Роуз

Новичок
Сообщения
59
Пол
Женщина
Уважаемые мастера, практики, очень прошу, помогите найти ответ. Сил уже нет. В браке с мужем 3 года. Есть дети. Отношения были очень хорошие, любовь, забота... Потом все начало портиться. Уехал 3 месяца назад на Родину, у него там проблемы теперь, решает их, чтобы приехать обратно. Но, пока он там, отношения стали невыносимые, настолько холодные, что порой не узнаю. Поехала сама к нему на 2 дня, пока была там, все было хорошо, обещал, что в 15 числах ноября приедет обратно. Приехала оттуда 2 дня назад, опять все плохо, не звонит, на сообщения не отвечает.
Скажите, пожалуйста, он меня любит?
Приедет ли как обещал, в 15 числах ноября, или нет?
Мелин 28.12.87
Марат 30.11.81.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, как Вам можно написать? Мне очень нужно спросить у Вас, но не могу Вам писать сообщения.
У нас есть кабинеты практиков. Там сделаете запрос и я открою диалог.
 
За 0
@Роуз, может быть и ДТП. Не истерите, действуйте взвешенно и адекватно. Мне нечего больше добавить, что увидел - рассказал.
Он позвонил только что и сказал, что больше не вернётся никогда. Что ему там предложили работу и он остаётся там 😥😥😥😥😥
 
За 0
@Роуз, вы же обращались к практикам, я видел, что просили открыть диалог
Да, я просила делать числограмму. Но никто ещё ничего не делал. У меня с деньгами пока проблемы. Поэтому все как было. Вы также видите, что приедет? Мир рухнул за 1 секунду просто .... 😢😢😢
 
За 0
Он позвонил только что и сказал, что больше не вернётся никогда. Что ему там предложили работу и он остаётся там 😥😥😥😥😥
Вас с собой зовет? Пробовали намекнуть, что за ним поедете, или нет желания?
 
За 0
Вас с собой зовет? Пробовали намекнуть, что за ним поедете, или нет желания?
Зовёт с собой туда. Он там в деревне живет с родителями, с братом и сёстрами в маленьком доме. А у меня дети, там даже школы нормальной нет. Я бы помчалась бы туда, если бы была одна. А детям жизнь ломать не хочу. А что Вы думаете, скажите пожалуйста .
 
За 0
За 0
Детей очень жалко
Вы же не каторгу их ведёте, а к отцу родному вроде как. А потом не жалко будет упущенной возможности быть с мужем, сами же написали, что любите его? Может поехали бы туда, а потом что-то да вдруг изменилось бы. И вернулись бы вместе с ним обратно. На расстоянии всё равно сложнее Как то решать подобные вопросы, чем вживую. А потом как если откажетесь, появится другая, и сразу нужен вдвойне станет, и поедете уже хоть куда!!! Но только уже наверное вряд ли позовет. А по поводу школы-если ребёнок не хочет учиться, он ни в какой супер школе не будет учиться без желания.. Выразила своё сугубо личное мнение, надеюсь никого не обидела.
 
За 0
Зовёт с собой туда. Он там в деревне живет с родителями, с братом и сёстрами в маленьком доме. А у меня дети, там даже школы нормальной нет. Я бы помчалась бы туда, если бы была одна. А детям жизнь ломать не хочу. А что Вы думаете, скажите пожалуйста .
Кто бы что не сказал, решение лишь за Вами...
 
За 0
Спасибо блльшо
Вы же не каторгу их ведёте, а к отцу родному вроде как. А потом не жалко будет упущенной возможности быть с мужем, сами же написали, что любите его? Может поехали бы туда, а потом что-то да вдруг изменилось бы. И вернулись бы вместе с ним обратно. На расстоянии всё равно сложнее Как то решать подобные вопросы, чем вживую. А потом как если откажетесь, появится другая, и сразу нужен вдвойне станет, и поедете уже хоть куда!!! Но только уже наверное вряд ли позовет. А по поводу школы-если ребёнок не хочет учиться, он ни в какой супер школе не будет учиться без желания.. Выразила своё сугубо личное мнение, надеюсь никого не обидела.[/QUO
спасибо большое
 
За 0
там семья его за 3 дня нас разведёт
Ну за время совместного проживания не развели же? Попробуйте там снять жильё и съехать от его родни. Моё мнение такое-если человек хочет быть вместе с любимым человеком, то приложит все усилия, а не станет искать отговорки...
 
За 0
Они против того, чтобы он приехал обратно. А сейчас позвонила, чтобы сказатть, что поеду туда. Говорит не надо никуда приехать, живи там
 
За 0
Назад
Верх