Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина
Ваши желания и мечты.jpg


"Если что-то должно случиться, оно случится помимо твоей воли. Но этого не случается до тех пор, пока ты не перешагнешь за тот предел, когда тебе уже все равно, случится это или нет. Одна моя подруга-актриса рассказала мне, что после того, как ей уже не нужны стали деньги и драгоценности, у нее появились и деньги и драгоценности. Я думаю, мы выигрываем от того, что так всегда получается, поскольку когда ты уже не жаждешь иметь что-то, ты не сойдешь с ума, получив это. Когда ты перестаешь желать чего-то, ты сможешь справиться с его обладанием."
Энди Уорхол / Andy Warhol

Пишите Ваши самые сокровенные желания и мечты, прочитав это другие люди запустят механизм воплощения Ваших желаний в реальность.

Попробуйте это работает.
 
Очень хочу в следующем году поехать отдыхать в южную страну, хочу вставить хотя бы 2 стоматологических импланта, хочу поскорей жить в своей собственной квартире. И да, хочу что бы Кризис закончился и унес с собой этих всех кто сейчас стоит у руля.
 
Вот парадокс. Я вот стараюсь не рассказывать о своих желаниях и планах. Потому что знаю если расскажу все пойдет по ...... совсем не так как нужно. А есть знакомые, кто всем подряд все рассказываю. Что хотят, как хотят этого добиться и все у них получается. Вот как это объяснить. Вот и здесь, расскажите, чем больше людей знают тем быстрее получите желаемое.
 
Очень хочу пробить стеклянный потолок по заработку , получить региональную и федеральные проф премии за мастерство, купить качественную Audi и получить права, поехать в США и Бразилию, построить крепкие и добрые партнёрские отношения с интересным мне мужчиной.
 
@Moris, у них поиенциал реализации большой и личная сила, также защита рода. Вообще о своих планах надо молчать, тогда они и реализуются с наилучшим результатом.
Моя тетя все время ноет о своем бедственном положении, сколько ее знаю) но то квартиру купит, то авто с салона))
 
Вот как это объяснить. Вот и здесь, расскажите, чем больше людей знают тем быстрее получите желаемое.
Этот механизм называется визуализаций большинства. Чем больше людей представит это, тем больше у вас шансов получить желаемое. Но и описывать надо красочно, что бы люди не зависть ловили от прочитанного, а воспринимали это как нечто увлекательное и само собой разумеющееся. Моя знакомая это описывала так: "Рассказываю подругам увлекательную книгу и включаю в рассказ персонаж, со сходными мне характеристиками и поведением, постепенно добавляю некие события желаемые и потом перехожу вновь к прочитанному в книге." И у нее все время все сбывается. Не сбывается же, если люди которые это читают, испытывают зависть, желают обратного. Но на форуме есть маги и я думаю здесь шансов получить результат намного больше, а всем завидующим, завернуть их зависть назад методом бумеранга.
 
Расскажу тут историю одну про желания. В общем, сделала аффирмацию насчёт возможностей повысить доход. В общем пришло мне предложение перейти в компанию, стать специалистом на зарплату в 2 раза выше, и даже возможно почти в 3. Но... коллектив тяжелый, задание которое предложили выполнить - вот вообще ни разу моё, я не готова сесть на место начальника отдела. В общем, формулировать нужно четко очень!
 
Если желания касаются другого человека, то надо учитывать его силу волю. Если Маша хочет Сашу и будет делать аффирмации, визуализацию, а у Саши воля будь здоров, то Маша скоро очень разочаруется в своих силах и на настоящие цели не будут достигнуты, так как она себя будет считать бездарной, безвольной и слабой. Надо делать акцент на том, что зависит именно от тебя, от твоей воли и силы, тогда, достигнув хоть небольшого результата, человек будет чувствовать себя победителем, воспитывать его и достигать новых вершин.
И все таки, я не рекомендую делиться своими планами, разве что сказками, выдуманными историями, где Вы главный герой и все у Вас просто замечательно и мечты сбываются - создавая свою новую реальность. Но никогда не растрачивайте потенциал задуманного 🙏
 
@Альба, Я думала аффирмации только для себя делают, адресованные себе любимому, ведь магии в них нет, а лишь программирование "я красивая, я уверенная, я богатая"
 
@Sasha, я недавно услышала от подруги такую практику с аффирмациями по отношению к другому человеку. Что сейчас только не придумают.
 
Хочу машину, бмв 3, белый, кожанный салон черного цвета, год 2014
Солидарна, но брать надо от 15 года, там двигатели новой серии пошли, надежнее.

@Кошка 72, @Ника, @Кристина72, прошло уже достаточно времени после ваших первых сообщений в этой теме.У кого что сбылось?
 
прошло уже достаточно времени после ваших первых сообщений в этой теме.У кого что сбылось?
А потом наступила Пандемия :( Дальше вы знаете, но кое что все же сбылось конечно, но еще не до конца.
 
Назад
Верх