• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алиса П

Знаток
Сообщения
214
Пол
Женщина
Услуги: Ясновидение, целительство, ритуальная магия (первый колдун Беларуси)
Стоимость: уточнять по телефону
Телефон: +375(29)-671-75-86, +375(44)-461-90-36, +375(29)-247-51-27, +375(33)-361-30-00, +375(25)-617-78-44, +375(25)-704-25-18
Адрес: Могилевская область, Могилевский район, посёлок Черемушки, улица Дачная, дом 9

Личность довольно знаменитая Может быть кто-то лично обращался? Оставляйте, пожалуйста, отзывы
 
За 0
Не исключено, что до конца жизни... Ведь сколько живёшь, столько и будут случаться временами неприятности... Здесь просто у каждого своя вера, кто-то верит в порчи и тому подобное, а кто-то не зацикливается на этом и живёт себе спокойно....
К примеру моя знакомая ездила и обошлась двумя сеансами, сказал больше не приезжать.
Не все неприятности это результат порчи, ибо так можно по каждому чиху к целителям ездить без памяти. Да и главное в этом деле чтобы эффект был, а коль его нет...
 
Не исключено, что до конца жизни... Ведь сколько живёшь, столько и будут случаться временами неприятности... Здесь просто у каждого своя вера, кто-то верит в порчи и тому подобное, а кто-то не зацикливается на этом и живёт себе спокойно....
К примеру моя знакомая ездила и обошлась двумя сеансами, сказал больше не приезжать.
Вы не правы. С порчей хоть зацикливайся хоть нет, но спокойно жить точно не будешь!

Я бы лучше в Жгунь съездила.
А что там?
 
Вы не правы. С порчей хоть зацикливайся хоть нет, но спокойно жить точно не будешь!
Да я и не спорю, именно с этой проблемой уже не однократно обращаюсь к Василию Игнатьевичу... А разговор вела к тому, что есть люди которые категорически не верят в порчи и целителей... А переубеждать и спорить с такими я совершенно не считаю нужным.... у каждого человека индивидуальный взгляд и подход на сложившиеся проблемы
 
Изначально ему нужно дозвониться, он проверяет проблему и назначает число, когда нужно приехать, так же говорит что с собой нужно брать-это продукты которые он лечит и их нужно употреблять
Добрый вечер,подскажите с какого разп дозвонились и по какому номеру ,сколько звоним не поднимает ибо занято (
 
Да я и не спорю, именно с этой проблемой уже не однократно обращаюсь к Василию Игнатьевичу... А разговор вела к тому, что есть люди которые категорически не верят в порчи и целителей... А переубеждать и спорить с такими я совершенно не считаю нужным.... у каждого человека индивидуальный взгляд и подход на сложившиеся проблемы
Не верят в порчи и тому подобное только те, кто с этим не сталкивался... счастливые люди

160 рублей лечение и 30 прием
Я не совсем поняла, 30 прием, это за вход к нему оставлять или за предсказание, диагностику? Лечение 160, а если порчу снять , то сколько стоит? И сориентируйте пожалуйста, 160 это более 4 тыс.руб. на российские деньги?
 
Я не совсем поняла, 30 прием, это за вход к нему оставлять или за предсказание, диагностику? Лечение 160, а если порчу снять , то сколько стоит? И сориентируйте пожалуйста, 160 это более 4 тыс.руб. на российские деньги?
Конвертер на эти случаи есть) нет, не более 4 тыс.руб.
 
