Вернется ли он ко мне

Vetasveta

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
1. Я Светлана. 16.09.1989
2. Он- Нельсон. 14.06.1980
3. Вернется ли он ко мне?
4. Любовь вообще была с его стороны или изменял ли он мне ?
5. У него есть другая в данный момент?
6. Выйду ли я вообще когда-нибудь замуж? (Ни за него-а вообще)
 
Последнее редактирование модератором:
3. Вернется ли он ко мне?
Нет. возврата не видно, он принял твердое решение расстаться, отношения его тяготили.
4. Любовь вообще была с его стороны или изменял ли он мне ?
Да, любовь была, серьезные планы. Физической измены не вижу, а вот просто флиртовать мог с несколькими. Он не считает это за измену.
5. У него есть другая в данный момент?
Возможны редкие встречи с молоденькой девушкой, но там ничего серьезного.
 
За 0
Странное фото.... Я вообще между фотографиями не вижу никакой связи. Это как разные люди. Этот человек на фото, я попытался "за синхронизироваться" с фотографией (у меня он "проявился" в "разгрузке" в горах, где то ближний восток что ли? В руках оружие иностранное, берцы облегченные, не "наши", одежда ...). Он что, где то воевал? На "чьей" стороне?...
По фото девушки (вообще как будто замужем)..., ну то есть живет с кем-то. Короче "бредятина полная" (я "сливаюсь"....))) ).
 
За 0
Как вернуть его?

Странное фото.... Я вообще между фотографиями не вижу никакой связи. Это как разные люди. Этот человек на фото, я попытался "за синхронизироваться" с фотографией (у меня он "проявился" в "разгрузке" в горах, где то ближний восток что ли? В руках оружие иностранное, берцы облегченные, не "наши", одежда ...). Он что, где то воевал? На "чьей" стороне?...
По фото девушки (вообще как будто замужем)..., ну то есть живет с кем-то. Короче "бредятина полная" (я "сливаюсь"....))) ).
Нет.не служил.он армян.у него наверное это в крови. Мы разные
 
За 0
Нет. возврата не видно, он принял твердое решение расстаться, отношения его тяготили.

Да, любовь была, серьезные планы. Физической измены не вижу, а вот просто флиртовать мог с несколькими. Он не считает это за измену.

Возможны редкие встречи с молоденькой девушкой, но там ничего серьезного.
Приворотом можно его вернуть?
 
За 0
3. Вернется ли он ко мне?
Может вернуться если не сложатся новые отношения, так как он захочет, но все говорит за то, что у него они сложатся и он получит желаемое.
4. Любовь вообще была с его стороны или изменял ли он мне ?
Не столько любовь, сколько сильное сексуальное влечение. Желание обладать. Измен не увидела, но он, как бы вам и не принадлежал.
5. У него есть другая в данный момент?
Есть другая девушка, встречи, общение.
6. Выйду ли я вообще когда-нибудь замуж? (Ни за него-а вообще)
Да, вы выйдете замуж.
 
За 0
Может вернуться если не сложатся новые отношения, так как он захочет, но все говорит за то, что у него они сложатся и он получит желаемое.

Не столько любовь, сколько сильное сексуальное влечение. Желание обладать. Измен не увидела, но он, как бы вам и не принадлежал.

Есть другая девушка, встречи, общение.

Да, вы выйдете замуж.
Спасибо за ответы

Спасибо за ответы
Мне значит никакие привороты не помогут?

Вы правильно все истолковали. Так как я и сама так думала и чувствовала,что только влечение и не был он моим
 
За 0
Возможно вернется, но много препятствий, в том числе традиционные ограничения. У мужчины есть другая девушка. Чувства у него к Вам смешанные, не определенные. Замужества в ближайший год не увидела.
 
За 0
@Vetasveta, симпатия и сексуальное влечение, до любви отношения не развились. Излишнее беспокойство с вашей стороны, назойливость, подозрительность, отвернули человека. Мало вероятно что самостоятельно вернется.
Что касается измен, кто то из близкого окружения знаки внимания проявляет, но на данный момент мужчина старается деликатно их игнорировать.
 
За 0
@Vetasveta, симпатия и сексуальное влечение, до любви отношения не развились. Излишнее беспокойство с вашей стороны, назойливость, подозрительность, отвернули человека. Мало вероятно что самостоятельно вернется.
Что касается измен, кто то из близкого окружения знаки внимания проявляет, но на данный момент мужчина старается деликатно их игнорировать.
Спасибо за ответ.все правда. Я действительно была подозрительна и назойлива. Если бы не моя бесконечная ревность

@Vetasveta, симпатия и сексуальное влечение, до любви отношения не развились. Излишнее беспокойство с вашей стороны, назойливость, подозрительность, отвернули человека. Мало вероятно что самостоятельно вернется.
Что касается измен, кто то из близкого окружения знаки внимания проявляет, но на данный момент мужчина старается деликатно их игнорировать.
Спасибо за ответ.все правда. Я действительно была подозрительна и назойлива. Если бы не моя бесконечная ревность
Приворот, наверное, может еще помочь. Тут 50 на 50.

Спасибо за ответ.все правда. Я действительно была подозрительна и назойлива. Если бы не моя бесконечная ревность
Приворот, наверное, может еще помочь. Тут 50 на 50.
Приворот черный мне кажется поможет. К кому я могу обратиться за приворотом?
 
За 0
Соглашусь с коллегами, сложно что либо добавить. Возвращения не вижу, слишком разные люди, крепких энергетических связей не вижу, даже если провести магическое воздействие - воля у него сильная, подчинить сложно, работа предстоит большая, а стоит ли она этих усилий, решать Вам.
 
За 0
Соглашусь с коллегами, сложно что либо добавить. Возвращения не вижу, слишком разные люди, крепких энергетических связей не вижу, даже если провести магическое воздействие - воля у него сильная, подчинить сложно, работа предстоит большая, а стоит ли она этих усилий, решать Вам.
Нет.у него не сильная воля. Он после расставания все же еще мне писал и звонил,приезжал.мы виделись несколько раз. Связь у нас есть энергетическая.я его чувствую,когда напишет,я вижу вещие сны с ним. И он чувствует,когда мне плохо
 
За 0
Нет.у него не сильная воля. Он после расставания все же еще мне писал и звонил,приезжал.мы виделись несколько раз. Связь у нас есть энергетическая.я его чувствую,когда напишет,я вижу вещие сны с ним. И он чувствует,когда мне плохо
Его что то держит.неопределенность со мной. Он путается. Не знает что делать.вроде и не хотел расставаться,но что то его держало. Я не думаю,что это чей-то приворот или привязка. Думаю,жизненные обстоятельства. Я чувствую,что он мне напишет еще. Или я верю в то во что хочу верить
 
За 0
Возможно у мужчины есть другая женщина, но в данный момент он не готов делать выбор, брать на себя какую либо ответственность. Так же он может быть ограничен какими либо внешними факторами. Вероятней всего мужчина проявит эмоциональность по отношению к Вам в ближайшее время.
 
За 0
По картам - приворотом вернете, так что не теряйте время зря. Начинайте работать над вашей проблемой.
 
За 0
Назад
Верх