Вернется ли ко мне жена

Ратмир

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Здравствуйте!
Жена развелась со мной в октябре, с мая начала мне говорить что не любит меня и не хочет жить с нелюбимым человеком. 15 лет в браке, 4 детей, младшему 4 года. Очень люблю ее и сохну по ней, переживаю сильно.
На уговоры не идет, я ее уже достал. Живем раздельно, но прихожу к детям каждый день, вижу ее. Как мне вернуть ее? Вернется ли она ко мне, передумает?
Равиль 27.05.1984
Эльвира 02.05.1984
 
@Ратмир, девушка пыталась замять прошлые грехи, восстановить гармонию и загладить ошибки. Но кризис не разрешался, и ощущала по факту себя себя одинокой. Потом ей подсказали, что заложником отношений быть вовсе не обязательно. Именно мотивировали. На нее подействовало, сейчас стремиться к новой жизни, к той, что считала ранее утраченной, и отношений это тоже касается. Открыта и активна с противоположным полом.
 
За 0
@Ратмир, девушка пыталась замять прошлые грехи, восстановить гармонию и загладить ошибки. Но кризис не разрешался, и ощущала по факту себя себя одинокой. Потом ей подсказали, что заложником отношений быть вовсе не обязательно. Именно мотивировали. На нее подействовало, сейчас стремиться к новой жизни, к той, что считала ранее утраченной, и отношений это тоже касается. Открыта и активна с противоположным полом.
Есть шанс вернуть ее? Какие шаги принимать?
 
За 0
@Ратмир, раз Вы зашли на этот ресурс, думаю мыслите в направлении верном. Отношение девушки сейчас к Вам крайне негативно, и все попытки диалога и примирения будут восприниматься как давление, что может перерасти в агрессию.
 
За 0
@Ратмир, раз Вы зашли на этот ресурс, думаю мыслите в направлении верном. Отношение девушки сейчас к Вам крайне негативно, и все попытки диалога и примирения будут восприниматься как давление, что может перерасти в агрессию.
Найти бы еще того, кто реально поможет...
 
За 0
@Ратмир, вот с форума практики:

Вот список отзывов гадалок и практиков по городам:

Читайте отзывы, выбирайте)
 
За 0
По действиям девушка закрыта к вам, она не верит абсолютно тому, что вы ей говорите. И решение , которое она приняла, было обдуманным, с холодной головой. А вот с вашей стороны действий тоже никаких нет, страхи, и вы не видите абсолютно никакой возможности что-то исправить. И смотрела сейчас на пол года вас, к сожалению если не вмешаться и ничего не сделать , самому или с помощью магии, отношения не наладятся
 
За 0
По действиям девушка закрыта к вам, она не верит абсолютно тому, что вы ей говорите. И решение , которое она приняла, было обдуманным, с холодной головой. А вот с вашей стороны действий тоже никаких нет, страхи, и вы не видите абсолютно никакой возможности что-то исправить. И смотрела сейчас на пол года вас, к сожалению если не вмешаться и ничего не сделать , самому или с помощью магии, отношения не наладятся
Вот если бы мне кто-то помог, я бы отблагодарил, только по результату, а то много сейчас халявщиков. Я что мне делать самому, если она меня игнорит? Разговоры не помогают. Как действовать?
 
За 0
Девушка строит новые планы, без вас.
Последнее время было много конфликтов либо ситуаций, где ей приходилось отстаивать свою позицию, ничего не менялось и копилось давно, по этому текущая ситуация как следствие нажитых ошибок.
 
За 0
Вот если бы мне кто-то помог, я бы отблагодарил, только по результату, а то много сейчас халявщиков. Я что мне делать самому, если она меня игнорит? Разговоры не помогают. Как действовать?
Ну это и про Вас можно сказать, раз Вы обратились за БЕСПЛАТНЫМ просмотром)) Если бы мне... я бы тогда.... А ГДЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ????? за 15 лет Вы бы могли ОГО ГО!!!!! А как она ушла, забегали..... Не уберегли тогда, поздно сейчас локти кусать. БЕСплатно Вам никто помогать не будет.
 
