Вернётся ли бывшая

AlexStuff

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Вернётся ли девушка.
Расстались в ноябре
Почти 2,5 месяца. Через неделю, две у неё появился или уже был. Новый мужчина. Расстались из за ссоры. Но на самом деле весь год не было у меня работы и перед ссорой заболел. Ушла категорично, мериться не стала, заблокировала во всех соц.сетях, и телефон. Сделал предложение, отказала. Сказала, есть новый мужчина и отношения с ним, меня не разблокирует, видеть и слышать меня не хочет и даже знать. Были конфликты. Во время отношений. Всё это время не разблокирует и сама не пишет и не звонит.
Переживал расставание больно. Хочется её возвращения. Разговаривали про семью и детей. Но финансово я не мог ей этого дать. Сказала, что ссоры убили у неё всё чувства. Новый парень, возможно появился или был коллегой на работе. Она ударилась в карьеру. Что и как у неё не знаю сейчас. Скучаю и чувствую, что люблю. Сейчас восстанавливаюсь, наконец то дела стали исправляться и здоровье тоже. Есть подозрение, что она и её мама ходили к «бабке» привязать или ещё что-то сделать. Но это не точно. Встречались больше года. И резко приняла решение расстаться, сказав, что разлюбила, ссоры убили чувства. И что новый парень её не достаёт когда она этого не хочет, а я её же раздражаю жутко. Ни на какие просьбы одуматься или вернуться, мольбы не согласилась. Твёрдо приняла решение, сказала, что меня в ее жизни не будет. И уже скоро 3 месяц как сама молчит.
Понимаю, что видимо дала шанс новым отношениям. Возможно, меня приворожила, не сработало, или результат не получился и заплатила за это любовью ко мне. С моей мамой она поссорилась. Возможно, её мама на неё очень влияет.
Так же подозреваю, что ещё в отношениях со мной стала искать другого. Было не всё гладко у меня, с работой, перспективами.
Есть надежда, что она всё таки вернётся сама, и поймёт, что она сделала. Но подскажите, так ли это, и когда. Или может я зря жду и надеюсь. Сам я с ней на связь выйти не могу, а когда пытался, она была очень негативно настроена, вплоть до криков на меня.
Так же есть подозрения, что она через мужчин прокладывает себе дорогу, квартира, машина. А я рассматривался для ребёнка. После расставания выбросила все мои подарки и можно сказать быстро сожгла мосты, дав зелёный свет новому парню. О нём мне сказала спокойно и сразу. Что с ним за время общения негатива не испытала.
Выкладывала в соц сеть с ним фотографию. Возможно не с ним. Где-то его не показывает. Связи с ней никакой нет.
И разблокирует ли она меня и выйдет ли на связь ?

Дата рожденья моя 03.04.1990 и её 25.03.1991 оба овны по гороскопу, по характеру она целеустремленная

О форуме узнал случайно, сёрфингом в интернете.
 
Последнее редактирование:
Напишите имена.
Не надо ничего выдумывать, Вы сами знаете причину почему она ушла. Нет никакого приворота. Отношения ваши были бесперспективными.
Я не вижу ее возвращения. Отпустите. Сделайте выводы и научитесь ценить близких.
 
За 0
Ваши мысли, что она прокладывает дорогу через кого-то - но нет. Девушка хочет жить ярко, насыщенно, самой быть хозяйкой жизни. Ей нужен такой же жизнерадостный, интересный и самодостаточный партнёр. У девушки хорошие перспективы в карьере. От вас же она чувствовала негатив, отсутствие мотивации, словно стопорили её. С этим новым мч иллюзии, отношений не будет долгих, но впереди у неё новые мужчины.
 
За 0
Ваши мысли, что она прокладывает дорогу через кого-то - но нет. Девушка хочет жить ярко, насыщенно, самой быть хозяйкой жизни. Ей нужен такой же жизнерадостный, интересный и самодостаточный партнёр. У девушки хорошие перспективы в карьере. От вас же она чувствовала негатив, отсутствие мотивации, словно стопорили её. С этим новым мч иллюзии, отношений не будет долгих, но впереди у неё новые мужчины.

Грустно это читать. Значит она не вернётся, а пойдёт на встречу другим. Да, вы правы, возможно я её притормаживал. Но мне всего лишь нужна была работа. В сердце я жду её обратно. И не хочу чтоб она разменивалась на других. Печально всё это. Что вместо того, чтоб вернуться к тому кто любит. Пойдёт к тем, кто выжмет из неё всё соки.

Напишите имена.
Не надо ничего выдумывать, Вы сами знаете причину почему она ушла. Нет никакого приворота. Отношения ваши были бесперспективными.
Я не вижу ее возвращения. Отпустите. Сделайте выводы и научитесь ценить близких.

