Всем доброго времени суток! Не так давно пришла в голову мысль после просмотров видео, чтения книг и статей, а также вдохновил этот форум создать блокнот на исполнение желаний, аскезу, одним словом работу с собственным подсознанием, чтобы повлиять на ход событий в жизни в лучшую сторону. Я все таки надеюсь и пытаюсь верить, что можно влиять на судьбу в лучшее её русло.
Может есть ещё какие-то способы и механизмы как влиять на исполнение желания?
Может кто-то делал что-то подобное?
Есть советы и рекомендации?
Какие рекомендуемые сроки?
Может есть готовые шаблоны для записей?
Кто пробовал? Какие впечатления?
Заранее всех благодарю
 
Да, пробовали, тема такая уже есть. Сроков нет, все по воле ВС.
 
Всем доброго времени суток! Не так давно пришла в голову мысль после просмотров видео, чтения книг и статей, а также вдохновил этот форум создать блокнот на исполнение желаний, аскезу, одним словом работу с собственным подсознанием, чтобы повлиять на ход событий в жизни в лучшую сторону. Я все таки надеюсь и пытаюсь верить, что можно влиять на судьбу в лучшее её русло.
Может есть ещё какие-то способы и механизмы как влиять на исполнение желания?
Может кто-то делал что-то подобное?
Есть советы и рекомендации?
Какие рекомендуемые сроки?
Может есть готовые шаблоны для записей?
Кто пробовал? Какие впечатления?
Заранее всех благодарю
Я сейчас держу аскезу, отказалась от кофе и колы на 2 месяца взамен на исполнение желания, т.к это моя слабость. О результате расскажу после. По аскезе временные сроки надо ставить, я писала заявление Вселенной взамен на исполнение моего желания. По блокноту желаний: 1го числа каждого месяца я писала дневник от последнего дня. То есть 1го нобря писала: Сегодня 31ое ноября, я закрыла такие-то компании, мое руководство мной довольно, я купила себе то-то и то-то. И именно этот доход и выходил в конце. Но это было в 2019 году, а как начался Ковид-19 и карантин, все полетело к чертям и восстанавливала всё долго и до сих пор восстанавливаю
 
Сегодня 31ое ноября, я закрыла такие-то компании, мое руководство мной довольно, я купила себе то-то и то-то. И именно этот доход и выходил в конце. Но это было в 2019 году, а как начался Ковид-19 и карантин, все полетело к чертям и восстанавливала всё долго и до сих пор восстанавливаю
В условиях пандемии нужно и цели более реальные ставить. А так да, идея мне нравится ставить цели на месяц, плюс сама веду ежедневник. Возьму на заметку, спасибо.
 
Всем доброго времени суток! Не так давно пришла в голову мысль после просмотров видео, чтения книг и статей, а также вдохновил этот форум создать блокнот на исполнение желаний, аскезу, одним словом работу с собственным подсознанием, чтобы повлиять на ход событий в жизни в лучшую сторону. Я все таки надеюсь и пытаюсь верить, что можно влиять на судьбу в лучшее её русло.
Может есть ещё какие-то способы и механизмы как влиять на исполнение желания?
Может кто-то делал что-то подобное?
Есть советы и рекомендации?
Какие рекомендуемые сроки?
Может есть готовые шаблоны для записей?
Кто пробовал? Какие впечатления?
Заранее всех благодарю
Я пробовала много чего и блокнот желаний , и аскезу , и карту желаний. Могу сделать выводы , сроков нет вобще никаких . По теории мысли наши реализуются через три дня . Работает лично у меня загадал желание и забыл . Снизить важность до нуля . Так что я против карт желаний и прописывания . Много думала на эту тему, читала , курсы проходила . Это огромный труд на собой , над своим мышлением . Я не смогла добиться больший результатов, надеюсь пока что )))
А так по мелочи реализовывается все , например отдыхать поехала в конкретное место , бесплатно. Коллега вот уводилась , а я этого просто хотела в душе )))) , или торт кто-то подарил , а я на кануне очень хотела торта ))) я могу много говорить на эту тему . Если интересно, давайте развивать , делится
 
