Invoker

Новичок
Сообщения
12
Пол
Мужчина
Привет всем. Скажите, будем ли мы вместе вновь? Меня зовут Вадим 24.01.1993, а её Юлия 11.11.1996. Неделю назад мы разошлись из за того что я очень ревнивый и вспыльчивый человек. Мы были вместе, но она переписывалась с каким-то неизвестным мне другом и вспыхнула сора, в ходе которой я на говорил лишнего и она собрала вещи и ушла. После этого ни видеть, ни слышать меня не хочет.
Вопросы: мы будем снова вместе? Она меня любит? Есть ли у неё другой?
Спасибо всем, кто откликнется!!!
Форум нашол в гугле
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста ознакомьтесь с Правилами раздела
 
За 0
@Invoker, понимаю, в жизни всякое случается. Но ознакомиться с правилами раздела бесплатного гадания никто не отменял. В противном случае, Вам помочь не смогут.
 
За 0
За 0
Девушка добрая, бережливая, мягкая. Чувства к вам были и есть, но возвращаться она не желает, характерное ей упрямство доведет эти отношения до окончательно разрыва. Вы же со своей стороны не изменитесь и она это отчетливо понимает. Возвращения не вижу, но вы можете остаться друзьями, даже если она вернется, следующий конфликт - окончание отношений. Если бы не эти нюансы, очень хорошая пара. Попробуйте подействовать на нее нестандартными способами, например почистить от негатива ваши отношения.

Пожалуйста пишите по русски - это основной язык форума. Хорошего вам дня! Не унывайте, у вас все еще впереди.
 
За 0
Девушка добрая, бережливая, мягкая. Чувства к вам были и есть, но возвращаться она не желает, характерное ей упрямство доведет эти отношения до окончательно разрыва. Вы же со своей стороны не изменитесь и она это отчетливо понимает. Возвращения не вижу, но вы можете остаться друзьями, даже если она вернется, следующий конфликт - окончание отношений. Если бы не эти нюансы, очень хорошая пара. Попробуйте подействовать на нее нестандартными способами, например почистить от негатива ваши отношения.

Пожалуйста пишите по русски - это основной язык форума. Хорошего вам дня! Не унывайте, у вас все еще впереди.
Спасибо! Не хочу безграмотных показаться
 
За 0
Я бы сказала, что воссоединение союза более чем вероятно. Да девушка будет уходить от эмоций, от чувств, но Вы своей напористостью, только аккуратной, и работой над ошибками, сможете изменить ситуацию.
Есть ли у неё другой?
Возможно есть общение, но в развлекательных целях, ничего серьезного, т.к. девушка больше придерживается моральных взглядов.
 
За 0
У вас были яркие но быстрые отношения, как спичка, резко вспыхнули и быстро перегорели. Девушка привязана к свободе, любит новые знакомства, сидеть скромно дома возле Вас это не про нее. Ни в коем случае не утверждаю что Юлия ветрена, здесь Вы слишком строги скорее. Сохранить отношения вряд ли удастся.
 
За 0
Другого у Юли не вижу, но она не хочет быть с Вами, потому что считает, что если Вы раздуваете из мухи слона сейчас, то дальше будет еще хуже, Вы необоснованно ревнивый. Ревность это не доказательство любви, а доказательство собственничесва. Ей нужен воздух, нужны друзья и общение с другими людьми, она убежала от этих ограничений и навязывания Вами определенных рамок. Возвращение возможно, что Вы будете обещать измениться, она может поверить, но Вы не изменитесь, а только будете держать себя в руках, до поры-до времени.
 
За 0
У вас были яркие но быстрые отношения, как спичка, резко вспыхнули и быстро перегорели. Девушка привязана к свободе, любит новые знакомства, сидеть скромно дома возле Вас это не про нее. Ни в коем случае не утверждаю что Юлия ветрена, здесь Вы слишком строги скорее. Сохранить отношения вряд ли удастся.
Очень хочется сохранить
 
За 0
Другого у Юли не вижу, но она не хочет быть с Вами, потому что считает, что если Вы раздуваете из мухи слона сейчас, то дальше будет еще хуже, Вы необоснованно ревнивый. Ревность это не доказательство любви, а доказательство собственничесва. Ей нужен воздух, нужны друзья и общение с другими людьми, она убежала от этих ограничений и навязывания Вами определенных рамок. Возвращение возможно, что Вы будете обещать измениться, она может поверить, но Вы не изменитесь, а только будете держать себя в руках, до поры-до времени.
МБ есть вариант какой-то чтобы она вернулась и как-то меня подчинить, чтобы всё у нас вышло?
Есть ли у неё другой?
 
За 0
@Invoker, я же написала выше, что другого мужчины у нее не вижу. Вас подчинить? Вы знаете свою проблему, осознайте ее, проработайте с грамотным психологом.
 
За 0
@Invoker, я же написала выше, что другого мужчины у нее не вижу. Вас подчинить? Вы знаете свою проблему, осознайте ее, проработайте с грамотным психологом.
А теперь самое смешное - имею диплом соц психолога)
Спасибо за вашу работу! Скажите, а карты вам МБ что-то ещё показали или это работает не так? Первый раз сегодня с даной темой столкнулся, от безысходности
 
За 0
@Invoker, слышала такую поговорку - у каждого хорошего психолога, есть свой отличный психолог)
Вам ответили уже на все вопросы, если Вы хотите узнать больше, обращайтесь за платной диагностикой к практикам ресурса Кабинеты практиков
 
За 0
Назад
Верх