Вернется муж в семью

Наталья1989

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я Наталья 4.05.1989 год, муж Николай 19.06.1988 год. Браке 3 года. Есть маленький ребенок. В последнее время сильно ругались, щас муж ушел, возвращаться не хочет, но и разводиться тоже не хочет. Я очень хочу его вернуть, люблю сильно и ребенок плачет скучает. Скажите пожалуйста вернется муж в семью? Есть у нас совместное будущее?
 
Последнее редактирование модератором:
У мужчины резкие перемены в жизни, ему было очень сложно пойти на этот шаг, но и жить дальше в невыносимых условиях он не счел целесообразным. В данный момент, привыкает жить без семьи, появляются новые знакомства, время для построения новых отношений, что приведет его к другим более стабильным отношениям. Страха потери отношений скоро не станет, как и возможности вернуть отношения, время для возврата отношений уходит. Как-то так. Извините, если причинила боль своим гаданием.
Я думаю как он пьет сильно то стабильные отношения ему не светят, тем более первая жена ушла от него из за пьянок, гулянок и рукоприкладство.
 
За 0
Я думаю как он пьет сильно то стабильные отношения ему не светят, тем более первая жена ушла от него из за пьянок, гулянок и рукоприкладство.
Вот и должны Вы сделать для себя вывод. Если нужен даже такой (что видно с первого поста) или уходите.
 
За 0
Я думаю как он пьет сильно то стабильные отношения ему не светят, тем более первая жена ушла от него из за пьянок, гулянок и рукоприкладство.
Самовнушение и самооправдание - что бы ничего не делать... очень знакомо... Но он может найти такую, ради которой изменится, бросит пить, пойдет в спортзал и откроет финансово-успешную компанию.
 
За 0
Самовнушение и самооправдание - что бы ничего не делать... очень знакомо... Но он может найти такую, ради которой изменится, бросит пить, пойдет в спортзал и откроет финансово-успешную компанию.
Ага и ради которой полюбит детей от первого и второго брака. Он когда пьет ему и дети не нужны
 
За 0
Здравствуйте 🥰Наталья 04.05.1989г.мне важно мнение каждого. Будет у меня ещё один ребенок. И будет у меня второй брак?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
За 0
Добрый вечер. Скажите пожалуйста будет мой муж с этой женщиной и что их ждет? Муж Николай 19.06.1988, Она Мария 04.11.1984г.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый вечер. Скажите пожалуйста будет мой муж с этой женщиной и что их ждет? Муж Николай 19.06.1988, Она Мария 04.11.1984г.

Посмотреть вложение 17643Посмотреть вложение 17644
Вы чего это со всех концов заходите с одними и теми вопросами? Все Вам уже сказали.
 
За 0
@Наталья1989, Сейчас у Николая влюбленность, погруженность в чувства, у Марии интерес, я бы даже сказала увлечение. Отношения бесперспективны, пусты, больше от скуки, они слишком разные и несмотря на влюбленность Николая, скоро закончатся.
 
За 0
@Наталья1989, ну быть-то с ней он еще будет. Там у них тоже проблемы есть конфликты. И ей он тоже изменяет. Изменяет любовнице... Вот зачем такой муж? Тогда уж эгильет ему надо, если очень нужен, закрытие от других женщин.
 
За 0
Скажите пожалуйста будет мой муж с этой женщиной и что их ждет?
Будут сколько захочет женщина, она после сложны отношений, поэтому он для нее имеет большую ценность, да и он от нее получает все что ему необходимо во всех планах и в финансовом в том числе. Поэтому союз может быть достаточно длительным, они ссорятся, но это лишь сплачивает их, у женщины есть опыт, она знает как удержать и как влиять на мужчин, что бы они оправдывали ее надежды и желания.
 
За 0
Назад
Верх