Иринария

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте! Мы с мужем прожили 14 лет. У нас 2-е детей. Всякое в нашей жизни было за это время. И ссоры и любовь и страсть и даже расставания. До последнего дня совместной жизни он говорил, что любит. Но никогда бы не подумала, что мы когда нибудь расстанемся. К сожалению он сейчас живет с другой женщиной, даже не общается с детьми. До сих пор не могу понять, что все таки произошло. Прошу вас, помогите мне разобраться. Что мне нужно делать, ждать или отпустить в душе и жить дальше своей жизнью. Хотя я не уверена, что выйду еще раз замуж. Заранее спасибо!
Я Ирина 28.10.1977
Муж Дмитрий 03.08.1981
 
Последнее редактирование модератором:
Магического воздействия на Дмитрии я не увидела. Ваши жизненные дороги разошлись, союз изжил себя.
У Вас будут новые отношения и замужество.
 
За 0
Здравствуйте! Я начинающая, но вот что увидела. Он не вернётся, но нем эти отношения как груз. Ещё заметила, что вам нужно проверить и осторожно с желудком, следите за питанием.
 
За 0
Что мне нужно делать, ждать или отпустить в душе и жить дальше своей жизнью.
Отпустить, жить дальше, перспектив у отношений нет. Мужчина не вернется, он с вами был какой-то промежуток времени, неверный выбор был сделан изначально. Ваш мужчина должен быть старше вас по возрасту. Если вы почитаете темы в этом разделе, то заметите, 80% женщин - старше своих избранников.
Хотя я не уверена, что выйду еще раз замуж.
Выйдите замуж, муж будет Вас старше, если будет младше - будет такая же ситуация как и с предыдущим - расставание.
 
За 0
Магических воздействий нет, разошлись потому что, как верно выше написали, отношения изжили себя. У Вас будет другой мужчина.
 
За 0
@Иринария, по Теням - чуток магического воздействия на Дмитрии есть, но кривое настолько, что чтобы это ни было первоначально, легло порчей, слабенькой и отражается исключительно на повседневных и денежных вопросах.
То есть с дамой той он точно не из за приворота. Сам ушёл.

Отношения действительно разрушены и восстанавливать нечего. Тут есть момент - не исключено что он по старой памяти будет забегать ради секса, но дальше этого не пойдёт совершенно точно. Так что если с таким столкнётесь - решайте сами, надо ли оно Вам.

И да, Вам что, действительно 41? возможно опечатка? :)
 
За 0
@Иринария, по Теням - чуток магического воздействия на Дмитрии есть, но кривое настолько, что чтобы это ни было первоначально, легло порчей, слабенькой и отражается исключительно на повседневных и денежных вопросах.
То есть с дамой той он точно не из за приворота. Сам ушёл.

Отношения действительно разрушены и восстанавливать нечего. Тут есть момент - не исключено что он по старой памяти будет забегать ради секса, но дальше этого не пойдёт совершенно точно. Так что если с таким столкнётесь - решайте сами, надо ли оно Вам.

И да, Вам что, действительно 41? возможно опечатка? :)
Нет, мне правда 41 будет в этом году. Это не опечатка. Это меня и пугает. В таком возрасте сложно найти вторую половину.
 
За 0
@Иринария, ну я чуть постарше Вас, и понимаю о чем Вы говорите - в этом возрасте мужчин неженатых нет, их щенками разбирают :)
Так что по сути выбора нет.

Тем не менее, я Вам скажу, что у меня несколько знакомых вышли замуж в возрасте за 40 и живут прекрасно.
Правда, только одна вышла замуж в России, остальные все зарубеж, там браки после 40-норма.
Недавно ездила к Светику в Норвегию - ах, какой у неё там викинг... лысенький))) ах, какие там фьорды и рыбалка )))
 
За 0
@Иринария, ну я чуть постарше Вас, и понимаю о чем Вы говорите - в этом возрасте мужчин неженатых нет, их щенками разбирают :)
Так что по сути выбора нет.

Тем не менее, я Вам скажу, что у меня несколько знакомых вышли замуж в возрасте за 40 и живут прекрасно.
Правда, только одна вышла замуж в России, остальные все зарубеж, там браки после 40-норма.
Недавно ездила к Светику в Норвегию - ах, какой у неё там викинг... лысенький))) ах, какие там фьорды и рыбалка )))
 
За 0
Выйти замуж за иностранца, тоже не так просто! Они тоже по улицам не ходят в поисках своей будущей жены.
 
За 0
@Иринария, тут конечно да, англ нужен. Но с другой стороны английский на уровне от В1 и выше - это всегда хорошо. Границы на всех уровнях раздвигаются.
 
За 0
Нет, мне правда 41 будет в этом году. Это не опечатка. Это меня и пугает. В таком возрасте сложно найти вторую половину.
Мне почти 50 лет и хочется жить одной. Но муж не отпускает (год назад уходила от него - вернул),
за год было 2 предложения встречаться, есть человек, который любит меня и его энергетику
я постоянно чувствую и это сильно напрягает. Вы думаете я Богиня? Обычная неухоженная тетка
с неидеальной фигурой. Если вам есть что дать мужчине то они просто как мотыльки летят на огонек.
 
За 0
Мужчин за 40, которые никогда не были женаты, действительно мало. да и вряд ли с таким что то хорошее получится. Но разведенные есть - как кто то выразился, не отстреливают же их сразу после развода... Мне кажется, шансы в любом возрасте имеются, тем более Вы великолепно выглядите. В крайнем случае можно заказать работу на новые отношения, это намного перспективней. чем тянуть мужчину приворотом назад. Главное - что Вы готовы отпустить, и у Вас есть настрой на новую жизнь, есть цель, а методы достижения просто надо спокойно обдумать. Что ж на себе крест то уже ставить?
 
За 0
Мужчин за 40, которые никогда не были женаты, действительно мало. да и вряд ли с таким что то хорошее получится. Но разведенные есть - как кто то выразился, не отстреливают же их сразу после развода... Мне кажется, шансы в любом возрасте имеются, тем более Вы великолепно выглядите. В крайнем случае можно заказать работу на новые отношения, это намного перспективней. чем тянуть мужчину приворотом назад. Главное - что Вы готовы отпустить, и у Вас есть настрой на новую жизнь, есть цель, а методы достижения просто надо спокойно обдумать. Что ж на себе крест то уже ставить?
Спасибо вам за комплимент😊! Я ни в коем случае никого не хочу тащить приворотом, против чьей то воли, что-то делать. А насчет разведеных мужчин после 40, я хочу сказать что их тоже крайне мало. В основном разводы и случаются, что мужчины уже кого то нашли и уходят к другим женщинам. Мало мужчин которые уходят в "никуда".
 
За 0
@Иринария, а если женщина бросила, к любовнику ушла? Или разведеный убежденый, а встретил Вас и Вы перевернули его сознание?) возможны разные варианты, главное не ограничивайте себя программами.
 
За 0
Ирина 28.10.1977 и Алексей 10.12.1974. Мы живём вместе уже больше года, у нас родилась дочь. Он сильно охладел ко мне, ругаемся в последнее время очень. Не пойму, что происходит. Будем ли мы в дальнейшем вместе или разбежимся, любит ли он меня?
 
За 0
Назад
Верх