NadyaArina

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день.
Прошу вашего совета и помощи. Коротко опишу ситуацию : в начале 2018 начала встречаться с молодым человеком, были чувства, мы хорошо друг друга понимали и чувствовали. Я забеременела. Мужчина сказал, что он знать нас не хочет и ребёнок зачат не в любви. Мы разошлись, я про него ничего не знала и не слышала, хотя очень хорошо общались с его мамой, она меня поддерживала. Родилась дочка 1/12/2018. Он позвонил через 3 дня поздравил и попросил её увидеть. Я согласилась и после этого начались "качели", то он приходит, то его месяцами нет... Сейчас ситуация такая, что он обратно сошёлся со своей бывшей пассией, от которой ко мне уходил. Она ставит препятствия и не разрешает видится с дочерью. Я конечно все понимаю головой, но сердце болит и дочку жалко. Она привыкла к нему, а сейчас он опять пропал, типа там у него любовь. Что вообще происходит, что мне от него можно ожидать до конца года, он к нам вернётся или так все и останется?
Я: Надежда 14.07.1979
Он: Jurgen ( Юрген) 04.07.1980
Его пассия: Natasja ( Наташа) , др середина июня 1976-1979,точной даты нет
Фото подписаны.
Заранее все огромное спасибо за отклик! 💐
 
Последнее редактирование модератором:
@NadyaArina, Вы ничего не перепутали с фото? Такое впечатление что одна женщина в разные периоды жизни... предоставьте другое фото Наташи пожалуйста если есть
 
Последнее редактирование:
За 0
@NadyaArina, Вы ничего не перепутали с фото? Такое впечатление что одна женщина в разные периоды жизни... предоставьте другое фото Наташи пожалуйста если есть
Нет, мы очень похожи на самом деле... Вот другая фотография
 
За 0
действительно, какой то кармический близнец Ваш:) возвращения мужчины в указанный срок не увидела.
Я вообще знаю мужчину, у которого все его последние женщины очень похожи 😊, серьезно
 
За 0
@Feride, вот точно - интересное явление, с одной стороны, можно сказать что вкус такой, но похожие люди они же и энергетически похожи чаще всего, то есть потребность мужчиным в какой то определённой энергии, просто мало может от одного "донора" так сказать, и кто из его женщин будет давать этой энергии больше других - с той и останется:)
 
За 0
он к нам вернётся или так все и останется?
Мужчина будет со своей бывшей женщиной, она же является для вас врагом и будет в будущем являться для вас опасностью, от нее может исходить достаточно много плохого, в итоге вы пожалеете, что связались с ним и с ней. Поэтому посоветую вам обходится без этого мужчины и устраивать свою жизнь несмотря на прошлое.
 
За 0
.... Она ставит препятствия и не разрешает видится с дочерью. Я конечно все понимаю головой, но сердце болит и дочку жалко. Она привыкла к нему, а сейчас он опять пропал, типа там у него любовь. Что вообще происходит, что мне от него можно ожидать до конца года, он к нам вернётся или так все и останется?
Согласен с практиками, у этого человека и его бывшей довольно "устойчивая связь". Советую забыть этого человека вообще (точнее этих людей )... Дочь это хорошо, но отцом этому ребенку он не станет никогда. Если Вы будете пытаться "оперировать" перед ним ребенком ", его возлюбленная" из кожи вылезет вон и начнет строить уже реальные "козни" (не гнушаясь магии...).
Я знал аналогичную историю и там закончилось для матери ребенка очень печально...
Лучше строить новые отношения с другим человеком и воспитывать ребенка, а это все забыть как "дурной сон"...
 
Последнее редактирование:
За 0
Согласен с практиками, у этого человека и его бывшей довольно "устойчивая связь". Советую забыть этого человека вообще (точнее этих людей )... Дочь это хорошо, но отцом этому ребенку он не станет никогда. Если Вы будете пытаться "оперировать" перед ним ребенком ", его возлюбленная" из кожи вылезет вон и начнет строить уже реальные "козни" (не гнушаясь магии...).
Я знал аналогичную историю и там закончилось для матери ребенка очень печально...
Лучше строить новые отношения с другим человеком и воспитывать ребенка, а это все забыть как "дурной сон"...
Я подозреваю, что магические козни уже начались как ни печально, чувствую по себе и дочка с такими психами непонятными....
 
За 0
Я подозреваю, что магические козни уже начались как ни печально, чувствую по себе и дочка с такими психами непонятными....
Вам надо сделать "чистку" и приобрести что-нибудь для защиты (допустим шаманский амулет "зеркало-толи", это быстро и надолго отобьет у этой женщины порывы к "магии"...).
 
За 0
Мужчина нечестный...даже лживый. Но есть кое-что хуже. Для него чувства женщин- это его особая среда обитания и энергетического питания. У мужчины большие перспективы, но не хватает энергии. Этим объясняется то, что он подбирает похожих женщин. Как говорили выше, внешняя схожесть дает и одинаковые внутренние показание.
На фоне этого, может быть и негатив, привороты и прочее, так как подобные мужчины привлекательны для женщин. Как цветок для пчелы. Так как у пчелы, и у подобных мужчин, есть необходимость летать от цветка к цветку. На бытовом уровне, можно навешать какие угодно, ярлыки этому мужчине. Но на самом деле, его острая необходимость. Такое бывает не часто, но и не редко.

Для женщин же это ловушка. "очарованные, околдованные", они страдают и пытаются его вернуть. Магией, конечно реально, если им по барабану их и свое будущее. Ведь в принципе, в первую очередь, женщина по Велению Вселенной (Бога) это женщина, которая заботится о семье. И понять ее можно.

Теперь о ловушке. В ловушку попадает тот, кто хочет в нее , подсознательно понять, жертвенно отдавая себя. Пока из нее не вырвется.

Ну а в том положении, что сейчас, мужчина останется временно со своей бывшей, а потом найдет третью. И возможно вернется снова к ней. Такой себе- запасной аэродром. Остальные - промежуточные остановки.
 
За 0
@NadyaArina, Наталья полностью контролирует отношения, чем то держит. Мужчина опасается чего то, не контролирует ситуацию. С Вами изначально хотел строить семью, искренне, но оказался не готов к таким обязанностям и ответственности. На будущее отношения возможны, но придется многим пожертвовать.
 
За 0
Назад
Верх