Вернётся ко мне любимый мой мужчина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanya 80

Новичок
Сообщения
122
Пол
Женщина
Меня зовут Татьяна мы с моим МЧ Олег 11.09.1978,познакомились в январе 2019на д.р.я спервого взгляда поняла что он мой человек мне сети было так спокойно на ходиться рядом ,потом у нас с ним завязался роман,он женат и я об этом знала,но меня это не остановило мне просто с ним было хорошо и спокойно,у меня от первого брака есть дети, в конце декабря 2019 мы решили жить вместе он обещал что разведется все не как мы планировали ребенка опять все не как, а 24.06.2020 он сказал что не может со жить собрал вещи и ушел,вот с того момента сижу и рыдаю ищу кто поможет но в нашем городе токого человека нет. Прошу вас помогите мне пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
На мужчине двойное магическое влияние. Его как разрывают.
@Tanya 80, На Вас есть тоже. Плюс, Вы много илюзий строите относительно мужчин
 
За 0
На мужчине двойное магическое влияние. Его как разрывают.
@Tanya 80, На Вас есть тоже. Плюс, Вы много илюзий строите относительно мужчин
Как понять двойное магические влияние. Относительно этого мужчины или вообще,просто у меня на данный момент нет мужчины, и они просто не интересны ,я люблю этого мужчину
 
За 0
Как понять двойное магические влияние. Относительно этого мужчины или вообще,просто у меня на данный момент нет мужчины, и они просто не интересны ,я люблю этого мужчину
Вот на этого мужчину, две женщины перекрестно влияют. Как бы разрывают на части,
отнимая друг у друга.
 
За 0
Вот на этого мужчину, две женщины перекрестно влияют. Как бы разрывают на части,
отнимая друг у друга.
Я так понимаю вторая женщина я, а первая его жена, ещё можно вопрос как узнать если у человека способности для приворота, лично у меня есть
 
За 0
Я просто боюсь ему навредить,и в то же время мне очень нужен этот человек мне без него дышать тяжело , опять-таки я не когда не использовала магию, а сдесь я без неё наверное не получится
 
За 0
Я просто боюсь ему навредить,и в то же время мне очень нужен этот человек мне без него дышать тяжело , опять-таки я не когда не использовала магию, а сдесь я без неё наверное не получится
Если Вы читали выше внимательно, то и на Вас негатив.
 
За 0
Если Вы читали выше внимательно, то и на Вас негатив.
Читала, я свой негатив чувствовала когда с ним вчера общались по телефону, сначала сердце калотилось,а потом живот начел болеть,закончив разговор все прекратилось
 
За 0
Читала, я свой негатив чувствовала когда с ним вчера общались по телефону, сначала сердце калотилось,а потом живот начел болеть,закончив разговор все прекратилось
Вот с себя и нужно начинать.
 
За 0
Добрый день, пишу с нова и хотелось бы узнать у вас, будет ли примерение с МЧ, он долго не звонил и не писал, ( с 24.06) а также не отвечал на мои звонки и смс, а вчера сам позвонил, и мы долго общались, спрашивал за мои чувства к нему, и все такое, рассказывал о себе сильно переживает за сына. У меня сложилось такое впечатление что он как на качелях,и ко мне хочет вернуться но не может.
 
За 0
@Синильга, Добрый вечер скажите пожалуйста мне в этой теме надо заново выложить фото наши с ним, так как ситуация не много изменилась и он пытался поговорить и разговор был очень даже спокойный
 
За 0
@Синильга, Добрый вечер скажите пожалуйста мне в этой теме надо заново выложить фото наши с ним, так как ситуация не много изменилась и он пытался поговорить и разговор был очень даже спокойный
Можете конечно. Вам гадалки ответят. Я же по другой части. По прежнему считаю, что Вам нужно разобраться в себе.
 
За 0
Я бы хотела от вас узнать на что я способна, желание есть очень сильное
Это большой объем расчетов. Такие вещи у нас делают через кабинеты. Заходите и выбирайте практика.
 
За 0
Олег 11.09.1978, Татьяна 13.08.1980, Светлана 01.06.1978
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мужчина выходит на связь тогда, когда ему нужно, когда хочется почувствовать себя нужным и важным. Если вы далее хотите быть в роли "родной гавани которая ждет и любит" можете продолжать общение.
 
За 0
Мужчина выходит на связь тогда, когда ему нужно, когда хочется почувствовать себя нужным и важным. Если вы далее хотите быть в роли "родной гавани которая ждет и любит" можете продолжать общение.
Получается чувст у него нет вообще или он сам не знает чего хочет
 
За 0
Нет, ситуация бесперспективная. Это урок, который вам послан судьбой. Это абсолютно на мой взгляд кармическая ситуация, которая у вас заложена. Вам нужно с достоинством это преодолеть, вы не повлияете никак на ситуацию. Что он выходит или не выходит на связь - это значения не имеет.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх