Роуз

Новичок
Сообщения
59
Пол
Женщина
Уважаемые мастера, практики, очень прошу, помогите найти ответ. Сил уже нет. В браке с мужем 3 года. Есть дети. Отношения были очень хорошие, любовь, забота... Потом все начало портиться. Уехал 3 месяца назад на Родину, у него там проблемы теперь, решает их, чтобы приехать обратно. Но, пока он там, отношения стали невыносимые, настолько холодные, что порой не узнаю. Поехала сама к нему на 2 дня, пока была там, все было хорошо, обещал, что в 15 числах ноября приедет обратно. Приехала оттуда 2 дня назад, опять все плохо, не звонит, на сообщения не отвечает.
Скажите, пожалуйста, он меня любит?
Приедет ли как обещал, в 15 числах ноября, или нет?
Мелин 28.12.87
Марат 30.11.81.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну как бы ситуация такая, что его родная против вас. Они хотят чтобы он с кем то другим жил. И делают все возможное, чтобы изолировать его от вас. Настолько красиво излагают ему свою точку зрения, что он уже с ними как согласен. А вас он видеть не хочет, потому как понимает, какой провокацией будет ваш приезд туда. На текущий момент разлад. Но перспектива возвращения есть. Только если вы пойдете прямой дорогой, ничего не добьётесь. Нужны окольные тропки и хитрость.
 
За 0
Уважаемые мастера, практики, профессионалы магии, спасибо всем большое за оказанное внимание к моей проблеме. Все, кто писали, что он приедет, я думаю были правы. Он позвонил, говорит, что не понимает что с ним происходит, родня на него давит, он хочет одно, получается другое. Говорит сам не понимаю что со мной. И хочу приехать и не могу. Но сказал, что постарается через 1-1,5 месяца приехать. Спасибо всем большое, буду дальше думать как быть.
 
За 0
За 0
@Роуз, вам уже все рассказали, решать как вам поступить за вас никто не будет. Это вы должны сделать сами
 
За 0
Не могу не то, чтобы сидеть сложа руки, не могу но спать, ни есть, ничего делать ((( все голову ломаю
Обратитесь к практику, или сами начинайте делать ритуалы - раз вы на форуме о Магии. Тут приходят люди что бы получить услуги или научиться действовать. Если хотите поговорить и получить поддержу, напишите в тему Ваши истории - опишите ситуацию, расскажите как вам плохо, люди поддержат, а маги прочитав помогут выкарабкаться советами, а иногда и ритуалами.
 
За 0
Обратитесь к практику, или сами начинайте делать ритуалы - раз вы на форуме о Магии. Тут приходят люди что бы получить услуги или научиться действовать. Если хотите поговорить и получить поддержу, напишите в тему Ваши истории - опишите ситуацию, расскажите как вам плохо, люди поддержат, а маги прочитав помогут выкарабкаться советами, а иногда и ритуалами.
Спасибо большое
 
За 0
Уважаемые мастера, практики, очень прошу, помогите найти ответ. Сил уже нет. В браке с мужем 3 года. Есть дети. Отношения были очень хорошие, любовь, забота... Потом все начало портиться. Уехал 3 месяца назад на Родину, у него там проблемы теперь, решает их, чтобы приехать обратно. Но, пока он там, отношения стали невыносимые, настолько холодные, что порой не узнаю. Поехала сама к нему на 2 дня, пока была там, все было хорошо, обещал, что в 15 числах ноября приедет обратно. Приехала оттуда 2 дня назад, опять все плохо, не звонит, на сообщения не отвечает.
Скажите, пожалуйста, он меня любит?
Приедет ли как обещал, в 15 числах ноября, или нет?
Мелин 28.12.87
Марат 30.11.81.

Посмотреть вложение 10384Посмотреть вложение 10385
Его чувства к вам - это не любовь, а привычка, как к близкому и родному человеку. Он стоит на распутье , сохранить семью, либо уйти. Для него это тяжёлый выбор и спешить со своим решением он не собирается, ждёт, какого-то весомого случая, момента. Но желание уйти, все же перевешивает.
 
За 0
Его чувства к вам - это не любовь, а привычка, как к близкому и родному человеку. Он стоит на распутье , сохранить семью, либо уйти. Для него это тяжёлый выбор и спешить со своим решением он не собирается, ждёт, какого-то весомого случая, момента. Но желание уйти, все же перевешивает.
Спасибо большое.
 
За 0
Марат приедет, но в декабре, возможно к новому году. Новый год вместе отмечать будете. К сожалению я не вижу, чтобы брак продлился долго, чувства остыли, а для него главное их ощущать остро, ярко, если этого нет, значит и общаться нет смысла. Не привык прилагать усилия, делать шаги, чтобы наладить отношения, для него проще найти новые, чем восстанавливать, да и особо не верит, что можно вернуть былую страсть.
Здравствуйте!
Уважаемая Альба, спасибо ещё раз, что в прошлый раз помогли просмотром. Прошу Вас, возможно ли попросить , Вы по прежнему видите, что он в декабре вернётся?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Роуз, а Вам не кажется что уже достаточно много Вам ответили? До декабря осталось чуть чуть совсем, неужели нет терпения ждать? Занимайтесь собой и детьми
 
За 0
@Роуз, а Вам не кажется что уже достаточно много Вам ответили? До декабря осталось чуть чуть совсем, неужели нет терпения ждать? Занимайтесь собой и детьми
Поверьте мне, незнакомому Вам человеку, что настолько ужасная сейчас ситуация, что каждый час играет большую роль. Мне нужно понять приедет человек, или нет, чтобы знать что делать дальше. Не в плане личной жизни. Матери третий раз за 4 года ставят онкологию, мне нужно готовить ее на операцию, детки маленькие, уже не с кем оставить, работать крайне проблематично будет. Стоит вопрос о том, чтобы детей отправить в другой город к тёте, заняться операцией и дальнейшим лечением матери, работать. У дочки школа. Малышу 9 мес. А он не даёт о себе знать, хотя и мне что-то подсказывает, что вернётся. И от того, вернётся он, или нет, зависит сейчас очень многое. Скоро ещё год со дня смерти отца, и у нас очень строго с этим, надгробный памятник нужно делать к году, кроме меня этим тоже заняться некому. И чтобы понять как мне быть, я должна знать приедет он, чтобы хоть детей на него, или нет. Вы простите, пожалуйста, просто так я бы 100 раз писать не стала бы.
 
За 0
@Роуз, не нужно ни на кого надеяться, решайте проблемы самостоятельно! Отправляйте детей к тете, если вернется то заберете, не тяните время и решайте проблемы свои а не мотайте сопли на кулак!
Если бы я сидела и ждала каких то мужиков и их помощи, то все еще бы сидела и ждала.
 
За 0
@Роуз, не нужно ни на кого надеяться, решайте проблемы самостоятельно! Отправляйте детей к тете, если вернется то заберете, не тяните время и решайте проблемы свои а не мотайте сопли на кулак!
Если бы я сидела и ждала каких то мужиков и их помощи, то все еще бы сидела и ждала.
Спасибо.
 
За 0
@Роуз, Я бы Вам посоветовала не ждать. Есть такое в Магии, да и в гадании, если ждать - не исполнится, либо будет долгая отсрочка.
Я тоже гадаю на картах, если ставлю сроки, человек начинает сбивать программу своими ожиданиями, в итоге все сбивается, тут как и в Магии, сказали - забыл, сбылось. Вы делаете ставку на ожидании - могу вам сказать с большой уверенностью - собьете гадание
 
За 0
Назад
Верх