Вернется ли бывшая супруга

Дмитрий 14

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Дмитрий это я 14.04.1982 и бывшая супруга Таня 04.01 1982, я её люблю, она нет, есть дети, не знаю как забыть
 
Последнее редактирование модератором:
А если, она не любит, то зачем Вы на ней женились? И как она, не по любви, нарожала детей?

А если любила, но разлюбила...то видимо есть причины?
Вы спрашиваете о ней. А в себе видите причины? Или ...никак?
 
За 0
Женщина назад не вернется, для нее эти отношения = неверный выбор и сожаление о этих отношениях. В отношениях нет взаимопонимания, совершенно разные цели и взгляды на жизнь. В будущем отношения не наладятся, у каждого своя дорога и новые партнеры. В течении трех лет придет успокоение и принятие ситуации.
 
За 0
Она сказала, что любила 15 лет, потом разлюбила, я её и сейчас люблю, свои ошибки я признал, я не могу её понять, она резко изменилась, я не вижу жизни без неё, как можно её вернуть?

В чем конкретный вопрос?
Как вернуть былую любовь?

А если, она не любит, то зачем Вы на ней женились? И как она, не по любви, нарожала детей?

А если любила, но разлюбила...то видимо есть причины?
Вы спрашиваете о ней. А в себе видите причины? Или ...никак?
Я нашёл причины в себе, она мне не верит, до развода она любила меня

Женщина назад не вернется, для нее эти отношения = неверный выбор и сожаление о этих отношениях. В отношениях нет взаимопонимания, совершенно разные цели и взгляды на жизнь. В будущем отношения не наладятся, у каждого своя дорога и новые партнеры. В течении трех лет придет успокоение и принятие ситуации.
Какие разные цели?И взгляды на жизнь?
 
За 0
Дмитрий, сочувствую Вам. Но не вернется. Даже не смотря нато, что Вы признали вину. Перегорело уже все у нее.
 
За 0
@Дмитрий 14, Возвращения не вижу, дороги разошлись, Вам проще принять это и идти своей дорогой. Другая семья и ребенок у Вас будет.
 
За 0
За 0
Я просто люблю её и щас
Это Ваши уязвленные амбиции. Во всяком случае, их больше чем самой любви. А это требует анализа и проработки. Это путь не такой уже и простой. Магический путь проще. Выбирать только Вам.
 
За 0
Это Ваши уязвленные амбиции. Во всяком случае, их больше чем самой любви. А это требует анализа и проработки. Это путь не такой уже и простой. Магический путь проще. Выбирать только Вам.
А что за магический путь?
 
За 0
Женщина назад не вернется, для нее эти отношения = неверный выбор и сожаление о этих отношениях. В отношениях нет взаимопонимания, совершенно разные цели и взгляды на жизнь. В будущем отношения не наладятся, у каждого своя дорога и новые партнеры. В течении трех лет придет успокоение и принятие ситуации.
У меня в данный момент нет денег а так не кто не возьмется

Дмитрий, сочувствую Вам. Но не вернется. Даже не смотря нато, что Вы признали вину. Перегорело уже все у нее.
А у меня будет ещё человек которого я смогу полюбить
 
За 0
А что за магический путь?
Да это не ко мне. Я не Маг, я астролог
А у меня будет ещё человек которого я смогу полюбить
С собой сначала разберитесь. Иначе будете, на одни те же грабли наступать.
 
За 0
У меня в данный момент нет денег а так не кто не возьмется
Ну почему-же, возьмутся, для любителей "халявы" есть практики ! Которые берут здоровьем, Вашими годами жизни...Может и не только Вашими!
 
За 0
@Дмитрий 14, По натальной карте, Вы способны зарабатывать деньги. Исключение только, если Вы надеетесь на других.
Не смотря на то, что Ваша Венера в центре, дает сложности с женщинами, с деньгами она Вам только помогает. И надо быть совсем ленивым, чтобы не использовать эти шансы.
Если Вы не имеете денег, то откуда Ваши сложности? - может отсюда? Иногда такие мужчины двояко будут воспринимать женщин: чтобы она была красивой и в то же время чтобы была хорошей мамкой.

Так что...в любимой женщине мамку потеряли?
 
За 0
С деньгами это временно, есть работа, когда пытался вернуть бывшую супругу, появились долги , поэтому сейчас финансово трудно

@Дмитрий 14, По натальной карте, Вы способны зарабатывать деньги. Исключение только, если Вы надеетесь на других.
Не смотря на то, что Ваша Венера в центре, дает сложности с женщинами, с деньгами она Вам только помогает. И надо быть совсем ленивым, чтобы не использовать эти шансы.
Если Вы не имеете денег, то откуда Ваши сложности? - может отсюда? Иногда такие мужчины двояко будут воспринимать женщин: чтобы она была красивой и в то же время чтобы была хорошей мамкой.

Так что...в любимой женщине мамку потеряли?
Возможно Вы правы

Возможно Вы правы
Я не могу придти в себя после развода, как быть с этим?
 
За 0
Назад
Верх