Вернется ли девушка

Maksmaksimov

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Здравствуйте! Иван 01.09.1986 Кристина 08.11.1998. В начале июня 2020 ушла жить к коллеге по работе, до этого около двух недель когда узнал что у них уже отношения пытался вернуть, бегал, уговаривал, она то соглашалась, то вновь сомневались, подарил кольцо, сделал предложение она по началу соглашалась, но по итогу 28 мая сказала, что уходит жить к коллеге, после чего понял что все мои уговоры и действия бесполезы. Меня по началу сильно крыло, места себе не находил, сходил к нескольким предсказательницам, одна сказала что это судьба и через 3 месяца она вернется, вторая сказала что в ближайшее время будет свадьба у меня может и с бывшей но скорее всего будет новая девушка, третья сказала что рано или поздно вернется бывшая. Прошло уже почти пол года, но не бывшая не вернулась, не новой не встретил. Сейчас уже потихоньку отдаляюсь от темы ухода бывшей и ничего уже не жду, и наверно жалею что ходил к предсказательницам (был в панике) но все же время от времени их предсказания не дают покоя. Вот случайно на просторах интернета наткнулся на данный сайт. Что же мне ожидать, возврата бывшей и нужно ли ее принимать, а если не она то что в дальнейшем меня ждет?
 
@Maksmaksimov, Вы не пробиваемый! Понимаете, у Вас есть Ваш мир...нормальный мир, у каждого он свой...но Вас в нем нет! Как можно в нем разобраться и наладить.? Мой совет, выберите для помощи практика (только , не меня)
 
За 0
@Maksmaksimov, уже раз 7й пытаюсь написать Вам сообщение и не получается. В Ваших отношениях есть внешние препятствия, но это не колдовство, кто-то их из Вашего близкого окружения не хочет, кто из Ваших родственников не считает вас достойной парой? Может действительно стоит прислушаться к этому мнению?
Вы готовы на все, простить измену, сторонние отношения, лишь бы она была рядом, Вы ее любите, но ей Вас мало. Она хочет большего и это в проявлении эмоций, чувств.
Извините, но Тот, который готов простить ей все, ей не интересен, она хочет бегать за мужчиной, но не чтобы за ней.
Мои родственники были все против нее через несколько месяцев наших взаимодействий с ней, и я сам был против нее, даже родителей просил помочь надавить на нее чтоб отлипла, а она ни в какую, звонки сообщения. Я по природе добрый много раз давал ей возможность быть со мной, и наверно привык к этому. Прожили-провстречались с 1 апреля 2018 и в конце марта 2020 поругались на финансовой почве, потом все пошло кувырком. В общем в середине апреля (1 апреля у нас было бы 2года вместе) я узнаю что она уже в отношениях с стоматологом с работы. По началу прикинул думаю и слава богу, избавился, а потом стало крыть, жостко, сильно , вообще потерялся смысл в жизни, я как существую (биомасса) а жизнь во мне прекратилась. Очень тяжело было, работу потерял нормальную , перевели на ранг ниже , и так далее. Сейчас вроде все устанавливается , понимаю что предала, изменила и что на этом конец, но время от времени все же накрывает, особенно когда пить начинаю, или по работе проблемы. Знаю что временно , хочу хоть немного узнать что ж в переди у меня. Все свои "дурости" оставлю в прошлом.
 
За 0
@Maksmaksimov, вот представьте насколько она травмировала Ваше самолюбие, делайте выводы и идите дальше. Идите вперед и все у вас будет хорошо, начнете циклиться на униженном эге, опять начнется дурость, но со временем и это пройдет, только жаль зря потраченного времени и отката в движении.
 
За 0
Понимаете, у Вас есть Ваш мир...нормальный мир, у каждого он свой...но Вас в нем нет! Как можно в нем разобраться и наладить.? Мой совет, выберите для помощи практика (только , не меня)
Так интересно написали. Есть мир у человека, но его самого там нет.
Это как?
 
За 0
хочу хоть немного узнать что ж в переди у меня.
По фотографии, пришла такая информация:
Что у мужчины, сейчас, на первом месте должна быть карьера ( продвижение по карьерной лестнице), будет семья (спокойная семейная жизнь), жена и ребёнок, но не скоро 5 лет +/-.
А у девушки ,на фотографии, в будущем, будут какие-то бурные (не стабильные) отношения, с другим мужчиной.
Как я поняла, что дороги парня и девушки расходятся.
 
За 0
Назад
Верх