Ведьмина лестница на любовь

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Любые магические артефакты, обереги, к каковым относится ведьмина лестница, лучше всего создавать в энергетически сильные дни. 21 июня нас ждёт самый длинный день в году - Летнее солнцестояние. ⠀
Ведьмина лестница для защиты семьи и добавления страсти в отношения.⠀⠀

Потребуется:

Рябина (либо иная защитная трава) - защита⠀
вербена или роза - для яркой страсти⠀
Раковина - раскрытие женского начала⠀
камень - для мужского начала (куриный бог, или яшма)⠀
лебединое перо - верность⠀
3 ленты - красная, розовая и синяя (голубая)⠀

Завязываем первый узел, наговариваем:⠀

"Первый узел завяжу, будет все, как я скажу" ⠀

От него начинаем плести косичку, небольшую,15-20 см.⠀
Через каждые 3 см вплетаем и привязываем на узел один из оберегов. Растения можно вкладывать в самодельные мешочки и вплетать в лестницу. Плетем косичку, говорим: ⠀

"Косу плету-заплетаю, семью свою воедино соединяю, как нити связаны да в одну косу повязаны, так мне (имя) и партнеру (мужу) моему (Имя) единым целым стать, друг от друга не уставать!" ⠀

Это говорим после каждого узла и плетем косичку дальше. ⠀
Второй узел- привязываем защитную траву и говорим:⠀

" Душистой траве на защиту стать, мою семью в целости сохранять!"⠀

Третий узел, вплетаем розу и говорим:⠀

" Трава душиста, аромат дарит, страстью да огнем жилы наполняет, кровь будоражит, узлом траву завязываю - страсть похотну друг на друга к (имя) с (именем) привязываю."⠀

Четвертый узел - раковина:⠀

"Раковиной (имя) раскрыться, жемчужиной перед (имя) проявиться. Как ловец до жемчуга жаден да охоч, так и (имя) до (имя) невмочь".⠀

Пятый узел - камень:⠀

"Камень крепок, не сломать. Нашим отношениям с (имя) также как скала стоять!"⠀

Шестым узлом привязываем перышки лебединые - оберег и закреп, одновременно связывая все три нитки или ленты:⠀

"Связала да сладила, лебединой верностью друг к другу приладила, как лебеди семью да гнездо защищают, чужих не пускают, так и семье моей крепкой да верной быть, чужаков в семью не пустить! Узлом завязала, косицу сплела, мир да лад в семью свою принесла!"⠀

Вешаем между стеной и изголовьем кровати или прячем под матрас, посредине между собой и партнёром. ⠀

Автор: Зеленая ветка
 
За 0
Назад
Верх