• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Вейденбах Людмила Геннадьевна - ул.Аминева 9

Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 269
Пол
Женщина
Услуги: Магия, гипноз, целительство, гадание, лечение наркомании
Стоимость: 500р за сеанс
Телефон: +7(960)-831-04-93; +7(846)-94-20-61
Адрес: ул. Аминева 9, кв.29

Создайте тему , а то я не умею. На Вейденбах Людмила Генадьевна. Раньше жила на Аминева, 9-29, тел двадцатилетней давности 94-20-61. Магия, гипноз, целительство, гадание. Я у нее лечилась 20 лет тому назад, очень помогла, лечила при помощи гипноза , по тем временам брала 500р за сеанс. Она говорила, что даже от наркомании лечит. Может кто недавно у нее был и знает какой сейчас у нее номер.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Услуги: Магия, гипноз, целительство, гадание, лечение наркомании
Стоимость: 500р за сеанс
Телефон: +7(960)-831-04-93; +7(846)-94-20-61
Адрес: ул. Аминева 9, кв.29

Здравствуйте) читала ваши сообщения на форуме, что вы делали приворот в Самаре. И всё сработало. Подскажите, пожалуйста, у кого делали? Меня 15 раз уже обманули! Уже блин сил нет и нервов! Очень буду вам благодарна!
 
Но телефоны точно ее.
Кстати, она о себе пишет:

"Уже более 20 лет я занимаюсь гаданием на картах. Перед моими глазами прошло не мало нуждающихся в помощи людей. Я точно знаю, что человек может и должен быть счастливым. Если какие то проблемы мешают ему на жизненном пути, то обязательно нужно с ними справиться!
Мы сами хозяева своей судьбы и можем по собственному желанию изменять обстоятельства и ситуации, которые в ней складываются.
Я очень признательна всем моим клиентам, которые захотели поделиться своими замечаниями и соображениями. Для меня нет большего удовлетворения, чем знание, что моя работа помогает преодолевать обстоятельства и изменять ситуацию к лучшему.
Горячую признательность я выражаю своим клиентам. Благодаря Вам приходит ко мне опыт в практическом применении таро. Благодарю Вас и желаю исполнения только самых хороших предсказаний.
Если у Вас возникла какая-то проблема. Вы не можете принять решение, сделать выбор, или у Вас тяжело на душе. Не затягивайте ситуацию. Звоните! Из любой ситуации есть выход, и вместе мы его обязательно найдем!


Внимание! Гадания проводятся только для девушек и женщин!"

Здравствуйте) читала ваши сообщения на форуме, что вы делали приворот в Самаре. И всё сработало. Подскажите, пожалуйста, у кого делали? Меня 15 раз уже обманули! Уже блин сил нет и нервов! Очень буду вам благодарна!
Возможно вас отводят от задуманного. Есть те кто пришел и получил желаемое, а у других все маги обманщики и даже попав к той, кто мне помог, вы и там получите обман.
 
Были у нее с подругой где то в 15 году.простите но ржем до сих пор вспоминаем ее.гадала на таро . интерпретации смотрела по книге .когда мы ей указали на это,то цитирую:,, вы видите сколько здесь интерпретаций- разве все можно запомнить?"
Это жесть
 
Назад
Верх