Вернется ли ко мне любимый человек

Swetok

Новичок
Сообщения
34
Пол
Женщина
Светлана 24.03.1967
Владимир 10.07.1955
1. В этом году восстановятся наши отношения с Владимиром (10.07.1955)?
2. Вернется ли Владимир ко мне?
3. В чем заключаются мои ошибки в отношении с ним и как их исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
3. В чем заключаются мои ошибки в отношении с ним и как их исправить?
Что за новомодный вопрос такой? :oops: Свои ошибки знаете только Вы сама,на самом деле. На мое усмотрение, лучше спросить совет - а что мне сделать, что-бы наши отношения снова стали нежными, яркими,или там запылали с новой силой и все такое.
 
За 0
да вы правы - правильнее сказать
а что мне сделать, что-бы наши отношения снова стали нежными, яркими,или там запылали с новой силой
 
За 0
к сожалению вы правы есть третий человек женщина. но я не знаю ее дату рождения зовут Ирина возраст-45-50 лет, разведена. Видела его с ней один раз.
 
За 0
фото нет. образ ее можно увидеть только в моих глазах, но к сожалению это невозможно
 
За 0
1. В этом году восстановятся наши отношения с Владимиром (10.07.1955)?
Да, вероятность такая есть, но опять же по картам, всё зависит только от ваших действий, сколько вложите, столько и получите, при бездействии ничего не произойдет.
2. Вернется ли Владимир ко мне?
А первый вопрос о чем был?
3. В чем заключаются мои ошибки в отношении с ним и как их исправить?
Вы представляете какой должен быть трактат об ваших отношениях и ваших ошибках?
 
За 0
да вы правы 1 вопрос дублирует 2.
3 если правильнее сказать - а что мне сделать, что-бы наши отношения снова стали нежными, яркими,или там запылали с новой силой.
Извините какие действия с могу предпринять , чтобы восстановить наши отношения. я первая позвонила и извинилась. я сама приехала к нему чтобы поговорить.

я со своей стороны готова сделать все чтобы восстановить наши отношения
 
За 0
@Swetok, такое ощущение, будто Вы напористо хотите узаконить отношения. Именно брак, чуть ли не венчание. Он Вас просто боится - чувствует себя мальчиком рядом с Вами. Вы его своей энергией просто косите. Вижу цель - не вижу препятствий. Совет - займитесь собой, Вы как-то духовно в минусе. Займитесь карьерой. Финансовым обогащением самой себя. Не трогайте пока его, не звоните, не пишите, только в ЧС не закидывайте. Выйдете на новый уровень - сразу же возобновятся отношения по аркану Влюбленные, а мужчина Ваш- король чаш - идеальный вариант для брака. Теперь понимаю, почему хотите узаконить отношения. Быстро он войдет в Вашу жизнь обратно - только занимайтесь собой, сидеть сложа руки,выглядывая в окошко не получится. Удачи.
 
За 0
Такое ощущение что Вы где то с мужчиной пересекаетесь или еще будете пересекаться. Не вижу пока возвращения. По хорошему проверьте мужчину на негатив.
 
За 0
все совсем не так. я о браке никогда не заводила разговоров. а тем более о венчании. он мне иногда говорил, что надо жениться, но не уточнял на ком. мы встречались почти 5 лет. С карьерой у меня все хорошо я работаю 13 лет на одном месте. Стабильный доход-не каждый мужчина в нашем регионе имеют такую зарплату. часто "спонсировала" его если не было денег, правда потом возвращал в течении полугода. У меня работа на первом плане и отнимает много времени, возвращаюсь после 22 домой, работаю в выходные. Надеяться не на кого. все свободное время старалась тратить на него и на своих близких. Старалась всегда помогать ему, направляла его и развивала. заставила выучиться на охранника и массажиста. чтобы у него был дополнительный доход кроме пенсии и общение с новыми людьми. Поддержала его , когда его сократили на работе. начал пить. а он живет в свое удовольствие-ходит на тренировки практически каждый день, лежит у телевизора с банкой пива по вечерам. Единственное просила, чтобы он духовно развивался. Кроме тренировок и еды его ничего не интересует. С ним я просто забыла о себе и о своем здоровье. Король чаш-это он. Все же мы будем вместе и он выберет меня.
 
За 0
вы правы негатив есть на нем. человек не может за один день перечеркнуть 5 лет своей жизни и измениться так ко мне.
 
