Вернется или пусть не возвращается

Juli68

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Доброго времени суток.
С мужем прожили 30 лет. Заболела - нашел другую на 14 лет моложе.Называет ее женой. Познакомился с ней в конце января. Живет постоянно 3 месяца. Он стал другим.Как будто из него вынули душу.Я живу с сыном.Все мужчины вокруг меня кажутся чужими.Никого не представляю рядом. Сказать - депрессия - это ничего не сказать.Борюсь,но пока безупешно..Вопрос выложила в теме.Фото выложила.Даты рождения : мое - Юлия 30.04.68г. (я темная), муж Александр - 27.03.65г., она - Алла 09.02.79г. Заранее благодарна за ответ..
 
Последнее редактирование модератором:
@Juli68, Фотографии очень старые, может найдете посвежее?

 
За 0
фото мужа 2013 года,но свежее нет,мое - месяц назад фотографировалась, ее- 2019 год
 
За 0
@Juli68, Проблемы в отношениях (может он и скрывал) были и раньше. Он слабый и не уверенный в себе мужчина. Вы из тех, кто "делает себя сам" Видимо на окончательное решение повлияла Ваша болезнь, а значит с его точки бесперспективность для него.
Тот факт "что из него как будто душу вынули" присутствует. Только...одна душа вынута, а другая не вложена. Я о женской составной. Его раздирают противоположные чувства. И не любви, а поиска комфорта. Теперь он и здесь чужой и там. Но советовать Вам ничего не могу. Вы сами сделаете выбор, когда он попытается вернуться. Он без Вас никто. И вообще без женщин. Недополучив материнского тепла, он не способен принять его в женщинах.

Алла...ну как сказать. В жизни ей не просто, много невезения и она сама решает свои вопросы. В данном случае понадеялась, что пришел в дом мужик... ну, пусть надеется.
 
За 0
@Juli68, Проблемы в отношениях (может он и скрывал) были и раньше. Он слабый и не уверенный в себе мужчина. Вы из тех, кто "делает себя сам" Видимо на окончательное решение повлияла Ваша болезнь, а значит с его точки бесперспективность для него.
Тот факт "что из него как будто душу вынули" присутствует. Только...одна душа вынута, а другая не вложена. Я о женской составной. Его раздирают противоположные чувства. И не любви, а поиска комфорта. Теперь он и здесь чужой и там. Но советовать Вам ничего не могу. Вы сами сделаете выбор, когда он попытается вернуться. Он без Вас никто. И вообще без женщин. Недополучив материнского тепла, он не способен принять его в женщинах.

Алла...ну как сказать. В жизни ей не просто, много невезения и она сама решает свои вопросы. В данном случае понадеялась, что пришел в дом мужик... ну, пусть надеется.
Спасибо вам огромное!! Для меня сейчас очень важны слова грамотного психолога.
 
За 0
Спасибо вам огромное!! Для меня сейчас очень важны слова грамотного психолога.
Вообще, я астролог, если Вы не заметили. Такое психолог не говорит, ну во всяком случае, не знает, если не использует астрологию. Впрочем, любой практикующий астролог, становится еще и психологом, исключительно для упорядочивания подачи материала в доступном виде.
 
Последнее редактирование:
За 0
Добрый день.С мужем расстались почти 2 года назад.Привел другую на 14 лет моложе.Прожили 30 лет вместе.Есть сын. Недавно подали заявление на развод. Жизнь перечеркнута.Но пытаюсь как-то сложить заново.Пока безрезультатно. Хотелось бы просто знать, если это возможно, что дальше? Разделила ли нас жизнь навсегда или нет?Заранее благодарна. Я Юлия 30.04.1968,он Александр 27.03.1965, она Алла 09.02.1979.
 
За 0
Добрый день.С мужем расстались почти 2 года назад.Привел другую на 14 лет моложе.Прожили 30 лет вместе.Есть сын. Недавно подали заявление на развод. Жизнь перечеркнута.Но пытаюсь как-то сложить заново.Пока безрезультатно. Хотелось бы просто знать, если это возможно, что дальше? Разделила ли нас жизнь навсегда или нет?Заранее благодарна. Я Юлия 30.04.1968,он Александр 27.03.1965, она Алла 09.02.1979. Первое фото мое, последнее ее.

Те фото 2020 года,эти 2021.Первое фото-муж и она,второя-я.Заранее благодарна за ответ.
 