Если интересно, давайте развивать , делится
Очень интересно, но данная тема не для рассказов, а для написания желаний и чтобы другие поддержали, так сказать это механизм запуска желания, давайте не будем писать не по теме, чтобы желания сами не терялись в переписке, и чтобы побольше людей могли поддержать 🙏 Через некоторое время кто пожелает может отписаться сбылось ли написанное здесь желание. По рассказам есть темы Ваши истории или Доска визуализации.
 
@Ingutool ну переехала в новостройку, купила машину, б/ушную но меня устраивает. Была возможность новую взять, но смысла я платить за неё не вижу пока что, так что не стала. Моя букашка вполне живучая (ттт)а вот с личной жизнью непонятно пока😄было понятно, но теперь не понятно снова🤣
 
@Ingutool ну переехала в новостройку, купила машину, б/ушную но меня устраивает. Была возможность новую взять, но смысла я платить за неё не вижу пока что, так что не стала. Моя букашка вполне живучая (ттт)а вот с личной жизнью непонятно пока😄было понятно, но теперь не понятно снова🤣
70% выполнено, вполне не плохой результат (y) отношения наладите еще, новый план составляйте ;)
 
У меня в пандемию ничего не поменялось. Что хотела - купила, куда хотела - съездила.
Открыла для себя новые хобби.
В целом интересно. Много книг прочитано.
 
@Кошка 72, @Ника, @Кристина72, прошло уже достаточно времени после ваших первых сообщений в этой теме.У кого что сбылось?

Хочу купить новый айфон, хочу пробить стеклянный потолок заработка. Хочу иметь настоящих друзей и соратников.
Да, тогда купила, в том году, и потом еще один.
Пробила поток) Друзей не нашла, соратников нет.
Друзей потеряла) смирилась и отпустила.
 
Да, тогда купила, в том году, и потом еще один.
Пробила поток) Друзей не нашла, соратников нет.
Друзей потеряла) смирилась и отпустила.
Видимо естественный отбор, не нужные вам люди уходят что бы впустить новых, более надежных. Я так начинаю к этому относиться да и в дружбу без выгоды никогда не верила, отпускаю людей спокойно.
 
Друзей потеряла) смирилась и отпустила.
И правильно.
"Не беспокойтесь о людях, которых удалил Бог их Вашей жизни. Он слышал разговоры, которые не слышали Вы, Он видел их действия, которые Вы не могли видеть".
 
Хочу иметь настоящих друзей и соратников.
Может быть по отношению к людям, не к вещам, заменить «хочу иметь» на что-то другое, например, «чтоб в моем пространстве появились люди, которые...»
Мне даже интересно стало сработает или нет. Если сделаете запрос, поддержу вас.
 
Видимо естественный отбор
Как сказал мой коуч "Если хочешь расти, будь готова меняться и менять окружение", и это даже не мое решение, само окружение поменялось.
«чтоб в моем пространстве появились люди, которые...»
Недавно такое к мужчине применила
 
Продолжу список хочушек своих
Хочу месячный доход 4 000 евро чистыми, после всех налогов и расходов. Ну приближенные к реальности желания надо писать, поэтому пока не 4 000 000😃
Хочу квартиру свою собственную, чтобы ещё был такой большой гардероб, куда заходишь и выбираешь, что хочешь одеть😍


Вот такую пуську себе хочу ещё
 
Последнее редактирование:
Хочу квартиру свою собственную, чтобы ещё был такой большой гардероб, куда заходишь и выбираешь, что хочешь одеть
Ага, и что бы новые вещи сами туда загружались еще как то автоматом. Я вот кухню хочу современную, чтоб все устройства уиные были и качественные. И чтоб туда и барная стойка влезла и зона отдыха с диванчиком. Но есть одно но, она 13 кв м у меня :cry:
 
Назад
Верх