За 0
Светлана 24.03.1967
Владимир 10.07.1955
1. В этом году восстановятся наши отношения с Владимиром (10.07.1955)?
2. Вернется ли Владимир ко мне?
3. В чем заключаются мои ошибки в отношении с ним и как их исправить?

Посмотреть вложение 20951Посмотреть вложение 20952
Для него, Ваши отношения изжили себя. Если бы было о чем говорить, он сам бы помчался к Вам. Вы слишком консервативны и напорист в отношениях. Вам не хватает понимания и нежности в отношениях. Так просто Вы в себе не измените. А будете играть такую роль, он слишком чувствителен и хорошо чувствует такие вещи, хотя может и не показывает.

И...где новые фото? Это фото давние.

вы правы негатив есть на нем. человек не может за один день перечеркнуть 5 лет своей жизни и измениться так ко мне.
Невозможно увидеть наличие или отсутствие негатива на это фото.
 
За 0
Вернется с большей долей вероятности. Но не к Вам, а к удобной ему стабильности. Вас конечно и такой результат устроит, но на долгосрочную перспективу вместе вас не вижу.
 
За 0
1. В этом году восстановятся наши отношения с Владимиром (10.07.1955)?
Восстановятся но как и писали выше, это будет для вас достаточно сложное и затратное действие. Которое потребует от вас переступить через свои желания, взгляды и цели.
 
За 0
Для него, Ваши отношения изжили себя. Если бы было о чем говорить, он сам бы помчался к Вам. Вы слишком консервативны и напорист в отношениях. Вам не хватает понимания и нежности в отношениях. Так просто Вы в себе не измените. А будете играть такую роль, он слишком чувствителен и хорошо чувствует такие вещи, хотя может и не показывает.

И...где новые фото? Это фото давние.

Невозможно увидеть наличие или отсутствие негатива на это фото.
Нет я готова измениться, даже говорила если, что то не так и просила, чтобы он откровенно мне говорил, что мне не нравиться. если честно он давно "сломал" меня. я жила его жизнью. есть новые фото, но он всегда прячет глаза и все фото в очках, а они не подойдут.

Восстановятся но как и писали выше, это будет для вас достаточно сложное и затратное действие. Которое потребует от вас переступить через свои желания, взгляды и цели.
Я уже давно переступила через себя-но наверное ему эти отношения не нужны. Может мне все забыть и перестать терзать себя-он это не оценит. он все забыл.
 
За 0
Нет я готова измениться, даже говорила если, что то не так и просила, чтобы он откровенно мне говорил, что мне не нравиться. если честно он давно "сломал" меня. я жила его жизнью. есть новые фото, но он всегда прячет глаза и все фото в очках, а они не подойдут.

Это Вы считаете "что сломал" А измениться, процесс очень сложный. Это поменять внутренние убеждения, у которых могут быть корни, о которых Вы и не знаете.
Вы можете обратиться за приворотом (не ко мне) А можно применить ему "шоковую терапию" что не даст гарантии, что вернется, но на 100 процентов покажет, насколько нужны ему с Вами отношения и что он решил. Но при этом Вам нужно хорошо зннать себя. От и до. Чтобы со знанием дела подой12ти к этому вопросу. Если Вы готовы измениться, то готовы что то и менять. Впрочем, если в любых отношениях, что то нарушилось, то оно имело основания и давно и незаметно давало трещины.
Боюсь, Вы до конца не понимаете, можете ли Вы измениться по настоящему
 
За 0
Это Вы считаете "что сломал" А измениться, процесс очень сложный. Это поменять внутренние убеждения, у которых могут быть корни, о которых Вы и не знаете.
Вы можете обратиться за приворотом (не ко мне) А можно применить ему "шоковую терапию" что не даст гарантии, что вернется, но на 100 процентов покажет, насколько нужны ему с Вами отношения и что он решил. Но при этом Вам нужно хорошо зннать себя. От и до. Чтобы со знанием дела подой12ти к этому вопросу. Если Вы готовы измениться, то готовы что то и менять. Впрочем, если в любых отношениях, что то нарушилось, то оно имело основания и давно и незаметно давало трещины.
Боюсь, Вы до конца не понимаете, можете ли Вы измениться по настоящему
ради него я готова на все сейчас. ведь мы никогда ничего не скрывали друг от друга. если что то не нравилось говорили друг другу. мне хорошо и легко было с ним. я его вымолила в церкви и не хочу терять. мы никогда не ссорились с ним. встречу с ним мне нагадали.
 
За 0
Назад
Верх