Вернётся ко мне любимый мой мужчина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanya 80

Новичок
Сообщения
122
Пол
Женщина
Меня зовут Татьяна мы с моим МЧ Олег 11.09.1978,познакомились в январе 2019на д.р.я спервого взгляда поняла что он мой человек мне сети было так спокойно на ходиться рядом ,потом у нас с ним завязался роман,он женат и я об этом знала,но меня это не остановило мне просто с ним было хорошо и спокойно,у меня от первого брака есть дети, в конце декабря 2019 мы решили жить вместе он обещал что разведется все не как мы планировали ребенка опять все не как, а 24.06.2020 он сказал что не может со жить собрал вещи и ушел,вот с того момента сижу и рыдаю ищу кто поможет но в нашем городе токого человека нет. Прошу вас помогите мне пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, ситуация бесперспективная. Это урок, который вам послан судьбой. Это абсолютно на мой взгляд кармическая ситуация, которая у вас заложена. Вам нужно с достоинством это преодолеть, вы не повлияете никак на ситуацию. Что он выходит или не выходит на связь - это значения не имеет.
Даже с помощью магии? Но мне плохо без него,я знаю что его жена занимается магией,но не мог человек в один миг развернутся и уйти не мог,он не такой,он пытается меня убедить что ужасный человек,и в тоже время говорит что он меня постоянно вспоминает и скучает
 
За 0
В магии я не советчик. Извините.
 
За 0
@Tanya 80 Вы извините, что не по Вашему прямому вопросу, но Вы вроде как работаете с практиком. Задавайте подобные вопросы к нему. И тут не вопрос в потраченном времени тех, кого Вы просите о просмотрах, а в том, что сейчас в работу Вашего практика полезут со сторонними просмотрами. вы же вроде активны на форуме. думаю читали, почему при работе нельзя к посторонним за диагностиками и просмотрами бегать. Сами же себе шансы режете.
 
За 0
@Tanya 80 Вы извините, что не по Вашему прямому вопросу, но Вы вроде как работаете с практиком. Задавайте подобные вопросы к нему. И тут не вопрос в потраченном времени тех, кого Вы просите о просмотрах, а в том, что сейчас в работу Вашего практика полезут со сторонними просмотрами. вы же вроде активны на форуме. думаю читали, почему при работе нельзя к посторонним за диагностиками и просмотрами бегать. Сами же себе шансы режете.
И это может дать право практику, прекратить работу. Даже если она оплачена. С полным основанием и без возврата оплаты.
 
За 0
Даже с помощью магии? Но мне плохо без него,я знаю что его жена занимается магией,но не мог человек в один миг развернутся и уйти не мог,он не такой,он пытается меня убедить что ужасный человек,и в тоже время говорит что он меня постоянно вспоминает и скучает
Откуда вы знаете, что жена занимается магией? Он к ней вернулся?

Как бы, горько Вам не было, но у мужчины нет к Вам глубоких чувств. Он сбежал от жены к Вам, а Вы пахните не так, готовите не так, говорите не так, да с Вами было весело, приятно, какое-то время, но размеренный быт, стабильность, квартира и прочее - для него важнее. А теперь подумайте, разве, когда мужчина любит, он будет сидеть на диване с нелюбимой женой и обсуждать с ней, куда они поедут отдыхать следующим летом? Я полагаю, что нет.
Мужчины влюбляются часто, но любят они от силы раз-два в жизни. И когда они любят, то они никогда не откажутся и не сдадутся.
Вы для него, как правильно уважаемая @Екатерина написала, человек, которому он звонит, чтобы поднять свою самооценку. Он будет продолжать звонить. Вам это надо? Раз в месяц, раз в две недели, когда его там побьют, зажмут в тиски, он, как обиженный щенок, побежит к Вам, чтобы Вы сказали ему: «Я тебя жду».

А ещё подумайте, он от Вас к жене сбежал, он же ей, наверное, тоже так звонил и ныл в трубку перед тем, как вернуться. Вы думаете, она его сразу простила? Он ей уже осточертел, не Вы так другая была.
Вы - уже взрослая женщина, у Вас нет времени на слёзы, уговоры, на унижения, прям силой себя заставьте общаться и встречаться с другими, спать с другими, целоваться с другими, флиртовать. Я знаю, что это сложно, но это реально.

Про магию Вам надо самой узнавать у практика, прекратите смотреть и кричать о проделываемой работе.

Простите, что жестко
 
За 0
Добрый день, меня зовут Светлана 01.07.1978г., мужа зовут Олег 11.09.1978г. в браке состоим уже больше 10 лет, совместных детей с мужем нет, последнее время наши отношения сильно изменились, в декабре 2019г. он собрал свои вещи и ушел к другой женщине сказал что ее сильно любит Татьяна 13.08.1980г.,но спустя полгода вернулся обратно. Но наши отношения после его возращения стали другие, точнее не какие, такое ощущение , что мы просто живем,ка соседи. Я не знаю, мне кажется ,что он жалеет , что вернулся назад, и постоянно думает о другой, Скажите пожалуйста стоит мне его держать есть у нас с ним будущие, или лучше отпустить, что мне делать я не знаю.

Светлана 01.07.1978

Олег 11.09.1978
фото соперницы у меня нет.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Доброе утро, УВ. Практики. Меня зовут Татьяна мне 40лет ( 13.08.1980) живу я в городе Луганск. Заранее Вас прошу не кидать в меня тапочки.
Я познакомилась 2019 с МЧ он женат и я знала об этом, но как-то сразу вовремя нашего с ним общения мне было не знаю как правильно сказать спокойно как с род. человеком. Потом у нас завязался роман и спустя время он переехал к нам( у меня есть две дочки от первого брака). Прожили мы вместе всего шесть месяцев,все было хорошо были планы на будущее, по крайней мере я так думала что у нас все хорошо. А потом он собрал свои вещи и ушел, просто ушел, сказав что я хорошая и т.д.,а он конченый человек. Передать словами что со мной творилось невозможно. Мои дети не чего не поняли почему Олег так поступил.
Я нашла этом на форуме номер человека который согласился мне помочь и мы на свои работать с августа месяца. Но не каких изменений не происходит . Знаю что он начал очень сильно пить, он и до этого был любителем выпить, а сейчас так вообще. Знаю что его жена занимается магией. Прошу помощи у практиков чтобы посмотрели и ответили если есть возможность, идёт работа которую я заказала или нет. Знаю что нельзя этого делать, мой практик каждый раз придумывает что новое а сдвигов нет. Я просто устала и хочу хоть немного быть любимой
Татьяна 13.08.1980
Олег 11.09.1978
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх