• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Венера - ул.Аэродромная 70

Ю

Юлия

Услуги: гадание на таро, решение проблем любовного характера.
Стоимость: от 500 р.
Телефон: +7(846)-270-51-69
Адрес: ул. Аэродромная, д.70

Жду отзывов!
 
За 0
Я в начале июня записалась на начало августа. Звонить надо только днем и только в будни.
 
По прошествии времени хотела бы написать отзыв. После того как посетила Венеру я была ей очень впечатлена. Она называла имена людей и описывала их, очень точно. В настоящем попала.
Но, вот краткосрочное будущее так и не сбылось ни одно из событий. А то, что она мне до старости говорила- это я пока не знаю.
В целом, если узнать о человеке, его намерениях, и прояснить настоящее очень хорошо видит. С будущим... не очень пока что.
 
По прошествии времени хотела бы написать отзыв. После того как посетила Венеру я была ей очень впечатлена. Она называла имена людей и описывала их, очень точно. В настоящем попала.
Но, вот краткосрочное будущее так и не сбылось ни одно из событий. А то, что она мне до старости говорила- это я пока не знаю.
В целом, если узнать о человеке, его намерениях, и прояснить настоящее очень хорошо видит. С будущим... не очень пока что.
Вот у меня практически один в один
 
Мне Венера понравилась. Дала советы для жизни, не сказать, чтоб прям супер, но тоже интересные: почитать книги по философии и психологии, ходить на танцы спортивные. По организму увидела мою болячку.

Про прошлое ничего не говорила, на будущее сказала далеко, аж на 2 года вперед, из ближайшего ничего, видимо никаких событий не намечается)
 
Сегодня звонила Венере, спросила можно ли записаться на гадание, ее очень возмутило слово гадание, она сказала, что она не гадает, но запись будет в начале декабря.
 
Сегодня звонила Венере, спросила можно ли записаться на гадание, ее очень возмутило слово гадание, она сказала, что она не гадает, но запись будет в начале декабря.
Я обычно задаю вопрос просто - как можно к Вам попасть?
 
Вспоминаю, как попал на прием к одной гадалке и раздался звонок и там: "Вы гадалка? Вы гадаете? Мне про вас сказали..." - она грубо сказала - "Нет" и повесила трубку. Если есть номер - зачем спрашивать одно и тоже... это же невероятно злит.
Я обычно задаю вопрос просто - как можно к Вам попасть?
Я так же, единственный вопрос, когда можно записаться на прием, адрес приема (если он не указан), цена приема (если не указана).
 
Сегодня звонила Венере, спросила можно ли записаться на гадание, ее очень возмутило слово гадание, она сказала, что она не гадает...

Ольга, она не гадалка, она ясновидящая. Читайте все сообщения в этой теме:

пыталась записаться к Венере еще с зимы, записала только на март. Ты к ней приходишь, садишься ровно перед ней, она включает музыку, закрывает глаза и так минут 10-20 сидишь и потом она все о тебе рассказывает и о болезнях и о родных и о будущем. После задаешь вопросы. Ей не нужны ни фото, ни рассказ о человеке. Только имя и возраст.
Очень верно описала всех моих родных, увидела некоторые моменты, о которых только я знала. Очень точные попадания были.
по будущему еще рано говорить, потому что некоторые моменты она на год вперед увидела, остальные тоже еще срок не вышел.
в целом я очень довольна. Не зря столько ждала ее приема.
Очень сильная ясновидящая.
принимала минут 50
Рекомендую! Работает без карт, говорит про тебя и родственников, точно их описала, правда говорит тихо, шепетом, ели слышно было. Про прошлое сказала точно (будущее еще не наступила), но в основном говорила про будущее. Ждала приема 2мес.
 
Последнее редактирование:
Настоящее и окружающих меня людей описала верно, про будущее рано говорить
 
Записалась к Венере на 17 января,но, к сожалению,планы изменились и попасть не смогу,может быть, для кого-то актуально - можете сходить вместо меня! Запись,действительно, большая,записывалась в самом начале декабря. И ещё - спрашивала, принимает ли мужчин- сказала,что нет,но может через меня посмотреть.
 
здравствуйте. скажите пожалуйста а мне можно вместо вас сходить 17 января? напишите мне как мне это сделать?
 
Спасибо большое. А мне не надо звонить и объяснять ситуацию? Как приду сказать что я другая, да?
 
Назад
Верх