Вернется ли он

Берлинская

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте,уважаемые тарологи,видящие
Помогите пожалуйста,будьте любезны
Заранее приношу извинения,что фото парня,где он в очках,ни одного фото где он без них, нет в соц.сети, он не выставлял
У меня такая ситуация
Довольно продолжительное время не общалась с Никитой.Он на меня за что то сильно обиделся.
Спустя время я сошлась с другим,затем мы расстались,это произошло недавно,полтора месяца назад и Никита узнал о моем разрыве отношений
Тем не менее, на мой примирительный жест (поздравление с днем рождения) не отреагировал никак,не ответил
Очень прошу Вас,посмотрите пожалуйста,выйдет ли он на связь,есть вероятность примирения,пускай и в более отдаленном будущем,не остыли ли чувства?или нас больше ничего связывать не будет,не проявится и даже общение не возобновить?
Никита 3.4.1998
Таня 21.3.1996
P.S.О Вашем форуме узнала в соц сети Вконтакте
 
Последнее редактирование модератором:
Очень прошу Вас,посмотрите пожалуйста,выйдет ли он на связь,есть вероятность примирения,пускай и в более отдаленном будущем,не остыли ли чувства?или нас больше ничего связывать не будет,не проявится и даже общение не возобновить?
У мужчины были сильные чувства, любовь, тяга, зависимость от отношений с вами. В данный момент он от этого освободился, отсутствие прогресса и как следствие угасание чувств. Даже если вы с ним как-то найдете возможность поговорить, это уже ничего не изменит, т.к. в его жизни будет новая девушка и к вам будет безразличие, отстраненность и холодность.
 
За 0
Возобновления отношений и общения не вижу, для него отношения закончились, обида осталась.
 
За 0
За что он на Вас обиделся- Вы знаете. Да не обида это, а понимание, что будущего у Вас с ним нет. Вы сильно на него давили. И не умеете общаться с финансами. Поэтому проблема не в мужчинах, а в Вас самой
 
За 0
Это "игры", "игры" в любовь... Эта игра уже практически до играна, будут другие у обоих . Наверно у всех в таком возрасте было много подобных "любовей". Вам @Берлинская могу посоветовать меньше "влюбляться", а больше пос вещать себя карьере и учебе.. (Ваша настоящая любовь и судьба придет "по карьере").
Его "увидел" в 40 лет в очень "мрачных тонах"... (Судьба его "не хило пополощет" и у него будет какая то "зависимость"...)
 
Последнее редактирование:
За 0
Парень но пороге новых отношений. С вами отношения строить нет желания, ему сейчас и так хорошо, без Вас. Хотя факт общения не исключаю.
 
За 0
Парень в данный момент балансирует. С одной стороны строит планы на дальнейшую жизнь, кто то из окружения наставляет его на моральный курс, и вы в эти планы не входите. С другой стороны отсылки к прошлому, чувства к вам все же испытывает. Как итог карта выбора, неопределенности, так что действовать вам.
 
За 0
Парень в данный момент балансирует. С одной стороны строит планы на дальнейшую жизнь, кто то из окружения наставляет его на моральный курс, и вы в эти планы не входите. С другой стороны отсылки к прошлому, чувства к вам все же испытывает. Как итог карта выбора, неопределенности, так что действовать вам.

Спасибо большое за ответ
Тоесть как я понимаю
Он вряд ли проявится?(

Парень но пороге новых отношений. С вами отношения строить нет желания, ему сейчас и так хорошо, без Вас. Хотя факт общения не исключаю.

Благодарю вас
Тоесть он не рассматривает даже вероятность вернуть общение ,за отношения речи не идет вообще?

Это "игры", "игры" в любовь... Эта игра уже практически до играна, будут другие у обоих . Наверно у всех в таком возрасте было много подобных "любовей". Вам @Берлинская могу посоветовать меньше "влюбляться", а больше пос вещать себя карьере и учебе.. (Ваша настоящая любовь и судьба придет "по карьере").
Его "увидел" в 40 лет в очень "мрачных тонах"... (Судьба его "не хило пополощет" и у него будет какая то "зависимость"...)


Благодарю
Тоесть у никиты появится зависимость позже?*

За что он на Вас обиделся- Вы знаете. Да не обида это, а понимание, что будущего у Вас с ним нет. Вы сильно на него давили. И не умеете общаться с финансами. Поэтому проблема не в мужчинах, а в Вас самой

Спасибо большое
Да,все так
Тоесть возможности все исправить у меня уже не будет
Он не проявит себя?(

Возобновления отношений и общения не вижу, для него отношения закончились, обида осталась.
Спасибо большое
И в будущем тоже уже не будет ничего
Верно я поняла Вас?(

У мужчины были сильные чувства, любовь, тяга, зависимость от отношений с вами. В данный момент он от этого освободился, отсутствие прогресса и как следствие угасание чувств. Даже если вы с ним как-то найдете возможность поговорить, это уже ничего не изменит, т.к. в его жизни будет новая девушка и к вам будет безразличие, отстраненность и холодность.
Спасибо большое
А я могу это исправить или тау по судьбе?(
 
За 0
Спасибо большое
Да,все так
Тоесть возможности все исправить у меня уже не будет
Он не проявит себя?(
Вам нужно эти проблемы решать с психологом или с астрологом. Чтобы, хотя бы не повторять дальше ошибок. Это понимание Вам изменить всю жизнь. Но , если так нетерпится, можете к магии обратится. Но ведь...он же все равно, подсознательно да будет ожидать от Вас того, что ему нужно.
 
За 0
@Берлинская, у Никиты уже возникла новая симпатия - девушка со светлыми волосами. Если проявите небольшую инициативу и дальше - начнет метаться и выбирать из вас двоих.
 
За 0
Здравствуйте
Помогите мне пожалуйста,будьте любезны,подскажите,в дальнейшем бывший молодой человек проявится,возможен возврат отношений,есть какие-то положительные перемены по поводу его желаний в отношении меня или всего скорее будет другой у меня?
Опишите пожалуйста какой он будет в двух словах в плане характера или же внешности мой будущий молодой человек,есть ли вероятность того,что это будет именно Никита?(очень хочется счастья,а живу прошлым
Никита 3.4.1998
Татьяна 21.3.1996
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте
Помогите мне пожалуйста,будьте любезны,подскажите,в дальнейшем бывший молодой человек проявится,возможен возврат отношений,есть какие-то положительные перемены по поводу его желаний в отношении меня или всего скорее будет другой у меня?
Опишите пожалуйста какой он будет в двух словах в плане характера или же внешности мой будущий молодой человек,есть ли вероятность того,что это будет именно Никита?очень хочется счастья,а живу прошлым и не теряю надежды...
Никита 3.4.1998
Татьяна 21.3.1996
 
За 0
 
За 0
@Берлинская, вам делали просмотр месяц назад, вопросы те же самые. Не думаю что за это время что то изменилось и практики скажут новое. Хотите вернуть Никиту, пробуйте воздействовать магией, если по другому никак. На форуме много материала на этот счет, так же и для новичков. Либо к специалисту обращайтесь.
 
За 0
@Рьяна, да,месяц назад обращалась с подобным вопросом..но надеялась что могло хоть что-нибудь за месяц поменяться(ли он все еще увлечен другой дамой и мне стоит забыть?подскажите пожалуйста
 
За 0
@Берлинская, Так обращайтесь в кабинеты практиков и на платной основе смотрите хоть каждый день. И да в правилах написано, за открытие дублирующих аккаунтов следует блокировка всех аккаунтов, зачем вы все это устраиваете?
 
За 0
Назад
Верх