• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Венера - ул.Аэродромная 70

Ю

Юлия

Услуги: гадание на таро, решение проблем любовного характера.
Стоимость: от 500 р.
Телефон: +7(846)-270-51-69
Адрес: ул. Аэродромная, д.70

Жду отзывов!
 
За 0
Присоединяюсь к вопросу выше, запись есть, а какая квартира не знаю
Вам по телефону сама Венера скажет номер квартиры. Представляете, если Ваш полный адрес будет в общем доступе?
 
Вообще то полный адрес есть на 2 странице этой темы. Сообщение от 2018 года. 5 лет висит в открытом доступе и никому не мешает. Откуда эта паника и истерия,что кто-то узнает адрес гадалки? Ну узнают,а дальше что?
 
Сходила я к Венере. Впечатления неоднозначные. Всё как описали выше: включает музыку, сидишь минут 10-15,потом она начинает говорить. Меня спросила возраст,имя,замужем или нет,есть ли дети. Считывает инфу с человека и говорит как она это видит со своей стороны. Многое говорила мимо. Я ходила с главным вопросом на счёт работы, у меня сейчас там большие сложности. Ничего определенного не сказала по этому поводу, лишь то,что контору закроют. А моя контора входит в список Форбс по обороту и значимости в стране) не буду писать название,но и так понятно,что не закроют.
На счёт будущего ничего не сказала конкретного,размытые фразы. Про себя много рассказывала,про своих сыновей,про других клиентов. Давала советы "мимо кассы". Например что мне нужно искать себе мужа- мусульманина и быть ему покорной. А для меня мужчина другой религии не приемлем даже теоретически. И быть покорной женой явно не моя тема.
Телефон и сумку оставлять в коридоре на вешалке. Она за этим следит.Если хотите записать разговор,заранее кладите включенный диктофон в карман,чтобы не видно было. Очень советую записать разговор. я пожалела,что не положила маленький диктофон в карман. Говорит очень тихо и одновременно играет музыка на магнитофоне. Музыка очень сильно мешает, разобрать сложно.
Советовала молиться, заказывать в монастырях молебны и пить кофе с перцем. А мне с моим желудком его нельзя. Так что многие советы были не в тему.
В общем,ожидала гораздо больше,чем получила. Размытые фразы и никакой конкретики,увы
 
Сходила я к Венере. Впечатления неоднозначные. Всё как описали выше: включает музыку, сидишь минут 10-15,потом она начинает говорить. Меня спросила возраст,имя,замужем или нет,есть ли дети. Считывает инфу с человека и говорит как она это видит со своей стороны. Многое говорила мимо. Я ходила с главным вопросом на счёт работы, у меня сейчас там большие сложности. Ничего определенного не сказала по этому поводу, лишь то,что контору закроют. А моя контора входит в список Форбс по обороту и значимости в стране) не буду писать название,но и так понятно,что не закроют.
На счёт будущего ничего не сказала конкретного,размытые фразы. Про себя много рассказывала,про своих сыновей,про других клиентов. Давала советы "мимо кассы". Например что мне нужно искать себе мужа- мусульманина и быть ему покорной. А для меня мужчина другой религии не приемлем даже теоретически. И быть покорной женой явно не моя тема.
Телефон и сумку оставлять в коридоре на вешалке. Она за этим следит.Если хотите записать разговор,заранее кладите включенный диктофон в карман,чтобы не видно было. Очень советую записать разговор. я пожалела,что не положила маленький диктофон в карман. Говорит очень тихо и одновременно играет музыка на магнитофоне. Музыка очень сильно мешает, разобрать сложно.
Советовала молиться, заказывать в монастырях молебны и пить кофе с перцем. А мне с моим желудком его нельзя. Так что многие советы были не в тему.
В общем,ожидала гораздо больше,чем получила. Размытые фразы и никакой конкретики,увы
Про кофе с перцем не поняла совсем 😁. Да советы с ее колокольни имели место быть. А в жизни все уже поменялось , так как реалии совсем другие.
Отсюда вывод : что-то видит она , что-то нет.
 
Была у неё в августе на приёме. Старенькая бабушка. Маленькая, худенькая. Простая.
Легко с ней и после приема как то спокойно стало.
Настоящее описала четко. Про здоровье сказала, про меня.
Будущее видно будет, предсказания на 3-20 лет.
Я с ней больше часа беседовала, отвечала мне на все вопросы, про родственников моих точно говорила.
Про себя она сама мало рассказывала, я старалась прерывать, так как у самой много вопросов было.
Я её рекомендую, была у многих. Не скажу, что она очень сильная, но на душе спокойнее стало.
Не обошлось без совета о перце с кофе и яйцом)
 
Была у Венеры в 2022 году. Как многие писали, включает на несколько минут музыку, потом рассказывает. И свои советы может дать.( и про иконы и про перец и про цветочный мед положить) а какие-то она озвучивает, и сама удивлляется, и как будто переспрашивает у кого-то. Описывает ваш характер, что по работе, личной жизни. Потом можно задать свои вопросы. сеанс длится минут 40. Говорит на будущее, но на очень долгий срок, что проверить пока не удается.
 
Назад
Верх