Вернётся ли бывшая жена

Ondre

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Помогите пожалуйста!
Андрей 22.03.1990
Ирина 29.01.1995
16 октября она решила со мной расстаться во второй раз. Объяснив это тем что чувства пропали и она не заметила этого момента, когда это произошло.
Прошу помощи, у Вас, хотелось бы узнать смогу ли я ее вернуть? Смогу ли я с ней построить семью? И будут ли вообще те дети о которых мы говорили.
Форум нашел через Гугл.
 
Последнее редактирование модератором:
Все пройдет. Не всегда встречается сразу та , единственная...
Думаю, не стоит искать все да сразу, очисть разум от всего что произошло насладится свободой от "бремени" семейного и дальше как пойдет, так что я не вешаю носа, а вам спасибо за вашу поддержку.
 
За 0
Думаю, не стоит искать все да сразу, очисть разум от всего что произошло насладится свободой от "бремени" семейного и дальше как пойдет, так что я не вешаю носа, а вам спасибо за вашу поддержку.
Вы правильно рассуждаете. Кроме того, если так случилось, то может быть Вам стоит разобраться в себе самом, максимальным образом?
 
За 0
Вы правильно рассуждаете. Кроме того, если так случилось, то может быть Вам стоит разобраться в себе самом, максимальным образом?
Чем и занимаюсь. Пока голова как тюрьма в которой я ищу способы выйти из нее вот так я опишу данное состояние свое.
 
За 0
Чем и занимаюсь. Пока голова как тюрьма в которой я ищу способы выйти из нее вот так я опишу данное состояние свое.
Может Вам за полноценной и многосторонней обратиться к практикам? В кабинетах, можете выбрать себе мастера
 
За 0
Может Вам за полноценной и многосторонней обратиться к практикам? В кабинетах, можете выбрать себе мастера
Я очень плохо разбираюсь в форуме, не было времени разобраться . А что они мне смогут как помочь или как, простите, честно не пойму что мне нужно сделать.
 
За 0
Я очень плохо разбираюсь в форуме, не было времени разобраться . А что они мне смогут как помочь или как, простите, честно не пойму что мне нужно сделать.
Здесь Кабинеты практиков

Вашу ситуацию могут разложить на Таро. Или сделать астрологический гороскоп. Что Вам будет ближе.
Что поможет?- Вы будете знать все свои таланты и возможности, видеть себя как на ладони...а это путь к управлению своей судьбой. И это, поверьте не мало.
 
За 0
Здесь Кабинеты практиков

Вашу ситуацию могут разложить на Таро. Или сделать астрологический гороскоп. Что Вам будет ближе.
Что поможет?- Вы будете знать все свои таланты и возможности, видеть себя как на ладони...а это путь к управлению своей судьбой. А это, поверьте не мало.
А вы чем занимаетесь, я так понимаю, практик - то о чем вы говорите?
 
За 0
Назад
Верх