Вернется ли любимый человек обратно

Anata

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте! Подруга посоветовала Ваш форум, говорит, что Вы помогаете людям.
Подскажите, пожалуйста, будут ли Василий (12.05.1993) и Анна (19.09.1994 ) вместе? Два года мы любили друг-друга! С его стороны были постояные намеки на свадьбу в последнее время, переезд вдвоем! А недавно он сказал, что разлюбил, не готов быть вместе, что я ему не нужна. Не знаю, что делать, как вернуть. Может быть все наладится? Будем дальше вместе? Что послужило причиной ухода?Люблю его безумно! жизнь без него не представляю... Если его приворожили, то никаких денег не жалко, чтобы его вернуть, чтобы мы снова были счастливы вместе! Только помогите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Вопросы: 1. Мы будем снова вместе?
2. Что мне делать, чтобы все вернуть?
3. Почему он ушел?
 
За 0
Но в правилах же написано
3. Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами, без очков, должны быть хорошо видны глаза).

Может я конечно в возрасте, но даже взяв лупу, глаз у девушки не увидела, может есть какие-то более современные способы их увидеть?
 
За 0
Вот другая фотография
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Он разочаровался и не видел перспектив для себя в этих отношениях, для него это было самым верным решением.
Нет, возвращаться не желает.
Сейчас ничего не сможете сделать для его возвращения.
 
За 0
@Anata, устал. Надоели Вы ему. Тяжело стало, от представления семья,брак, дети, тоскливо, скучно. Молодо - зелено. Режим перезагрузки Ваших отношений. С другой поиграется ( как там у мужчин - борщик, борщиком, а супчика тоже хочется) - и вернется. Кармические у меня отношения выпали между Вами - созданы друг для друга. Император и Императрица - между Вами Колесо фортуны. Немного потерпите, возникнет эта дьявольская похоть к Вам, ну а после постельных сцен, по сценарию, когда их долго нет - новым всплеском ворвется любовная любовь - туз кубков.
2. Что мне делать, чтобы все вернуть?
Подождать. Понять и простить.
 
За 0
Парень сам по себе любит такие "самокапания", все должно иметь какую то цель, идею, развиваться. И с приходом быта, все надуманные иллюзии обрушились, открылась реальная картина будущего, развития отношений. Пришло понимание что та романтика которую он представлял, не вечна, что в отношениях может твориться всякое, и для спокойствия нужно трудится как над собой так и над партнером. Плюс влияние со стороны тоже поселило долю сомнений. В общем пока размышляет и сомневается, попробуйте Василия к себе подтолкнуть. Но по картам на будущее все же потери, тоска по утраченному, разбитое сердце.
 
За 0
Была некая новость, после которой пришло разочарование и неверие вам. Есть человек близкий ему, который может пролить свет на ваши отношения. Впрочем скоро все узнаете сами. У вас еще будет общение и он вам все расскажет или намекнет. Но это не сблизит, а наоборот разобьет ваши дальнейшие отношения.
 
За 0
@Anata, возвращение будет, но недолгим, чтобы поставить окончательную точку. Отношения сами по себе сложные, много недопонимания и слушания советов на стороне, вы оба подвержены зависимости от чужого мнения, себя слушать не умеете.
 
За 0
Назад
Верх