• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алиса П

Знаток
Сообщения
214
Пол
Женщина
Услуги: Ясновидение, целительство, ритуальная магия (первый колдун Беларуси)
Стоимость: уточнять по телефону
Телефон: +375(29)-671-75-86, +375(44)-461-90-36, +375(29)-247-51-27, +375(33)-361-30-00, +375(25)-617-78-44, +375(25)-704-25-18
Адрес: Могилевская область, Могилевский район, посёлок Черемушки, улица Дачная, дом 9

Личность довольно знаменитая Может быть кто-то лично обращался? Оставляйте, пожалуйста, отзывы
 
За 0
Именно. Но знаете, есть люди готовые заплатить куда больше, лишь бы помогло...
Я с вами полностью согласна, но когда платишь, платишь, платишь, а результата нет, очень обидно. Деньги имеют свойство заканчиваться, и у порченных людей всегда с деньгами не очень. Ни одна настоящая бабушка мне суммы не назначала, сколько оставишь, или что оставишь. Многие говорили, заплатишь, когда помогу. И ведь помогали, в тот же день все менялось... жалко, что нет их больше(
 
Приём 30р,лечение 160р,
Подскажите, пожалуйста, запись к нему на неделю-две вперёд? Строго назначается день или можно выбрать определённую дату, подстраиваясь под собственные ввходные?
 
Подскажите, пожалуйста, запись к нему на неделю-две вперёд? Строго назначается день или можно выбрать определённую дату, подстраиваясь под собственные ввходные?
Если честно - то ему ещё нужно сначала дозвониться!!! Сказать основную проблему... и только тогда он проверит и скажет стоит ли ехать вообще...затем назначает дату, ну а вы уже сами решаете, подходит она или нет... Я например дозвонилась кое-как в июне, а была записана на начало июля. Ну в общем конечно сами будете выбирать, просто это может занять у вас больше времени в ожидании
 
Ну почему не побывал? это один реальный человек спец на всю Беларусь
Я побывала,лечение действует,но у него очень жесткие условия.Нельзя общаться с врагом,а если этот враг с семье?Очень сложно!И в моем случае враг очень сильный,никто помочь не может!
 
Назад
Верх