• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Вебер Ирина Ивановна - экстрасенс

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 269
Пол
Женщина
Услуги: молитвы, эзотерика, звукотерапия
Стоимость: ?
Телефон: +7(927)-724-20-26
Адрес: ул.Советской Армии 240 Б

С ее сайта:
"Тысячи людей, посетив экстрасенса международной категории, автора ряда статей, магистра "МАНЦ" и эзотерических наук, Ирину Ивановну Вебер:
  • удачно вышли замуж; вернули любимого;
  • преуспели в работе, бизнесе, судебном деле;
  • исцелились от алкоголя, наркотиков, азартных игр, измен, сексуальных проблем;
  • нормализовали обмен веществ и массу тела (до 15 кг. в месяц)."
 
За 0
Была два раза у нее. Первый раз обращалась лет 12 назад, она еще принимала у себя дома, в районе Ташкентской, народ был, человек 5 максимум, по стоимости сейчас не помню, но не дешево точно. Обращалась за приворотом. Она четко сказала, что делает. Научила что и как - ездила сама 10 дней, делала тоже сама. Наверно так и надо. Результат - не могу сказать сам ли МЧ вернулся или она помогла - но произошло это через три года - как-то для практика большой срок считаю. Второй раз обращалась в сентябре с тем же вопросом. Она изменилась. Сказала, что приворотами сейчас не занимается, выспросила даты рождения и начала мне гороскопы наши рассказывать - что вообще мне не надо. Потом ответила, что может воздействовать на МЧ на трех уровнях: первый стоит 10 тыс. рублей, второй - 20, ну и третий соответственно 30.... Заказала третий. Результат, обещанный мне по истечении 40 дней, не наступил. Оговорка была заранее - может и не воздействовать, сказала ИВ. Молитвы она не читала, мне никаких обрядов, ритуалов на последнем приеме не проводила, звукотерапия - ну да, играла ненавязчивая музыка - но не за 30 тысяч же ее слушать)))) Экстрасенсорные способности тоже никак не продемонстрировала -
расспросила про ситуацию и начала советы-анализ как психолог-женщина давать. Деньги назад требовать не стала, но вывод для себя сделала, которым и делюсь с вами.
 
Была два раза у нее. Первый раз обращалась лет 12 назад, она еще принимала у себя дома, в районе Ташкентской, народ был, человек 5 максимум, по стоимости сейчас не помню, но не дешево точно. Обращалась за приворотом. Она четко сказала, что делает. Научила что и как - ездила сама 10 дней, делала тоже сама. Наверно так и надо. Результат - не могу сказать сам ли МЧ вернулся или она помогла - но произошло это через три года - как-то для практика большой срок считаю. Второй раз обращалась в сентябре с тем же вопросом. Она изменилась. Сказала, что приворотами сейчас не занимается, выспросила даты рождения и начала мне гороскопы наши рассказывать - что вообще мне не надо. Потом ответила, что может воздействовать на МЧ на трех уровнях: первый стоит 10 тыс. рублей, второй - 20, ну и третий соответственно 30.... Заказала третий. Результат, обещанный мне по истечении 40 дней, не наступил. Оговорка была заранее - может и не воздействовать, сказала ИВ. Молитвы она не читала, мне никаких обрядов, ритуалов на последнем приеме не проводила, звукотерапия - ну да, играла ненавязчивая музыка - но не за 30 тысяч же ее слушать)))) Экстрасенсорные способности тоже никак не продемонстрировала -
расспросила про ситуацию и начала советы-анализ как психолог-женщина давать. Деньги назад требовать не стала, но вывод для себя сделала, которым и делюсь с вами.

Судя по вашему рассказу она вас обманула оба раза
 
Не могу сказать про первый раз, потому как первый МЧ так и ходит по пятам за мной, не отстает - а вот что это - приворот, сработанный с оооочень большим опозданием по времени, или что-то другое - не знаю. Вывод я сделала для себя - я бы к ней не пошла.
 
Ходила к ней лет 8 назад, сказала тогда, что венец безбрачия, или что-то типа того, потом приходила три раза и результата я так и не увидела, ждала года два.
 
Меня все эти «магистры магии» смущают. Как-то обычно хорошим практикам они не нужны: все эти степени, дипломы и звания.
 
Последнее редактирование:
Меня все эти «магистры магии» смущают. Как-то обычно хорошим практикам они не нужны: все эти степени, дипломы и звания.
Это да, я тоже так считаю, если есть у человека дар, то он просто есть
 
Была я у нее лет 15-16 назад . И было мне лет 24-25 тогда. Нашла я телефон этой дамы в одной из газет . Типа " Из рук в руки" . Сейчас уж не вспомню. Проживала она тогда где-то на Демократической. Может не точно , но в том районе. Принимала на дому.
Что меня поразило , я увидела перед собой совершенно холодную отстранённую женщину , которая не располагала к себе , никоим образом.
У меня в тот период было разбитое сердце. Я тогда слишком идеализировала любовные отношения и Ирина Ивановна сказала что мне сможет помочь каким-то ритуалом. Я должна была принести фотографию и ещё некие атрибуты для приворота. И оставить у нее. Причем , она попросила сумму довольно приличную , по тем временам гораздо большую ,чем эквивалентно 1000 рублей . И я должна прийти через какое-то время и все забрать.
Когда я пришла все забрать , мне сказали что моему парню внушилось менее 40 процентов ответственности за меня . Он оказался очень упрямым по ее словам. Ведь человек не ходильник , сказала И.А.
И чтобы внушились все 100 процентов , она должна провести повторный ритуал , но для этого я должна опять заплатить аналогичную сумму.
В общем , не смотря на свое отсутствие житейского опыта , я уже тогда поняла , что какая-то здесь лажа.
Понятно , что первый сеанс , результата никакого не дал 😁))) . Откровенно говоря , очень удивлена что кто-то и сейчас пользуется ее услугами.
 
Услуги: молитвы, эзотерика, звукотерапия
Стоимость: ?
Телефон: +7(927)-724-20-26
Адрес: ул.Советской Армии 240 Б

С ее сайта:
"Тысячи людей, посетив экстрасенса международной категории, автора ряда статей, магистра "МАНЦ" и эзотерических наук, Ирину Ивановну Вебер:
  • удачно вышли замуж; вернули любимого;
  • преуспели в работе, бизнесе, судебном деле;
  • исцелились от алкоголя, наркотиков, азартных игр, измен, сексуальных проблем;
  • нормализовали обмен веществ и массу тела (до 15 кг. в месяц)."
{оскорбление}, обращалась к ней. Оплатила 15тр, результат ноль!!!
 
Назад
Верх