Роуз

Новичок
Сообщения
59
Пол
Женщина
Уважаемые мастера, практики, очень прошу, помогите найти ответ. Сил уже нет. В браке с мужем 3 года. Есть дети. Отношения были очень хорошие, любовь, забота... Потом все начало портиться. Уехал 3 месяца назад на Родину, у него там проблемы теперь, решает их, чтобы приехать обратно. Но, пока он там, отношения стали невыносимые, настолько холодные, что порой не узнаю. Поехала сама к нему на 2 дня, пока была там, все было хорошо, обещал, что в 15 числах ноября приедет обратно. Приехала оттуда 2 дня назад, опять все плохо, не звонит, на сообщения не отвечает.
Скажите, пожалуйста, он меня любит?
Приедет ли как обещал, в 15 числах ноября, или нет?
Мелин 28.12.87
Марат 30.11.81.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть такое в Магии, да и в гадании, если ждать - не исполнится, либо будет долгая отсрочка.
а еще есть вероятность! Альба может сказать по более вероятному развитию, а все может получиться иначе.
 
За 0
Постарайтесь отпустить и делать все так, как если бы прогноз был отрицательным, это всегда более продуктивный вариант.
Вы делаете ставку, на то чего нет, вселенная не любит когда делят шкуру неубитого медведя, чаще всего за это наказывает ожидающих.
 
За 0
Тут и добавить нечего. Все вышесказанное очень верно, советы все верные и действенные. Ситуация сложнейшая, но вот так союз не строят - чтобы приехал и помог. Нужно уметь решать все самой. Тем более в наше время. Да, есть женщины к которым приходят принц и "спасают" их. Но для этого надо уметь как минимум не ждать. А вернется - тоже не расслабляться и всегда все рассчитывать так, чтобы смогли прожить и с ним и без него.
 
За 0
И хотела бы напомнить, я на форум пришла с точно такой же ситуацией, муж уехал на работу в другой город, оставив меня с маленькими детьми и без денег. И я с самого начала, как он уехал начала жить без него, как буд-то его нет, в обещания его я не поверила и не ошиблась. Пришлось устроится в школу мыть полы после основной работы, изучить гадание на картах Таро, начать торговать пивом бочковым пивом и созданием точек в магазинах по его розливу, когда он вернулся, я его не ждала и жила лучше, чем без него.
Пишите больше на форуме, это Вам поможет разрешить вашу ситуацию.
 
За 0
Мелин, поддержите мужа, всё будет хорошо. Не бывает всегда идиллии. Бывает жизнь ставит перед нами задачи, когда нужно бороться, достигать, тут уже переключаешься в другое русло. В чём задача женщины? Поддерживать, понимать, вдохновлять) Главное не паниковать, не перегибать палку, не испытывать страх. Деструктивными эмоциями если будете наполнять ваши отношения, то только отдаленность будет расти. Питайте отношения любовью.
 
За 0
Мелин, поддержите мужа, всё будет хорошо. Не бывает всегда идиллии. Бывает жизнь ставит перед нами задачи, когда нужно бороться, достигать, тут уже переключаешься в другое русло. В чём задача женщины? Поддерживать, понимать, вдохновлять) Главное не паниковать, не перегибать палку, не испытывать страх. Деструктивными эмоциями если будете наполнять ваши отношения, то только отдаленность будет расти. Питайте отношения любовью.
Спасибо огромное!!! Спасибо за поддержку!!! А Вы видите, что все будет хорошо? Я настолько потеряла надежду .... Спасибо, большое спасибо 🙏🙏🙏
 
За 0
Спасибо огромное!!! Спасибо за поддержку!!! А Вы видите, что все будет хорошо? Я настолько потеряла надежду .... Спасибо, большое спасибо 🙏🙏🙏
Нельзя терять надежду, верьте в себя, доверяйте жизни. Что бы не происходило, всегда нужно верить и доверять. Жизнь мудра и даёт всегда нам то, что нужно именно сейчас. Благодарите жизнь, что бы не происходило, впадая в апатию мы перестаём видеть то хорошее, что имеем. Попробуйте обращать внимание на то, что у Вас уже есть, Вы можете дышать, говорить, видеть, чувствовать. У Вас есть друзья, близкие люди? Есть где жить, что есть и пр. Обратите внимание на это, будьте благодарны и тогда Вы будете получать от жизни еще больше)
 
За 0
Нельзя терять надежду, верьте в себя, доверяйте жизни. Что бы не происходило, всегда нужно верить и доверять. Жизнь мудра и даёт всегда нам то, что нужно именно сейчас. Благодарите жизнь, что бы не происходило, впадая в апатию мы перестаём видеть то хорошее, что имеем. Попробуйте обращать внимание на то, что у Вас уже есть, Вы можете дышать, говорить, видеть, чувствовать. У Вас есть друзья, близкие люди? Есть где жить, что есть и пр. Обратите внимание на это, будьте благодарны и тогда Вы будете получать от жизни еще больше)
Спасибо Вам огромное за все!!!
 
За 0
Нельзя терять надежду, верьте в себя, доверяйте жизни. Что бы не происходило, всегда нужно верить и доверять. Жизнь мудра и даёт всегда нам то, что нужно именно сейчас. Благодарите жизнь, что бы не происходило, впадая в апатию мы перестаём видеть то хорошее, что имеем. Попробуйте обращать внимание на то, что у Вас уже есть, Вы можете дышать, говорить, видеть, чувствовать. У Вас есть друзья, близкие люди? Есть где жить, что есть и пр. Обратите внимание на это, будьте благодарны и тогда Вы будете получать от жизни еще больше)
Вы не просто так мне написали. Я уже даже записку писала прощальную своим. И Вы мне написали. Добрый ангел ... А Вы просто меня поддержали? Или Вы видите, что у нас будут дальше отношения? Я не могу видеть как ребёнок плачет ночами, по папе скучает ... Говорит, мам, дай я с другого номера позвоню хоть услышу папин голос ... У меня уже сил ... Вы увидели что-то хорошее в будущем у нас, или просто поддержали?
 
За 0
Назад
Верх