За 0
Хотелось бы просто знать, если это возможно, что дальше? Разделила ли нас жизнь навсегда или нет?
В дальнейшем так и будет понемногу помогать сыну, для себя четко и бесповоротно завершил отношения с Вами, из ближайшей перспективы -состоится развод.

Не цепляйтесь за то, что сейчас рядом с ним помоложе, думайте о себе. у Вас не жизнь перечеркнута, а Ваше прошлое. Создавайте новые цели, меняйтесь сама и не зацикливайтесь на утраченном.
 
За 0
Спасибо вам огромное,так стараюсь и действовать,но есть одно "но"...сына он ненавидит.Он принял мою сторону.
 
За 0
Спасибо вам огромное,так стараюсь и действовать,но есть одно "но"...сына он ненавидит.Он принял мою сторону.
Это Вы так думаете. У него сильная привязанность к сыну и морально ему тяжело.
 
За 0
У нас был инцидент в прошлом году,в результате которого сын вызвал полицию и его чуть не посадили. Поэтому он его и ненавидит. Остался сейчас только с ней. Родственников тоже нет.И еще один момент,мы -венчанные.Меня это очень беспокоит,т к для меня это очень важно.

И еще вопрос, можно посмотреть есть ли на мне негатив или что-то подобное? С 2012-ого года не могу выпутаться из клубка разнооборазных серьезных проблем,которые аккурат происходят один за одним,не давая перевести дух.Столько смертей и болезней за этот период случилось,так никогда раньше не было.А в завершение разрушился мой венчанный брак,просуществовавший 30 лет.Очень надеюсь на ваш ответ,совет или ,если необходимо,то и помощь.
 
За 0
разрушился мой венчанный брак,просуществовавший 30 лет
А что Вы такую надежду возлагаете на венчание. Раз венчанный брак, так это должны жить долго и счастливы и умереть в один день? Венчание- это ритуал энергетической привязки к христианскому эгрегору, который впоследствии питается эмоциями от Ваших отношений, и питается он не благодатью, как толкуют об этом на каждом шагу, а энергией страданий. Так что снимите розовые очки.
 
За 0
Добрый день.С мужем расстались почти 2 года назад.Привел другую на 14 лет моложе.Прожили 30 лет вместе.Есть сын. Недавно подали заявление на развод. Жизнь перечеркнута.Но пытаюсь как-то сложить заново.Пока безрезультатно. Хотелось бы просто знать, если это возможно, что дальше? Разделила ли нас жизнь навсегда или нет?Заранее благодарна. Я Юлия 30.04.1968,он Александр 27.03.1965, она Алла 09.02.1979.
@Juli68, Ну... с Аллой, он жить не будет тоже. На нем есть от нее магическое влияние. Она прирожденная черная ведьма, спрятанная под маской сладких слов и таинственного выражения лица. Он ей выгоден. Не столько тем, что есть, но еще какой-то перспективой, к которой она приложит руки, а потом себе на пользу повернет. Можно ему сделать чистку и выставить постоянную защиту. Он уйдет быстрее от нее, а самое главное, без особых потерь. Но скорее всего, к Вам не вернется. Но если разрушить их связь, орна будет сильно болеть. Если не разрушить, то будет плохо ему.
Он управляемый и считает себя (может не всегда признается) себя жертвой. Все эти годы Ваша жизнь с ним, не была сладкой. Много было такого...и известного и неизвестного Вам.
Вы на него тоже могли влиять. Но это шло на благо Вашей семьи, а ним принималось как порабощения его воли. Его проблемы кроются в его детстве. В отношении с матерью и другими женщинами рода. Он "заняньканый" "заусипусиканный". (во, какие слова я для него нашла , иначе тут не скажешь) Впрочем это уже уже не исправить. Поздно.

ПС. Привнесенного негатива на Вас нет. Есть глубокие душевные и энергетические раны, в результате обид и прямой выкачки энергии. Он вампир...

Что же Вам делать?
1. Вычистить его, чтобы спасти от Аллы. Но он новую Аллу найдет.
2. Жить своей жизнью, перечеркнув в ней все то, что принесло боль и превратить его в опыт.
3. С сыном у него еще будут связи. И хорошие. Важно, чтобы Вы ему не напоминали о нем.
4. Можно, при всем этом, хорошо потрепать нервы, без всякой магии.

Расположение Ваших звезд указывает на то, что если Вы правильно освободите свое сердце (там больше обиды, чем любви), то еще будете счастливы.
 
