боевые искусства, резка по металлу. Также можете вести дневники, писать тексты, вести блог в соцсетях на интересные темы.
Спасибо большое. Именно что были. Щас не пойми куда все катиться (((
Востоновить возможно? Получиться ли? Справлюсь? И как это возможно? Чистка понятно, разумеется, а дальше как?
Простите что много вопросов, просто я уже сам ОЧЕНЬ устал от этого. Что в первом браке то вместе, то врось. Что сейчас все повторяется. Как бы не бился, что бы не делал, все равно все рушиться. И ведь не сказать что плохо к женщинам отношусь, и по дому помогаю, и с детками вожусь, и цветы без повода дарю, внимание, кино, кафе, все что нужно женщине. А все равно ((( печаль какая-то.
 
Спасибо большое. Именно что были. Щас не пойми куда все катиться (((
Востоновить возможно? Получиться ли? Справлюсь? И как это возможно? Чистка понятно, разумеется, а дальше как?
Простите что много вопросов, просто я уже сам ОЧЕНЬ устал от этого. Что в первом браке то вместе, то врось. Что сейчас все повторяется. Как бы не бился, что бы не делал, все равно все рушиться. И ведь не сказать что плохо к женщинам отношусь, и по дому помогаю, и с детками вожусь, и цветы без повода дарю, внимание, кино, кафе, все что нужно женщине. А все равно ((( печаль какая-то.

Чиститься надо. А потом работать над собой. Вы сами не знаете, какая вам нужна женщина, и что вы хотите.и в вас много подваленной агрессии, надо прорабатывать. Психология, медитация подойдут.
 
Чиститься надо. А потом работать над собой. Вы сами не знаете, какая вам нужна женщина, и что вы хотите.и в вас много подваленной агрессии, надо прорабатывать. Психология, медитация подойдут.
Я хочу быть с этой женщиной, с которой остались ещё последние крохи. Вы можете мне помочь? С чисткой разумеется. Психология, я уже потом займусь. Прежде от негатива, и сглаза нужно избавиться.
 
Назад
Верх