• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Венера - ул.Аэродромная 70

Ю

Юлия

Услуги: гадание на таро, решение проблем любовного характера.
Стоимость: от 500 р.
Телефон: +7(846)-270-51-69
Адрес: ул. Аэродромная, д.70

Жду отзывов!
 
За 0
@Олечка, ей не так просто дозвониться) Насколько я знаю,она не спрашивает,если уж спросит,объясните ситуацию,я думаю,что это не страшно.

Извините увидела только ул. Аэродромная. А номер дома и квартиры?
Аэродромная, 70,кв.43
 
Здравствуйте, я новичок. Почитала отзывы, решила записаться на приём к ней. Сказала Запись ведётся с начала февраля(
 
@Katerinader, она записывает в начале месяца на 2 месяца вперед. Называет точное время и дату- если сказала " в начале февраля", значит и звоните в первых числах февраля.
 
До какого числа в начале месяца идёт запись к Венере? Как к ней записаться?
 
@Luchik, а если прочитать все 5 страниц по этому практику , то еще много вопросов отпадет сразу
Из её 5 стр. врезалась в память, что записывает она до обеда среди недели. Да, я хотела начать перечитывать все, но мне нужно было с'экономить время, т. к. дело подходило к обеду, торопились. Но, увы, все равно не дозвонился. А людей, вот, подразозлила некоторых (не Вас). Вот и все.

И внимательнее читать источники.
С такими учителями, пожалуй быстро научиться внимательности, спуску не дадут, не помилуют.
 
Из её 5 стр. врезалась в память, что записывает она до обеда среди недели. Да, я хотела начать перечитывать все, но мне нужно было с'экономить время, т. к. дело подходило к обеду, торопились. Но, увы, все равно не дозвонился. А людей, вот, подразозлила некоторых (не Вас). Вот и все.


С такими учителями, пожалуй быстро научиться внимательности, спуску не дадут, не помилуют.
Уважайте, пожалуйста, других участников форума, не поленитесь, почитайте темы, поразмышляйте, может это и не ваш практик был, раз и не дозвонились. Потом увидите сколько других людей, также как и вы, спешили, тормошили, задавали вопросы, ленясь почитать сообщения, а потом будете делать выводы - разозлили вы кого или нет. Здесь все достаточно миролюбиво настроены, остальные - в блокировке за флуд или неподобающую переписку.
 
да вы че накинулись-то на человека? Ну не отвечайте ей, если считаете,что она сама может перечитать да и все. Ладно рекламщики тут все понятно, но на простых людей че кидаться-то
 
Была у Венеры,с точностью описала меня и близких моих. Про будущее сказала,но по времени долго ждать,не один год. Ответила на все мои вопросы,по времени у нее была час. Осталась довольна:). Правильно здесь сказали,если вас что-то беспокоит, она скажет идите в церковь и молитесь.
 
Плохо только, что к ней записываться надо за два месяца. А когда очередь подходит , или проблема уже не актуальна или ты не можешь приехать по причине занятости -))
 
Сейчас в день принимает по два человека.Из-за этого, я думаю приходится долго ждать
 
Назад
Верх