Вернется ли муж в семью

Svetlaya

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
18 лет брака, двое детей. Пол года назад ушел к другой. Перестал общаться с общими друзьями, со своими родителями, так как они на моей стороне. Подозреваю что без магии там не обошлось. Сможем ли мы наладить отношения и вернуть наши чувства? Вернется ли он ко мне? Стоит ли за него бороться?
Елена 03.09.1980
Константин 01.08.1981
 
Последнее редактирование модератором:
С такими мыслями лучше конечно уйти на покой, борьба за свое это видимо не ваша стезя.
Может он поэтому и ушёл, в полном понимании, там за него будут бороться, а здесь он как собаке пятая нога?
Такие мысли я до последнего не допускала, и готова была бороться за СВОЕ, но после того как написали что не вернется, руки как-то опустились.
 
За 0
Это Вы решили за него. А за себя? Просто ждете готового?
Не поняла что я решила за него? Я не жду готового, понимаю что под лежачий камень вода не течет, и нужно предпринимать какие-то действия. Я со своей стороны определенные шаги сделала и дальше готова к изменениям. А у него сейчас преобладает обида и он мне не верит.
 
За 0
Такие мысли я до последнего не допускала, и готова была бороться за СВОЕ, но после того как написали что не вернется, руки как-то опустились.
А Вы не опускайте руки, за СВОЕ боритесь до последнего! Обратитесь к Практикам здесь на форуме или в своем городе.
 
За 0
Вы лучше подумайте к кому ему возвращаться и зачем? Если он ушёл к другой, то наверное он не просто так это сделал. Наверняка взвесил все за и против и сейчас начал строить свое будущее. Надо было сразу начинать действовать, а не спустя время, если его новая девушка еще и забеременеет, то вариантов не будет вовсе.
 
За 0
Не поняла что я решила за него? Я не жду готового, понимаю что под лежачий камень вода не течет, и нужно предпринимать какие-то действия. Я со своей стороны определенные шаги сделала и дальше готова к изменениям. А у него сейчас преобладает обида и он мне не верит.
До тех пор,пока Вы будете считать сколько "определенных" шагов Вы сделали и когда уже пора ждать ответных, у Вас ничего не получится. это какая то,простите, "моральная торговля" - Ты мне- я тебе.
 
За 0
Это такой тип людей, проигравшие, они всегда ждут советов, не могут самостоятельно принять решение, боятся проиграть и выглядеть глупо, от этого уходят партнеры к тем, кто не боится, кому нечего терять, кто умеет наслаждаться малым и радоваться пустякам. Мужчина ушел к той, у кого бабочки в животе, кто ему дарит позитив. Хочет ли он вернуться?
Ничего личного, просто констатация фактов по картам.

Вам давно пора найти Практика и начать с ним работу. Нет, не идти, а бежать, вприпрыжку.
это какая то,простите, "моральная торговля" - Ты мне- я тебе.
Да, торговля и неумение взять на себя даже самую малую ответственность за свои интересы. И вуалирующие способы для оправдания своего бездействия: Мне же сказали ничего не получится. Отлично, я рада сказанному, можно и дальше ничего не делать!
 
Последнее редактирование:
За 0
@Svetlaya, в новых отношениях мужчине более чем комфортно. Описывать не буду, чтоб по больному не бить, скажу только что стабильно там все. Вернуть мужчину будет очень сложно, новая спутница для Константина очень дорога.
 
За 0
Назад
Верх