Я не совсем поняла, 30 прием, это за вход к нему оставлять или за предсказание, диагностику? Лечение 160, а если порчу снять , то сколько стоит? И сориентируйте пожалуйста, 160 это более 4 тыс.руб. на российские деньги?
Вы, видимо, невнимательно прочли все, что в этой теме. в первый раз вы платите 30р+160р лечение=190р. за каждый последующий прием 160р, приезжать нужно будет столько, сколько вам скажет целитель, обычно через 40 дней, скажет пару раз или несколько лет, никто не знает
 
Добрый вечер,подскажите с какого разп дозвонились и по какому номеру ,сколько звоним не поднимает ибо занято (
+375 29 671-75-86 я дозваниваюсь по этому номеру, дозвониться к нему конечно тяжело, попробуйте настойчевее звонить во вторник, он не принимает людей по вторникам. ПРОЩЕ всего ему дозваниваться с утра с 9 до 10
 
Не верят в порчи и тому подобное только те, кто с этим не сталкивался... счастливые люди


Я не совсем поняла, 30 прием, это за вход к нему оставлять или за предсказание, диагностику? Лечение 160, а если порчу снять , то сколько стоит? И сориентируйте пожалуйста, 160 это более 4 тыс.руб. на российские деньги?
Есть ли на вас порча он прямо по телефону может сказать, а на сеансе он сразу и лечит и убирает порчу, если она есть...но все зависит от ситуации, бывает что и на долго этот процесс затягивается... Лично мне нужно вот будет ехать уже третий раз
 
Есть ли на вас порча он прямо по телефону может сказать, а на сеансе он сразу и лечит и убирает порчу, если она есть...но все зависит от ситуации, бывает что и на долго этот процесс затягивается... Лично мне нужно вот будет ехать уже третий раз
Поняла Вас, спасибо за информацию.
Вы улучшения сразу почувствовали? Уже третий раз поедите, значит должны быть сдвиги в лучшую сторону.
 
Уже съездила, сказал что лечение окончено, все убрал, больше ездить не нужно...
 
Сдвиги чувствовались даже с первого лечения, телесная порча ушла(рука правая болела два года) после лечения прошла, да и человек который делал гадости-отцепился, не лезит к нашей семье вообще.... Суть дедушки ного лечения заключается в отдаче назад всего плохо и порчи, что на вас сделали... Так что поживем-увидим
 
Сдвиги чувствовались даже с первого лечения, телесная порча ушла(рука правая болела два года) после лечения прошла, да и человек который делал гадости-отцепился, не лезит к нашей семье вообще.... Суть дедушки ного лечения заключается в отдаче назад всего плохо и порчи, что на вас сделали... Так что поживем-увидим
Ого, как здорово. Вы уже увидели в действии суть возмездия на того, кто делал гадости?
 
Ого, как здорово. Вы уже увидели в действии суть возмездия на того, кто делал гадости?
Первое правило деда-со своим врагом больше никакого общения до конца жизни, тогда враг не сможет вам навредить!!! Поэтому узнать о возмездии будет не так уж легко, если вдруг только дойдут слухи
 
очень похоже, что это реклама, больно много хвалебных сообщений. не всем он помогает, даже за полтора года поездок были ухудшения, бизнес пришлось закрыть, с врагами не общались, но как не приезжали все новая порча. поэтому не все так гладко
 
очень похоже, что это реклама, больно много хвалебных сообщений. не всем он помогает, даже за полтора года поездок были ухудшения, бизнес пришлось закрыть, с врагами не общались, но как не приезжали все новая порча. поэтому не все так гладко
Я ни в коем случае не реклама, я всего лишь сказала что рука прошла и недоброжелатели притихли, судить мне ещё рано, только вчера вернулись с мужем с третьего сеанса... Нам тоже давал советы по поводу работы и денег... Я прислушаюсь к советам, муж сказал что частично прислушаться, не хочет он рубить с плеча, как сказал дедушка... А в дальнейшем будет видно, если ни каких продвижений не будет, тогда и сделаю выводы... Ясное дело что с Минска в Могилёв не наездишся, да и сумма не малая выходит от всех поездок
 
Первое правило деда-со своим врагом больше никакого общения до конца жизни, тогда враг не сможет вам навредить!!! Поэтому узнать о возмездии будет не так уж легко, если вдруг только дойдут слухи
Ну все с дедом понятно. При любом снятии и обратке вы в любом случае узнаете сразу, о возмездии вашему врагу.
 
Назад
Верх