Alena87

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Уважаемые практики!

Буду благодарна, если посмотрите на меня.
Проблема такая - не завязываются серьёзные отношения с мужчинами. Внимание есть, встречи тоже, но никто не готов дать большее.
Есть ли на мне негатив, который провоцирует блока отношениях?
Может быть венец или что-то?
Либо, пока все мужчины на моем пути - не моё и меня ждёт другой мужчина

Заранее благодарю!

Алёна 17.07.87
 
Последнее редактирование модератором:
Месяц пару назад, может чуть больше. Надо совсем свежее?

- - - Добавлено - - -

Загрузила ещё одно, но оно не хочет переврпачиваться(

- - - Добавлено - - -

Загрузила более свежую :)
 
За 0
Негатив есть, бытовой, не критичный, желательно снять....но это не главная проблема из за которой не слаживаются серьезные отношения. Простите но проблема в поведении...Вы показываете легкомысленность от чего мужчины не воспринимают Вас в серьез.
 
За 0
Вы знаете, я как раз очень серьёзная девушка. Но максимально открытая и общительная, от этого многим кажется, что я "вертехвостка", но это не так
Спасибо, по посмотрели. Бытовой негатив, это как?)
 
За 0
Alena87, негатив есть. Так же не не увидела у вас проблем с мужским полом, много поклонников. У вас завышенные требования к ним. Порчи, сглаза на вас нет.
 
За 0
Спасибо! Что есть, то есть))

- - - Добавлено - - -

А негатив какого уровня? Наведённый?
 
За 0
Спасибо! Что есть, то есть))

- - - Добавлено - - -

А негатив какого уровня? Наведённый?

Наведённого точно ничего нет. Хотя завистников хватает и злых языков. Но у вас энергетика сильная, поэтому злые слова отходят. Негатив скорее от головы, т.е. ваши мысли притягивают негатив и он имеет кумулятивный эффект. Чем больше думаете о плохом, тем больше притягиваете это. Гоните плохие мысли, не засоряйте своё энергетическое поле и все у вас будет хорошо. Вы светлый и позитивный человек, доля у вас счастливая :)
 
За 0
Назад
Верх