• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Венера - ул.Аэродромная 70

Вы довольны результатом посещения?

• Да

Голосов: 8 100.0%
  • Нет

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    8
Ю

Юлия

Услуги: гадание на таро, решение проблем любовного характера.
Стоимость: от 500 р.
Телефон:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Жду отзывов!

Сара

Новичок
Была у неё года 4 назад, гадала. Сбылось все на 90%. В то время брала сколько дашь. Мужчин она не принимает, к ней мой знакомый хотел записаться, она ему отказала, сказала что с мужчинами не работает. Из всех гадалок к которым я ходила-эта оказалась лучше всех. Работает без карт, без всякой отребутики, садишься на против неё закрываешь глаза и она садиться на против закрывает глаза и все тебе говорит. Можно ещё про знакомых про родственников спрашивать информацию тоже даёт. Принимает на Ул. Аэродромной , остановка Энтузиастов

Любовь85

Мыслитель
Сара, А телефон такой же, который указан здесь? Я решила позвонить ей, не смогла дозвониться, с нескольких раз.

Вставьте аватар пожалуйста

Сара

Новичок
Да, телефон все тот же. Она по выходным не работает . Ей нужно звонить с понедельника по пятницу в рабочее время, тоесть вечерами до неё тоже не дозвонится.

Лилия75

Участник
До нее дозвонилась, запись только на конец октября. Раб. только днем.

Афелия

Новичок
Сара, скажите, пожалуйста, а Венера эта обряды делает или только гадает?

Сара

Новичок
Сара, скажите, пожалуйста, а Венера эта обряды делает или только гадает?
Чёрной магией точно не занимается, про остальное не знаю. Она сказала, что она не ведьма и была весьма недовольна моим вопросом.

Дарья124

Новичок
Чёрной магией точно не занимается, про остальное не знаю. Она сказала, что она не ведьма и была весьма недовольна моим вопросом.
А сколько стоит приём, сколько длиться по времени, сколько ждали очередь по записи к ней?

Маня

Новичок
Ирина786, Прием стоит сколько дадите, по времени прием длится 30-40 минут, отвечает пока у Вас не закончаться вопросы, магией не занимается, только гадает, прием строго по времени, очереди нет, так как каждый подходит к своему времени, если приходите раньше, то ждете пока она освободится.

- - - Добавлено - - -

Ирина786, Очередь по записи 2-2,5 месяца.

Афелия

Новичок
Маня, скажите, а вам лично понравилось как гадает Венера? Что то конкретное она говорит или больше общими фразами?

Маня

Новичок
Афелия, Она сначала говорит все что она видит о Вас минут15-20, а потом Вы задаете ей интересующие Вас вопросы. Была у нее два года назад сбылось предсказания на 80-85 %.

ЕленаМ

Мудрец
Ирина786, Прием стоит сколько дадите, по времени прием длится 30-40 минут, отвечает пока у Вас не закончаться вопросы, магией не занимается, только гадает, прием строго по времени, очереди нет, так как каждый подходит к своему времени, если приходите раньше, то ждете пока она освободится.

- - - Добавлено - - -

Ирина786, Очередь по записи 2-2,5 месяца.
Звонила сегодня - попросила перезвонить в декабре, до этого все занято.

Терпсихора

Мыслитель
Я ей звонила 19 октября и записали меня на конец декабря. В июне я ей звонила - записала меня на август - не смогла попасть(((

Лилия75

Участник
Рекомендую! Работает без карт, говорит про тебя и родственников, точно их описала, правда говорит тихо, шепетом, ели слышно было. Про прошлое сказала точно (будущее еще не наступила), но в основном говорила про будущее. Ждала приема 2мес.

Ксюн

Новичок
Я ей звонила 19 октября и записали меня на конец декабря. В июне я ей звонила - записала меня на август - не смогла попасть(((
звонила сегодня , говорит звоните не раньше декабря ((( очередь видно огромная к ней !!

Любовь85

Мыслитель
У нее есть сотовый номер? Я не смогла до нее дозвониться по этому короткому номеру.

Терпсихора

Мыслитель
У нее есть сотовый номер? Я не смогла до нее дозвониться по этому короткому номеру.
Нет у неё сотового номера телефона. Звонить нужно только на этот номер. И лучше где нибудь с 10- до 13 в будни лучше. Через код города 846. В выходные она никогда практически не ответит на звонок.

Irrramurrr

Участник
Дозвонилась:(запись с начала декабря-извините-звоните.....

Верх