• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Окси

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Услуги: гадания, порча, любовная магия
Стоимость: уточнять по телефону
Телефон: +7(916)-713-37-44
Адрес: м.Текстильщики

Отзывов о ней в интернете нет, встречается реклама в соцсетях и на досках от первого лица, причём есть объявление, датированное 2014-м годом, то есть за последние годы номер телефона она не поменяла. Также у неё имеется свой сайт, домен зарегистрирован в декабре 2015. Принимает как лично, так и работает дистанционно. Сама, судя по всему, из Твери, поскольку кое-где был заявлен личный прием и в Твери, также было указано, что при необходимости может выехать в город заказчика. По общению очень простая, ситуацию в целом видит, по результатам пока неизвестно.
Возможно кто-то обращался к ней и может оставить свои отзывы.
 
За 0
@Окси Позвоните ей пожалуйста, узнайте какой точный адрес и внесите его в ваше сообщение, вам за это спасибо скажут.
 
Позвонила, принимает на м.Текстильщики. Стоимость 2 т.р. Говорит что на приеме просматриваются сферы жизни а далее подбирается метод коррекции. Корректирует она программами, какими методами точно не сказала только что магией и силой мысли. Не космоэнергет! Можно заранее скинуть свое фото по Вайбер а потом приходить на прием.
 
Мне она тоже сказала, что просмотр 2 тысячи, но я сразу заказала небольшую точечную работу. Кстати она берётся и за ритуалы на тоску, и за вызовы, и за рассорки, то есть за недорогие работы, по которым результат очевиден. А смотрела она уже просто для себя, в целом ситуацию и участников описала верно. И ещё она абсолютно нормально реагирует на недоверие и желание клиента проверить её способности сначала на недорогих обрядах, легкий в общении человек, с ней не надо напрягаться, бояться, подбирать слова, как есть так и можно говорить. А если планируется объёмная работа - разрешает оплачивать частями и делает скидки.
 
Последнее редактирование:
@Окси адрес какой все таки? Лично она где принимает? Или вся работа строится только по телефону?
 
@Окси адрес какой все таки? Лично она где принимает? Или вся работа строится только по телефону?

А я к ней не ездила. Позвонила, поговорили, всё отправила, она на связи, вот недавно общались. В одном из объявлений тоже было написано Текстильщики, на дому видимо принимает.
 
Работа с ведьмой Селеной. Селена с виду простая и открытая. Личный прием . Обряды Селена так же проводит выезжает в лес, определяет для работы места силы. В лесу ориентируется, как у себя дома. Каждый раз когда я общался с ней, я чувствовал идущее от нее душевную теплоту и необычную энергетику. Я поехал в лес с Селеной на обряд, я был готов прыгнуть с балкона вниз от невыносимой боли и обиды из-за предательства близкого человека. Селена переживала ситуацию над которой мы работали, как свою личную, тратя на нее все свои силы. Работа Селены и ее участие в моей проблеме, дали ожидаемые результаты, ситуация начала быстро улучшаться, любимая вышла на связь через две недели, сказала что сожалеет о своем поступке и готова искупить свою вину. Она как будто обновилась, изменилась в хорошую сторону, да и я тоже изменился, многое понял и стал работать над собой. Селена так же помогла мне определить верные для моей жизни цели и сделать эти цели реальностью!
 
Моя близкая подруга обратилась к Селене с проблемой, мужчина, с которым она прожили 3 года, от которого забеременела, но никак не решалась рассказывать ему по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал с ней как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о ее беременности), а раньше этого так часто не случалось. Я убедил ее что стоит посмотреть его телефон, в данной ситуации это единственный выход: она прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал решить, что бы она приехала в Москву. После беседы с ним, она поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Я был рядом и пытался разделить ее горе, найти выход, она была уже на 8 месяце. Мне посоветовали Селену, которая помогает людям. Она мне объяснил, что это воздействие , как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только ее. Одним словом, живут сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет...
 
Здравствуйте! Решил поехать к ней на дом погодать, провести парочку обрядов. Принимает в районе метро Текстильщики. С виду добрая женщина. Чай предложила. Погодала как планировалось, провела парочку обрядов. Некоторые обряды, которые хотел провести, проводит их с выездом в лес. Но лес оставил на следующее посещение, тут времени надо побольше. Кстати есть такие кто уже выезжал с ней в лес на обряды, довольны? В целом остался доволен ее работой, кое что уже сбылось и помогло мне. Обращусь к ней еще....поедем наверно с ней в лес.
 
Добрый день всем читателям форума! Очень долго искал хорошего специалиста обладающего магическими способностями, но всякий раз оказывалось, что это шарлатаны и им только нужны были деньги. И все таки по отзывам, я нашел действительно специалиста, которая мне очень сильно помогла в довольно в короткие сроки !!! Все ее обряды работают, проверено лично мною и я ее рекомендую всем кто попал в трудную жизненную ситуацию. Хороший маг и человек. Благодарю людей,которые помогли и посоветовали Селену. БЛАГОДАРЮ ВАС .
 