За 0
А что Вы такую надежду возлагаете на венчание. Раз венчанный брак, так это должны жить долго и счастливы и умереть в один день? Венчание- это ритуал энергетической привязки к христианскому эгрегору, который впоследствии питается эмоциями от Ваших отношений, и питается он не благодатью, как толкуют об этом на каждом шагу, а энергией страданий. Так что снимите розовые очки.
Конечно,я так не считаю,что должны умереть в один день.Но мы клятву перед Богом и друг перед другом давали. Я католичка, поэтому для меня это имеет не последнее значение. Спасибо вам большое за ответ. Но а как все таки по поводу негатива?
 
За 0
Конечно,я так не считаю,что должны умереть в один день.Но мы клятву перед Богом и друг перед другом давали. Я католичка, поэтому для меня это имеет не последнее значение. Спасибо вам большое за ответ. Но а как все таки по поводу негатива?
Иногда нужно жить разумом, а не сердцем.
 
За 0
@Juli68, Вы те же самые вопросы задавали год назад и фото те же самые. Вы как-то исправили ситуацию использую магию? Если нет, то к чему тогда вопросы?
 
За 0
@Juli68, Вы те же самые вопросы задавали год назад и фото те же самые. Вы как-то исправили ситуацию использую магию? Если нет, то к чему тогда вопросы?
Когда человек зацикливается на своей проблеме и не желает видеть ее составляющих, то он вряд ли услышит советы тех...к кому пришел за советом.
 
За 0
@Juli68, Ну... с Аллой, он жить не будет тоже. На нем есть от нее магическое влияние. Она прирожденная черная ведьма, спрятанная под маской сладких слов и таинственного выражения лица. Он ей выгоден. Не столько тем, что есть, но еще какой-то перспективой, к которой она приложит руки, а потом себе на пользу повернет. Можно ему сделать чистку и выставить постоянную защиту. Он уйдет быстрее от нее, а самое главное, без особых потерь. Но скорее всего, к Вам не вернется. Но если разрушить их связь, орна будет сильно болеть. Если не разрушить, то будет плохо ему.
Он управляемый и считает себя (может не всегда признается) себя жертвой. Все эти годы Ваша жизнь с ним, не была сладкой. Много было такого...и известного и неизвестного Вам.
Вы на него тоже могли влиять. Но это шло на благо Вашей семьи, а ним принималось как порабощения его воли. Его проблемы кроются в его детстве. В отношении с матерью и другими женщинами рода. Он "заняньканый" "заусипусиканный". (во, какие слова я для него нашла , иначе тут не скажешь) Впрочем это уже уже не исправить. Поздно.

ПС. Привнесенного негатива на Вас нет. Есть глубокие душевные и энергетические раны, в результате обид и прямой выкачки энергии. Он вампир...

Что же Вам делать?
1. Вычистить его, чтобы спасти от Аллы. Но он новую Аллу найдет.
2. Жить своей жизнью, перечеркнув в ней все то, что принесло боль и превратить его в опыт.
3. С сыном у него еще будут связи. И хорошие. Важно, чтобы Вы ему не напоминали о нем.
4. Можно, при всем этом, хорошо потрепать нервы, без всякой магии.

Расположение Ваших звезд указывает на то, что если Вы правильно освободите свое сердце (там больше обиды, чем любви), то еще будете счастливы.
Я вам от души благодарна за такой развернутый ответ.Вы во всем правы полностью по поводу его "заняньканности".Он рос с мамой и бабушкой без отца. И то,что он вампир абсолютно точно,т к даже после разговора по телефону с ним я несколько дней отхожу.И мне даже кажется,что не на него надо ставить защиту,а на меня.Прочитав внимательно несколько раз ваши советы,пришла к выводу,что пусть все остается,как есть.В январе оформим развод.А там буду стараться любить себя любимую,если получится.Но,если честно,очень хотелось бы разрушить их связь,как вы пишите.Хотя,я понимаю,что это просто мой эгоизм.Ведь назад ему все равно уже ни при каких обстоятельствах дороги нет. Благодарю Вас от души!!

@Juli68, Вы те же самые вопросы задавали год назад и фото те же самые. Вы как-то исправили ситуацию использую магию? Если нет, то к чему тогда вопросы?
Тогда прошло мало времени,поэтому вопрос был вернется или нет.Сейчас эта тема закрыта полностью. В настоящее время интересовало, что будит дальше.Будут ли они жить.И есть ли на мне негатив.На все эти вопросы я получила исчерпывающий ответ от практика Синильги,за что я ей безмерно благодарна!
 
За 0
Назад
Верх