• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Вера Николаевна - ул.Дворникова

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на Таро, на кофейной гуще
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: ул.Дворникова, д.18, кв.66
Телефон: 192-66-96 (Velcom)


Отзыв одной из посетительниц:

- Сегодня утром ходили с подругой. Я была настроена не очень, т.к. сколько раз ни ходила гадать - всё бредняк и размытость, не сбывалось ничего. Эта женщина гадает именно на гуще кофе, она не ясновидящая. Но читает информацию из чашки как из книги! Всё в точку и у меня, и у подруги! Сказала всё, ответила на все вопросы, описала ясно будущее. Вот теперь будем отслеживать с подругой развитие событий по её описанию - будет видно в ближайшее время правда или нет.
 
За 0
У нее нет фиксированной стоимости. Но живёт она уже давно не там. Телефон тот же. Звоните. Она скажет адрес. Но смотрит только когда хочет. Графика приема нет
 
Живет она в белице сеанс стоит 30р ! Гадает на кофейной гуще! У меня ничего не сбылось была дважды!
 
Веру Николаевну знаю лично. Гадала она мне несколько раз. К моему сожалению сбылось все, со 100% точностью, с мелкими деталями.
 
Я была в сентябре месяце, много расспрашивает перед гаданием, ничего конкретного, в будущем отпишусь.
 
Позвонила ей, прием стоит 30 руб. Сразу по телефону пыталась узнать какие проблемы
 
Назад
Верх