• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алиса П

Знаток
Сообщения
214
Пол
Женщина
Услуги: Ясновидение, целительство, ритуальная магия (первый колдун Беларуси)
Стоимость: уточнять по телефону
Телефон: +375(29)-671-75-86, +375(44)-461-90-36, +375(29)-247-51-27, +375(33)-361-30-00, +375(25)-617-78-44, +375(25)-704-25-18
Адрес: Могилевская область, Могилевский район, посёлок Черемушки, улица Дачная, дом 9

Личность довольно знаменитая Может быть кто-то лично обращался? Оставляйте, пожалуйста, отзывы
 
За 0
ЗВОНИТЬ ЗАЙЦЕВУ В И в Беларусь каждый день кроме в оскресенья и религиозных праздников с 8 до10 утра, вечером с 19 до 21часа.В Понедельник, четверг и суботу звонить с 10 утра и до 21 часа вечером. КОнсультации по телефону тоже в это время.ИНогда перегружена связь звонить настойчива и тубку телефона держать до отключения
@Амунуэль , подскажите, пожалуйста, занимается ли Василий Зайцев ритуальной магией, снимает ли застарелые порчи через кладбище?
 
@Наталишечка, насколько я знаю, порчи снимает. Если вам принципиально важно, чтобы это было через кладбище, позвоните и уточните
 
@Наталишечка, насколько я знаю, порчи снимает. Если вам принципиально важно, чтобы это было через кладбище, позвоните и уточните
Спасибо. Буду звонить, я не с Беларуси. Я хотела узнать работает он выливанием на воск, вычиткой молитвами или проводит ритуалы? Если не затруднит Вас, можете мне ответить? Потому что мне сказали, что мою проблему уберет только сильный колдун с помощью ритуала.

Вечер добрый! Ищу попутчика. Готова составить компанию, если на личном транспорте, оплачу стоимость проезда в одну сторону.
@Grechka , подскажите, пожалуйста, Вы попали на приём к Василию Зайцеву?
 
работает он выливанием на воск,
Вряд ли
вычиткой молитвами
Да
мою проблему уберет только сильный колдун с помощью ритуала
Тогда стоит приехать
 
Услуги: Ясновидение, целительство, ритуальная магия (первый колдун Беларуси)
Стоимость: уточнять по телефону
Телефон: +375(29)-671-75-86, +375(44)-461-90-36, +375(29)-247-51-27, +375(33)-361-30-00, +375(25)-617-78-44, +375(25)-704-25-18
Адрес: Могилевская область, Могилевский район, посёлок Черемушки, улица Дачная, дом 9

Личность довольно знаменитая Может быть кто-то лично обращался? Оставляйте, пожалуйста, отзывы
@Алиса
На сегодня Зайцев Василий Игнатьевич проживает Могилевская область
Могилевский район Беларус ь
Поселок черемушки улица дачная дом 9.Самый сильнейший целитель в мире и ясновидящий.Хорошо и сильно лечит все раскажет лучше гадалки Ч то б к нему попасть на прием нужно записаться. Все телефоны записаны выше.После его будет продолжать целительство его единокровный внук.
Телефоны его записаны выше. СМ..телефон с номером+375 44 4619036 закрыт.
@Амунуэль , подскажите, пожалуйста, он только лечит болезни или порчи магические тоже снимает?
 
Дед Василий и лечит и порчи снимает... Может все!!! Не однократно к нему обращаемся
 
Сейчас ведет прием или пока нет?
Как добираться из Могилева?
Ведёт, главное ему дозвониться, что не совсем легко, в выходной день и по праздникам трубку не берет
Из Могилева на машине минут 15 ехать, загуглите адрес и доберётесь... На сколько я поняла до черемушек даже маршрутка ходит
По поводу записи-ждать от двух недель и больше...
 
Дед Василий и лечит и порчи снимает... Может все!!! Не однократно к нему обращаемся
Здравствуйте! Приворотами он тоже занимается?

Кто - нибудь может подсказать, что нужно брать с собой: фото, личную вещь и т.д.?
 
К нему нужно несколько раз приезжать или он все делает за один прием?
Редко когда за один раз, я например поеду третий раз... Всё зависит от запущенности проблемы

Берите все что есть, мало ли

Здравствуйте! Приворотами он тоже занимается?

Кто - нибудь может подсказать, что нужно брать с собой: фото, личную вещь и т.д.?
Изначально ему нужно дозвониться, он проверяет проблему и назначает число, когда нужно приехать, так же говорит что с собой нужно брать-это продукты которые он лечит и их нужно употреблять

Здравствуйте! Приворотами он тоже занимается?

Кто - нибудь может подсказать, что нужно брать с собой: фото, личную вещь и т.д.?
С приворотами к нему не обращаться, он этим не занимается. Но говорил что если спрашивают, то есть у него контакты женщины сильной, но очень дорого у нее
 
Редко когда за один раз, я например поеду третий раз... Всё зависит от запущенности проблемы
У всех одно и тоже, через пару сеансов вам скажут ездить ещё года 3-4.... А потом и на поддел до конца жизни
 
У всех одно и тоже, через пару сеансов вам скажут ездить ещё года 3-4.... А потом и на поддел до конца жизни
Не исключено, что до конца жизни... Ведь сколько живёшь, столько и будут случаться временами неприятности... Здесь просто у каждого своя вера, кто-то верит в порчи и тому подобное, а кто-то не зацикливается на этом и живёт себе спокойно....
К примеру моя знакомая ездила и обошлась двумя сеансами, сказал больше не приезжать.
 
Назад
Верх