За 0
Ну это и про Вас можно сказать, раз Вы обратились за БЕСПЛАТНЫМ просмотром)) Если бы мне... я бы тогда.... А ГДЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ????? за 15 лет Вы бы могли ОГО ГО!!!!! А как она ушла, забегали..... Не уберегли тогда, поздно сейчас локти кусать. БЕСплатно Вам никто помогать не будет.
я разве писал бесплатно? Я написал по результату. Обращался уже, видимо шарлатаны все. Поэтому мне нужен сначала результат
 
За 0
я разве писал бесплатно? Я написал по результату. Обращался уже, видимо шарлатаны все. Поэтому мне нужен сначала результат
Простите, но так с вами никто работать не будет, в таком формате. Вы же не говорите в магазине, я вот сначала сьем эти продукты, а если понравятся, принесу деньги. Вы работаете на работе, вам же тоже так никто не говорит , вы получаете свою зп. А если уж вы к кому-то обращались и вас обманули, так тут нужно было лучше смотреть, читать отзывы. На этом форуме в кабинетах будьте уверены, не обманут
 
За 0
Вернется ли она ко мне, передумает?
Не передумает, в поисках сильного, стабильного и финансово уверенного в себе мужчины, хочет почувствовать защиту и опору которой ждала все эти годы от вас. Между вами достаточно много бытового негатива, по идее надо отношения чистить и в последующем возможно ситуация сдвинется с мертвой точки, но без воздействий женщина не вернется к вам.
 
За 0
Здравствуйте!.... Вернется ли она ко мне, передумает?
А почему она должна передумать, с какой стати ? Четверо детей, это больше 50-ти процентов алиментов, + доля с раздела имущества, + каждому ребенку по закону отец обязан предоставить жил- площадь, все это решается судом. Еще может на маленьких (несовершеннолетних) кое- какие пособия "выбить" в соц. защите.., ну и с личной жизнью может "худо-бедно" решить вопрос с другим.
То есть я тоже не вижу причин для ее "возврата"....

(Если-же смотреть экстрасенсорикой, то она уже "поставила точку" на этих отношениях, "задолбало" ее это все...).
 
За 0
Вы девушку подавляли, у нее идет терпение к обстоятельствам долгое время. Усталость и замкнутость, переживания. У нее так же моральная потеря, но все же желание обдуманное и назад не вернется. Вскоре ее ждут приятные изменения в личной жизни. Много планов и тайн.
 
За 0
@Ратмир, связи энергетические крепкие, в отношениях возможен перерыв, а потом возобновление отношений. Она может на это пойти после неудачных попыток знакомства, пока еще «на волне» свободы.
Но Вы не пускайте дело на самотек, предпринимайте действия.
 
За 0
я разве писал бесплатно? Я написал по результату. Обращался уже, видимо шарлатаны все. Поэтому мне нужен сначала результат
Хочу еще раз написать, то, что не раз, писала тем, кто хочет- по результу. В принципе, по поверхностному взгляду, как бы и правильно, для такого случая.
Но... ведь Вы хотите работать с практиком, а сделав заказ, Вы сразу включетесь в цепь взаимосвязи.
То есть, смотрите, как это выглядит. Практик получил заказ, но не получил энергетический ресурс, под Ваш заказ. В данном случае, это оплата в денежном эквиваленте. Дальше практик, выделяет по частям, на необходимые ресурсы- это, физические предметы, для обрядов. Это метальный ресурс, который он подстраивает под Вашу задачу, это время, и сама оплата, лично практику.

На Ваших условиях, практик должен работать на личной силе, заключающейся, в названных ресурсах, а также в необходимости, их трансформации в необходимом русле.
Получается, практик , для решения Вашего вопроса- дает взаймы свою личную силу, которая идет за счет него.
Вы хотите оплатить по результату. Но это будут только деньги. Потому энергия, до этого, уже будет трансформирована и потрачена. При том энергия Практика.

А энергетический баланс денег, в качестве после оплаты, будет разрушен и не принесет Практику восстановления. Так что, денежные знаки, пришедщие к магу таким образом, не будут пополнять его энергоструктуру.
На истончение личной силы в энергоструктуре - ни один практик, не пойдет.

Сюда же пойдет и просто бесплатная работа, по просьбе клиента. А вот по желанию практик, может ответить на вопрос, выставленный открыто (в данном случае, в разделе бесплатных гаданий) Если посчитает нужным.

Я постаралась объяснить максимально, доступно.
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте!
Жена развелась со мной в октябре, с мая начала мне говорить что не любит меня и не хочет жить с нелюбимым человеком. 15 лет в браке, 4 детей, младшему 4 года. Очень люблю ее и сохну по ней, переживаю сильно.
На уговоры не идет, я ее уже достал. Живем раздельно, но прихожу к детям каждый день, вижу ее. Как мне вернуть ее? Вернется ли она ко мне, передумает?
Равиль 27.05.1984
Эльвира 02.05.1984
Я не практик если что.
Карты выпали Вам, про разбитое сердце и о том, что нужно соблюдать баланс между эмоциями и разумом. На данный момент нет четкого ответа вернется ли Эльмира.
 
За 0
Назад
Верх