Добрый день, продолжаю про Селену. Получилось, наконец, по времени. Ездил с ней на ритуал. Энергию места куда ездили на себе почувствовал. обратно возвращался как на крыльях. почти полдня там провели. Все понравилось, видел саму работу ведьмы. Она мне уже и так помогла с прошлого раза. теперь надеюсь что все остальное наладится. В любом случае после ее помощи надежда теперь есть. знаю что многие с ней контакт не теряют и когда все наладится. она как бы ведет, направляет. Тоже теперь по важным вещам буду советоваться.
 
За три месяца работы с Селеной ситуация с моей знакомой так и не сдвинулась с места, хотя по заверениям Селены, все должно было бы сбыться, по предсказаниям тоже не сбылось. Посмотрим что дальше будет, но пока не вижу объективных причин для изменения ситуации, скорее всего обратимся к другому мастеру, с которым уже работали, т.к. время идет, дальше ждать нет смысла.
 
Это еще что, приезжала к ней на гадание. Сразу не поняла, что ведьма Селена – м********а. Молодая, но неопрятная, с неприятными манерами, крикливая, ничего по моему вопросу не сказала. Если бы по глупости не перевела ей деньги заранее, развернулась бы и ушла. Ничего она не увидела, все куда то бегала, читала видимо что сказать. В результате все меня расспрашивала. Потом понесла чушь про аффирмации. Все допытывалась где работаю. Как итог гадания – сказала, что надо моего мужчину привораживать через черную магию. Про мужчину несла вообще чушь, ни одного попадания. Пыталась заставить оставить задаток прямо сразу. Пришлось пойти на хитрость чтоб отстала, сказала что с собой только на дорогу, пообещала из дома перевести. Еле сбежала от нее.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго времени суток! Отзывы на самом деле пишу редко (просто лень), но это исключительный случай! Хочу рассказать про свое знакомство с ведьмой Селеной! Мне ее посоветовала моя знакомая, она часто обращается к специалистам такого рода! Выслушев меня, дала контакты Селены!Ситуация у меня была ужасная!Я была на грани! Любимый муж, с которым не первый год вместе, изменился до неузноваемости, даже как будто внешность поменялась! Перепробывала все разгаворы уговоры, думала причина во мне! А потом нашла в своем доме вещи другой женщины! Взяла себя в руки и пошла на встречу, да бы мужа терять не хотела! Селена меня выслушала, провела ретуал, сказала что мужа увести хотят, приворот на нем! Всю дальнейшую работу проводила она, сказала что все обязательно наладиться! И не обманула! Прошло почти 2 месяца с нашей последней встречи с Селеной! В моей семье возрадилась идилия и гармония! Я так счаслива! Муж на руках носит, подарки дарит, прощение вымаливает, хотя я то давно простила! Селена теперь наш семейный хранитель счастья! Обращюсь к ней еще ни раз, лучше предостиречь, чем потом разгребать это все!!! Предыдущий отзыв, как будто не о ней написан! Не верьте плохим отзывам, конкуренты видимо успехам Селены завидуют!
 
@Людмилла - как все просто. Зарегистрировались сегодня, написали 14 сообщений откровенного флуда за пол часа, что бы было, после чего написали этот отзыв. Это же настолько все прозрачно и понятно. Отзыв о себе любимой.
Не верьте плохим отзывам, конкуренты видимо успехам Селены завидуют!
А что тут верить или не верить, вы сами показываете нам как пишутся заказные отзывы.
 
Девочки, я и правда зарегистрировалась не давно, потому что очень далека от современных технологий и с компьютером на Вы! просто начала все больше интересоваться людьми со сверхспособностями, а в интернете уже поняла что есть ВСЕ! а здесь много полезной информации, сегодня даже одну статью распечатала и повесила на холодильник! и общаться с единомышлинниками очень здорово! А свою благодарность решила выразить и здесь тоже, потому что наверно не одна я такая с проблемами, и мне действително помогли

Кристина не знаю как отметить Вас в сообщении, но считаю что если здесь и правда кто то пишит не правду, то это очень плохо, ведь люди хотят решить свои проблемы а не нажить новых!
 
Последнее редактирование:
@Людмилла просто вот что странно, у вас стоит город самара, однако по самаре вы не про кого не написали, а написали про селену из москвы. Или вы сразу поехали в москву или вы не из самары.
 
Самара родной город, скучаю по нему, в Москву переехала как наверно и все на зароботки, и со временем осталась тут! Тем более после развода с первым мужем не могла жить с ним в одном городе, он достаточно маленький. Здесь ко всем новичкам такое не доверие или мне особо везет со своим мнением?
 
Самара родной город, скучаю по нему, в Москву переехала как наверно и все на зароботки, и со временем осталась тут! Тем более после развода с первым мужем не могла жить с ним в одном городе, он достаточно маленький. Здесь ко всем новичкам такое не доверие или мне особо везет со своим мнением?
Ну теперь когда вы все обьяснили , стало все понятно. Ну самара все таки миллионник не маленький, принижать уж не надо, не как москва конечно, но все же. Да недоверие, потому что его еще нужно заслужить))
 
Назад
Верх