Halima

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Галимат 28.07.1996
  1. Есть ли на мне порча / венец безбрачия ?
  2. Наладится ли личная жизнь?хотя бы приблизительный временной промежуток(любые отношения заканчиваются резко ,без видимых причин )
  3. будет ли смена места жительства в ближайшее время ?
Заранее благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
1) Есть ли на мне порча / венец безбрачия ?
Венец безбрачия скорее всего присутствует, надо сделать полную диагностику на негатив, порчи не увидела, но негатива достаточно много.
2) Наладится ли личная жизнь?хотя бы приблизительный временной промежуток(любые отношения заканчиваются резко ,без видимых причин )
Не вижу улучшения, любовный треугольник, не больше, отношения с женатым мужчиной.
3) будет ли смена места жительства в ближайшее время ?
Будет при условии вашей активной позиции, желания и действий.
 
За 0
Это даже не венец безбрачия. Что-то по роду у вас тянется, проблемы в сердечных делах. Нужна более детальная диагностика. По жительству - да, как вы и хотели - переедете.
 
За 0
Это даже не венец безбрачия. Что-то по роду у вас тянется, проблемы в сердечных делах. Нужна более детальная диагностика. По жительству - да, как вы и хотели - переедете.
А замуж то я выйду ?Скажите ,пожалуйста .А то реву и реву из -за страха
 
За 0
На ближайшие года 2 замужества не видно. Но вас систить надо, разбираться. Советую обратиться к спецу в своем городе либо на форуме.
 
За 0
Есть магическое воздействие, недоброжелательница, делали через черную магию, через вольт или подклад, сделали не очень качественно, перекрыты верхние чакры. Желательно делать чистку.
 
За 0
Есть воздействие, скорее закрытие от мужчин или что-то в этом роде, надо подробно смотреть. В ближайшем будущем отношений не вижу. Надо предпринимать меры, чиститься, возможно ставить обряды на улучшение ситуации в данной сфере.
Смена места жительства будет, но сложа руки сидеть нельзя. Нужны действия.
 
За 0
Венец безбрачия скорее всего присутствует, надо сделать полную диагностику на негатив, порчи не увидела, но негатива достаточно много.
Не вижу улучшения, любовный треугольник, не больше, отношения с женатым мужчиной.

Будет при условии вашей активной позиции, желания и действий.
Получается ,мужчина с которым я общаюсь на данный момент ,женат ?даже не девушка ,а жена?
 
За 0
Сердечные дороги закрыты, длительных отношений, которые приведут к браку ближайшее время не вижу, причину тоже вижу родовой.
Переезд будет.
Для изменение ситуации нужна чистка с открытием дорог и наработкой потенциала.
Серьезные отношения в будущем возможны с иностранцем, будет переезд заграницу.
 
За 0
Сердечные дороги закрыты, длительных отношений, которые приведут к браку ближайшее время не вижу, причину тоже вижу родовой.
Переезд будет.
Для изменение ситуации нужна чистка с открытием дорог и наработкой потенциала.
Серьезные отношения в будущем возможны с иностранцем, будет переезд заграницу.
скажите ,пожалуйста ,если что -то сделано моей маме ,достаточно ли будет что я займусь конкретно собой ,себя буду чистить ?Спасибо
 
За 0
скажите ,пожалуйста ,если что -то сделано моей маме ,достаточно ли будет что я займусь конкретно собой ,себя буду чистить ?Спасибо
нужно снять воздействие с мамы - убрать причину, Вы можете быть кристально чистой, но воздействие будет действовать. Если хотите заниматься только собой, это Вам защиту ставить надо будет, но не факт, что не передастся детям и Вы также себя закроете от силы рода.
 
За 0
Назад
Верх