Вернется ли муж

Noela

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Добрый вечер, уважаемые практики. Проблема с которой столкнулась я в последние месяцы выбила меня из колеи. Не могу найти покоя и ищу помощи. Посмотрите пожалуйста, вернется ли ко мне мой муж? Резко охладел и ушел без обьяснения причины. Я подозреваю другую женщину причиной. Возможно ли какая то помощь для возврата? Заранее благодарю. Наталья 23 июня 1983 Сергей 17 декабря 1983
 
Последнее редактирование модератором:
Я не вижу возвращения, ему сейчас без Вас хорошо, с другой женщиной. Хотя моральные стороны иногда задевают, ну и так же привязанность материальная скорее всего, т.е. есть много общего, имущество или что там у Вас.
 
За 0
Посмотрите пожалуйста, вернется ли ко мне мой муж?
Как задан вопрос без описания и комментариев, в таком же ключе последует и ответ: Возврата не последует.

 
За 0
Добрый вечер, уважаемые практики. Проблема с которой столкнулась я в последние месяцы выбила меня из колеи. Не могу найти покоя и ищу помощи. Посмотрите пожалуйста, вернется ли ко мне мой муж? Резко охладел и ушел без обьяснения причины. Я подозреваю другую женщину причиной. Возможно ли какая то помощь для возврата? Заранее благодарю. Наталья 23 июня 1983 Сергей 17 декабря 1983

Посмотреть вложение 16198
Ваша ошибка в том, что Вы все время жили внешней привлекательностью для мужа. Ваши чувства были слишком были горячи и ему было тяжело с Вами. Прямо "зверь-баба" Вам бы в милиции служить. Это накладывало определенную ответственность и усложняло отношения. Ваш муж предпочел бы более спокойную и нежную...более покорную.
 
За 0
Посмотрите пожалуйста, вернется ли ко мне мой муж?
Возможна встреча, достаточно эмоциональный разговор с последующим примирением. Либо набегавшись сам вернётся, в позиции победителя. В целом перспектива сохранить отношения имеется.
 
За 0
Перемены затронут вас обоих, они не обязательно плохие, впереди каждого из вас ждет много замечательного. Вы можете пытаться вернуть прошлое, хвататься за него, но оно уже таким не будет, каким вы его помните. Все меняется и отношения тоже. Новая женщина у Сергея не явилась причиной разрыва отношений, между вами давно уже нет взаимопонимания, отношения зашли в глухой тупик, ни кто не искал выход, только смотрел себе под ноги и думал о себе.
Как я вижу, каждый будет жить своей жизнью, у каждого свои достижения, отношения, счастье, любовь, а совместная дорога разошлась.
 
За 0
Шанс на воссоединение есть, но небольшой и в отдаленной перспективе. Он возможен, когда мужчина разочаруется в новых отношениях. Но вряд ли это будет уже по любви. и лучше бы не принимать его назад. У Вас могут быт другие отношения,более спокойные и новая семья.
 
За 0
Назад
Верх