Вернется ли девушка

Maksmaksimov

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Здравствуйте! Иван 01.09.1986 Кристина 08.11.1998. В начале июня 2020 ушла жить к коллеге по работе, до этого около двух недель когда узнал что у них уже отношения пытался вернуть, бегал, уговаривал, она то соглашалась, то вновь сомневались, подарил кольцо, сделал предложение она по началу соглашалась, но по итогу 28 мая сказала, что уходит жить к коллеге, после чего понял что все мои уговоры и действия бесполезы. Меня по началу сильно крыло, места себе не находил, сходил к нескольким предсказательницам, одна сказала что это судьба и через 3 месяца она вернется, вторая сказала что в ближайшее время будет свадьба у меня может и с бывшей но скорее всего будет новая девушка, третья сказала что рано или поздно вернется бывшая. Прошло уже почти пол года, но не бывшая не вернулась, не новой не встретил. Сейчас уже потихоньку отдаляюсь от темы ухода бывшей и ничего уже не жду, и наверно жалею что ходил к предсказательницам (был в панике) но все же время от времени их предсказания не дают покоя. Вот случайно на просторах интернета наткнулся на данный сайт. Что же мне ожидать, возврата бывшей и нужно ли ее принимать, а если не она то что в дальнейшем меня ждет?
 
Пожалуйста прочтите правила и задайте более конкретные вопросы, с временными рамками.
 
За 0
Буду ли я вместе с Кристиной 08.11.1998 в 2020 году
В течении года отношения с Кристиной не восстановятся. Желания вернуться у нее нет, как и нет общих интересов для последующего построения отношений, возвращаться по сути некуда.
 
За 0
В течении года отношения с Кристиной не восстановятся. Желания вернуться у нее нет, как и нет общих интересов для последующего построения отношений, возвращаться по сути некуда.
А что меня ждет в дальнейшем в плане построения отношений, брака на 2021 год?
 
Последнее редактирование:
За 0
А что меня ждет в дальнейшем в плане построения отношений, брака на 2021 год?
У Вас на данный момент остро стоит финансовое положение, пока вы не решите свое положение в сторону стабильности и процветания, об отношениях не думайте.
 
За 0
У Вас мало уверенности в себе. Потому и не можете отпустить девушку. А отпустить нужно. Каждый из Вас должен строить свою судьбу. . Отдельно.
Ваша неуверенность в себе основывается на том, что Вам всегда мало от женщин внимания. При терм, на самом деле, причины в Вас самом. Вам нужно серьезно, разобраться в себе. Но, предупреждаю, много неприятных вещей можете узнать о себе. Но если встретите их по мужски, Ваша жизнь изменится во многих сферах в позитивном русле.
 
За 0
Но, предупреждаю, много неприятных вещей можете узнать о себе. Но если встретите их по мужски, Ваша жизнь изменится во многих сферах в позитивном русле.
Не совсем понял, много неприятных вещей о себе я узнаю от себя самого?) И в каком смысле разобраться?
 
За 0
@Maksmaksimov,
Не совсем понял, много неприятных вещей о себе я узнаю от себя самого?) И в каком смысле разобраться?
Я имела в виду, серьезный профессиональный анализ всех сфер Вашей жизнедеятетельности. Для этого Вам не помешает найти практик. Таролога, например или астролога. Сам себя, человек, как правило, видит себя необъективно, размыто и в том ракурсе, который ему безболезненный. Порой даже, не понимая свою вину, во всех своих проблемах.
 
За 0
@Maksmaksimov, до конца года будете поглощены в эти бесперспективные отношения, упуская более интересные новые возможности.
 
За 0
сходил к нескольким предсказательницам
вот по этой ссылке Луганск есть отзывы и указаны адреса практиков - эзотериков и гадалок Луганска и области, пожалуйста, посмотрите, есть ли среди тех, кто там перечислен, те к кому вы ходили и, если есть, напишите отзывы, а если нет то в теме Гадалки Луганска, оставьте отзывы или создайте отдельные темы по ним - это будет очень полезно жителям нашего региона
 
За 0
Ждать точно ничего не стоит. И принимать пока еще не кого.
Девушка живет своей жизнью, а вы ее тенью.
Отпустите. Разрешите себе новые отношения. Вы сами не видите возможностей, и предсказательницы в этом не виноваты.
 
За 0
Ждать точно ничего не стоит. И принимать пока еще не кого.
Девушка живет своей жизнью, а вы ее тенью.
Отпустите. Разрешите себе новые отношения. Вы сами не видите возможностей, и предсказательницы в этом не виноваты.
Та я то и отпустил, в настоящее время собой еще занимаюсь целенаправленно пока никого не ищу.
 
За 0
@Maksmaksimov, уже раз 7й пытаюсь написать Вам сообщение и не получается. В Ваших отношениях есть внешние препятствия, но это не колдовство, кто-то их из Вашего близкого окружения не хочет, кто из Ваших родственников не считает вас достойной парой? Может действительно стоит прислушаться к этому мнению?
Вы готовы на все, простить измену, сторонние отношения, лишь бы она была рядом, Вы ее любите, но ей Вас мало. Она хочет большего и это в проявлении эмоций, чувств.
Извините, но Тот, который готов простить ей все, ей не интересен, она хочет бегать за мужчиной, но не чтобы за ней.
 
За 0
а я то и отпустил, в настоящее время собой еще занимаюсь целенаправленно пока никого не ищу.
Это неправда, и все кто смотрел Вас - это увидели, почувствовали. Не занимайтесь самообманом, а лучше более серьезно проанализируйте ответы практиков.
 
За 1
Назад
Верх