Айгуль

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы с мужем женаты с 2011 года. С 2016 года живём раздельно. Жили со свекровью думаю она влезла в наши отношения-хотя, даже не знаю, может и не её вина, а я что-то делала не так...
Будем ли с ним вместе в будущем?
Что явилось / или кто причиной нашего расставания?
Буду ли счастлива в будущем как женщина-жена?
Рустам 23 октября 1979
Айгуль 24 февраля 1983
Р.с. фото обрезанные чтоб лучше было видно, если такие не подойдут напишите пришлю оригиналы...
 
Последнее редактирование модератором:
Рустам 23.10.1979, Айгуль 24.02.1983,
Что явилось / или кто причиной нашего расставания?
Беспорядок в отношениях, непонимание, разные цели.
Будем ли с ним вместе в будущем?
Перевернутый туз жезлов - Туз Жезлов - крушение отношений, гибель чувств.
Буду ли счастлива в будущем как женщина-жена?
Да, будете, после долгих мытарств, предоставится удачная возможность, главное ее не упустить, а такое возможно, что упустите - Колесо фортуны.
 
За 0
Стоите в разных полях, хотя вроде должно быть полное взаимопонимание Но такое
отношение как между спокойными соседями, не увидела страсти. Он считает, что вы
ему не уделяете должного внимания, что живете для себя. Магии на вас не увидела.
 
За 0
Мы документально не разведены при разводе дети с кем останутся? Может ответите пожалуйста?
 
За 0
Магических воздействий не вижу, свекровь психологически додавила. Вместе не вижу, у каждого свой путь. Дети с Вами будут, только не закрывайте их от него. Документального развода тоже в ближайшее время не вижу. Он как чего-то ждет, не решается на этот шаг.
 
За 0
Я тоже не решаюсь все, чего он ждёт, что я попрошу его вернуться или просто лень ходить на развод подавать? Он после своего проступка даже прощения не попросил... И что он после этого хочет интересно?
 
За 0
Получается он рад что мы расстались с ним, разошлись? У него ко мне чувств нет значит? Или я чем-то сама его в своё время от себя отдалила?
 
За 0
Может это мой рок? Запуталась очень умом понимаю что все, ничего не получится, дважды в одну воду не войти, а душа надеется на что-то, все ждёт чего-то...
 
За 0
Извините что много пишу-просто наболело все за столько лет-ни к чему руки не идут, не радует ничего, жизнь пустой и скучной кажется, нет никакой энергии жить-как на работу пойду после декрета совсем не пойму. А старшего ребёнка он интересно мне отдаст? Он с ним и свекровью живёт...
 
За 0
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы с мужем женаты с 2011 года. С 2016 года живём раздельно. Жили со свекровью думаю она влезла в наши отношения-хотя, даже не знаю, может и не её вина, а я что-то делала не так...
Будем ли с ним вместе в будущем?
Что явилось / или кто причиной нашего расставания?
Буду ли счастлива в будущем как женщина-жена?
Рустам 23 октября 1979
Айгуль 24 февраля 1983
Р.с. фото обрезанные чтоб лучше было видно, если такие не подойдут напишите пришлю оригиналы...

Посмотреть вложение 9614Посмотреть вложение 9615
Характеристики: Рустам- мужчина скуповат, живет для себя, но умеет красиво вести себя с женщинами, так как обладает особым к ним ключом. Хорош в постели и перспективен в материальном плане. Но...так построен, что оной женщины ему мало.

Айгуль. Добрый, отзывчивый и очень доверчивый человек. Правильно воспитана, женственна. Может заболеть от предательства любимым. Много боли в душе. Закрыта, немногословна.

Со временем будет еще брак.

Влияния со стороны. - Не зависимо от того, есть они или нет, все произошло бы так, как произошло. У Рустама всегда свои взгляды на происходящее.

Негатив: - его нет, ни на ком.
 
За 0
Шанс у вас есть и сильный. Прислушайтесь к себе, ибо Вы знаете ответы на те вопросы, которые задаете, сами. Просто услышьте себя
 
За 0
Назад
Верх