Вдохновение в чистом виде - от Синильги

Синильга

Практик
Сообщения
14 601
Пол
Женщина
Вуньо-Ансуз

Это вдохновение в чистом виде. Данная Руническая формула усиливает энергетический потенциал Ловите момент! Чтобы усилить его и удержать. Эта формула может пригодиться всегда. Вдохновленные глаза, всегда красивые и притягивающие. Походка становится легкой и летящей.

Есть нюанс. Эта формула увеличивает уже существующее чувство, хоть легкое. И она не поможет, когда даже нет намека на это. Зарождающееся чувство вдохновения, может появиться любым методом, при любых условиях. Важно почувствовать и нанести формулу на обе руки, но чтобы никому не было видно! Например- перед встречей Нового Года, когда появляется надежда, легкая эйфория и прочие приятные чувства. Вот здесь и усильте.

Это что-то вроде, косметического потока энергии. Но начало положить Вы должны сами. Например, идя на мероприятие, Вы, понятно, красиво одеваетесь, краситесь, маникюр там…это уже поднимает Вам настроение. Так вот и закрепите этот подъем, вышеприведенной формулой! Тут даже оговор словами не обязательно формулировать. Просто, попадайте в поток и он усилится, радуя Вас и расширяя Ваше личное пространство взаимодействия с миром.


(Ловите, свежачок! И пусть у вас все получится!)
 
Интересно, а как в итоге картинка, которую наносить выглядеть будет??
 
Интересный момент у меня. Сначала сотворилась эта формула. Разумеется сама на себе, я ее не обкатывала. Мои формулы сразу начинают работать, после их сотворения. А то и в самом процессе. И здесь, тоже...после нее "натворила" несколько формул. Прямо одна за одной. А в сознании еще крутятся заготовки. Так и просятся на люди! Пусть подождут... Потом...

Ну да, там еще есть (позже нарисовалось) "Выход за грань" Думаю, что эти формулы в паре, будут хорошо работать.

Надо бы ее отключить...или не надо? Короче пользуйтесь!
 
Последнее редактирование:
Вдохновение, в чистом виде. От Синильги.

Вунье-Ансуз


Вдохновение в чистом виде.jpg
 
Назад
Верх