Вернется ли бывшая супруга

Дмитрий 14

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Дмитрий это я 14.04.1982 и бывшая супруга Таня 04.01 1982, я её люблю, она нет, есть дети, не знаю как забыть
 
Последнее редактирование модератором:
@Дмитрий 14, да развод всем так тяжело даётся. Если нет денег, то отпустите ее. Можете остуду для себя поискать. На форуме есть : "Именем Адоная", например. У Вас еще будет и семья и любовь.
 
За 0
@Дмитрий 14, да развод всем так тяжело даётся. Если нет денег, то отпустите ее. Можете остуду для себя поискать. На форуме есть : "Именем Адоная", например. У Вас еще будет и семья и любовь.
А как будут мои дети относиться ко мне после развода?
 
За 0
Мне сказали, что на мне порча и поэтому ушла супруга, кто может посмотреть

И сделала обиженная женщина, чтобы я не смог не с кем жить долго
 
За 0
Нет, порчи на вас нет. Если вы будете продолжать ее искать, то кроме новых долгов ничего не найдете.

Почему разводятся пары? Потому что представления одного или обоих о браке не соответствуют реальности. Или реальность представлениям. Она не чувствовала себя с вами счастливой, так бывает. Просто попробуйте это пережить. Дети поймут, не надо ими спекулировать. Лучше счастливые разведенные родители, чем несчастные женатые.
 
За 0
Нет, порчи на вас нет. Если вы будете продолжать ее искать, то кроме новых долгов ничего не найдете.

Почему разводятся пары? Потому что представления одного или обоих о браке не соответствуют реальности. Или реальность представлениям. Она не чувствовала себя с вами счастливой, так бывает. Просто попробуйте это пережить. Дети поймут, не надо ими спекулировать. Лучше счастливые разведенные родители, чем несчастные женатые.
Продолжать её искать это про что?
 
За 0
Я просто узнал, что бывшая супруга хочет уехать в другой город, что бы забыть всё и всех, а дети с ней
 
За 0
Слушайте, я понимаю только один вид магической помощи — есть наведенка — нет наведенки — снять наведенку. Потому что это как болезнь, которую надо лечить. Ну или когда есть желание и нет угрызений совести испортить или приворожить.

Рассказывать вам с кем вам жить, по судьбе, не по судьбе никто не будет. Это ваш выбор и ваши отношения. Вы можете их построить, можете добиться, можете все испоганить — тут уже вы и только вы.
 
За 0
Я не могу придти в себя после развода, как быть с этим?
А можно показать фото девушки, и узнать возможно ли с ней жить?, я давно знаю её
Нескладуха. Вам в себе нужно разобраться. А то с любой девушкой будет плохо. Точнее наоборот- им с Вами.
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
Мне сказали, что на мне порча и поэтому ушла супруга, кто может посмотреть

И сделала обиженная женщина, чтобы я не смог не с кем жить долго
И денег нет потому что порча, а раз так то можно и не работать, денег все равно не будет. Порчу не снять потому что нет денег - заколдованный круг 🔄

Нет на вас никаких порч, есть бездействие и лень. Жена ушла как раз по этой причине, возвращаться не намерена. Скоро даст о себе знать, с претензиями и обвинениями.
 
За 0
Скоро даст о себе знать, с претензиями и обвинениями.
Вот здесь соглашусь, скандалы вас ожидают с бывшей супругой, финансовый вопрос будет поставлен как и стоял всегда. Подаст на алименты либо что то вроде того. Воссоединения семьи не увидел. Порчи либо любого другого наведенного негатива на Вас нет, вся ситуация причинно следственная связь.
 
За 0
Назад
Верх