Вернется ли муж в семью

Svetlaya

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
18 лет брака, двое детей. Пол года назад ушел к другой. Перестал общаться с общими друзьями, со своими родителями, так как они на моей стороне. Подозреваю что без магии там не обошлось. Сможем ли мы наладить отношения и вернуть наши чувства? Вернется ли он ко мне? Стоит ли за него бороться?
Елена 03.09.1980
Константин 01.08.1981
 
Последнее редактирование модератором:
Скорее всего общение будет с мужем, возможно даже в формальном виде, но возвращения на данный момент я не вижу.
Ушел потому что есть чувства к другой девушке.
 
За 0
Скорее всего общение будет с мужем, возможно даже в формальном виде, но возвращения на данный момент я не вижу.
Ушел потому что есть чувства к другой девушке.
У него есть действительно чувства к ней и он меня уже не любит, или же она его приворожила и он с ней не по своей воле?
 
За 0
Бездействие приведет к полной утрате отношений и мужа - Смерть перевернута
Подозреваю что без магии там не обошлось.
Ваши подозрения беспочвенны, но не лишены здравого смысла, на него делали диагностику и не раз.
Сможем ли мы наладить отношения и вернуть наши чувства?
Скорее всего нет, мужчина ушел от стагнации в отношениях, от которых устал и был полностью измотан. Ушел в отношения где есть любовь, взаимопонимание, значимость и ценность как мужчины.
Перестал общаться с общими друзьями, со своими родителями
Потому что полностью ушел и растворился в любовных чувствах, проснулся жизненный интерес, появилась энергия, здоровье, желание созидать и творить.
Стоит ли за него бороться?
Это только вам решать.
 
За 0
Бездействие приведет к полной утрате отношений и мужа - Смерть перевернута.

Что я должна и могу сделать?
 
За 0
@Svetlaya, Не вернется. Он хотел и раньше уйти. С Вами сложно. В этом браке Вы жили только для себя, даже если Вы в этом не признаетесь, то это так. Ушел к той сейчас, с которой ему комфортнее. И надежней. ЦУ Вас беспокойный ум, излишняя мнительность и накручивание, неумение выбрать золотую средину.
***
Дополнение. Признайтесь- Вы на него воздействовали? Или кто то сильный на Таро просматривал? Конечно, это слетит, но все же...

А вот Вам, не помешало бы как следует в себе разобраться. Сделать хорошую диагностику на всех уровнях. Не разобравшись в себе и не приняв меры, Вы можете остаться одной
 
Последнее редактирование:
За 0
Перестал общаться с общими друзьями, со своими родителями, так как они на моей стороне
Почитайте форум, в своем большинстве каждая / каждый от которой ушел муж пишет эти симптомы в надежде успокоить себя магической стороной происходящего, с желанием уйти от ответсвенности и сделав из себя жертву, но чаще всего такое поведение относится именно к агрессору, который довел ситуацию до критической точки и потом потерял узды правления.
 
За 0
@Svetlaya,
Дополнение. Признайтесь- Вы на него воздействовали? Или кто то сильный на Таро просматривал? Конечно, это слетит, но все же...
Я не воздействовала, а пыталась отвести негатив, который на него делали. И пыталась вернуть СВОЕГО мужа. На картах смотрели и сказали что вернется, просто сложный период, и нам нужно через это пройти.
 
За 0
Я разобралась, и готова к изменениям, но он не хочет. А мне очень плохо без него.
Я говорила только о Вас. Он же практически пройденный этап. А Вам нужно дальше жить, и счастье для себя искать. И ничего, Вы на самом деле не разобрались. Одни иллюзии и притягивание за уши своих надежде.
 
За 0
@Svetlaya, магического воздействия на Константине не увидела. Чистый, успешный, сильная здоровая энергетика.
Возвращения к Вам не увидела.
Решать Вам бороться за него или отпустить.
 
За 0
@Svetlaya, магического воздействия на Константине не увидела. Чистый, успешный, сильная здоровая энергетика.
Возвращения к Вам не увидела.
Решать Вам бороться за него или отпустить.
Для того чтобы бороться, мне бы понимать есть ли шанс. Но из того что здесь написали, получается что нету.
 
За 0
Для того чтобы бороться, мне бы понимать есть ли шанс. Но из того что здесь написали, получается что нету.
С такими мыслями лучше конечно уйти на покой, борьба за свое это видимо не ваша стезя.
Может он поэтому и ушёл, в полном понимании, там за него будут бороться, а здесь он как собаке пятая нога?
 
За 0
Назад
Верх