Вы правы, помимо постоянных слов, что она лучшая, она справится, просто родная верь в меня, ты можешь всё и прочее. Звонков каждое утро, разбудить. И последнее, что есть для неё. Перспектив не было. Совсем. Абсолютно.
Да нет. Единственное чего не было. Это работы у меня. И ипотеки как мы планировали, чтоб жильё было больше.
У меня нет выбора как отпустить. Она сама не оставила мне его. Да, причина очень простая. Я был без работы, ей сказали, что нужно скорее рожать, так как возраст. Я не сидел у неё на шее или что-то на неё свешивал. Я берёг её в этом. Разрыв был резким с её стороны. Не помогли не просьбы, ни предложение выйти за меня. Сейчас поведение говорит о том, что в поиске была, ещё в отношениях. Карьера, здорово, но грустно, что когда мужчине нужна была помощь и вера в него, она предпочла просто сменить отношения. Но и мне вериться с трудом, в её отличное будущее. Потому что я сейчас разгрёб всё это, а она чуть чуть не дождалась, нет ее рядом. И сейчас уже нет тех проблем. А в итоге сам. А она убежала по факту бросив меня решать всё самому. Хотя, я итак это делал. Просто верил, что она близкий человек.

Неужели она не вспомнит сколько было между нами хорошего, и как мы были счастливы. И, что я мотивировал. Переживал. Подталкивал её. Не будет скучать и не снимет эти блокировки. Не напишет сама, увидев разницу между мной и этим новым. Не понимаю😞
Менять мужчину с верой в то, что будет лучше. Когда было то неплохо.
 
Последнее редактирование:
За 0
Неужели она не вспомнит сколько было между нами хорошего, и как мы были счастливы. И, что я мотивировал. Переживал. Подталкивал её. Не будет скучать и не снимет эти блокировки. Не напишет сама, увидев разницу между мной и этим новым. Не понимаю😞
Менять мужчину с верой в то, что будет лучше. Когда было то неплохо.
Может и вспомнит, но безработный мужчина около года, это не есть хорошо, вера в своего мужчину это прекрасно, но если мужчина сам не верит и ничего не хочет, то не все женщины, готовы жить с мужчиной лишь бы он был рядом.
У меня коллега ушла от мужа, только, потому что он не работал. Он ходил на собеседование, где хочет сразу быть в чине, на не престижную работу он не шел, ему гордость не позволяет, а на хорошую его "не берут" (возможно, действительно не берут).
Итог, через 8 месяцев безработице она ушла, забрав дочь, она ушла к маме, а не к другому мужчине, просто стало не выносимо видеть человека, который ничего не делает ради их общей семьи. Скажу сразу, моя коллега по выходным, ради дополнительных денег, переодевалась в "игрушку", раздавала флаеры и махала рукой прохожим, ради хоть копейки для своей семьи.
 
За 0
@Тоня1 я чтобы закрыть год, писала тексты на заказ, была тайным покупателем, работала промоутером. Знакомая пожаловалась, что нет денег, даже в холодильнике ничего. Предложила выйти. Она поржала над такой подработкой: «Ой, я не такая наглая, чтобы что-то впаривать». И сиди без денег. То же самое у приятеля подруги. Сидел кучу месяцев без работы, есть Машина. Ему предложили пойти хоть повозить кого-то. Нет, хочу только работу с достойным заработком. Круто.
 
За 0
Ребят, всё понимаю. Гляньте. Не хватает человека. Семью хотел с ней, детей. По поводу работы. Работал, пока искал работу грузчиком 3 месяца. Делал переводы с английского на русский. Но это мало. Я понимаю. Сейчас, слава богу всё позади. С работой вопрос решился. Планы есть. Уже и автошколу оплатил, учусь, в зал хожу. Стажировку прошёл на работе. За 2,5месяца многое через слово «надо» сделал. Да и момент удачи и видимо время пришло. Но вот в сердце её забыть никак не хочется. Хоть и силой воли могу себя заставить. Подскажите, что Вы видите.
Я понимаю, что пока мы живы шанс всегда есть. Но работа мной проделана и останавливаться я не собираюсь. И вот стоит в голове вопрос. Вернётся ли, вспомнит, одумается ?
 
За 0
Девушка не вернется, шансы на возврат минимальны, пробуйте ее вернуть с помощью магии, это на мой взгляд единственный вариант.
 
За 0
Все верно, девушки уходят резко когда нет никого развития. А вы мужчины делаете предложение когда поздно становится. Много таких историй.
у меня были такие же отношения. Он не работал. Только слова поддержи а потом упреки, надоело, ушла и жалею только что раньше не ушла.
и тоже было предложение как послед которое мнене нужно было
 
За 0
Девушка уже давно решила что Вы не ее человек, и вела себя подобающе в последнее время. Но Вы этого даже не заметили, что поставило окончательно крест на Вас как партнера в глазах Марины.
Подскажите, что Вы видите.
Девушка ушла окончательно, и открыта новым отношениям. Любые попытки вернуть буду восприниматься с нотой неприязни и агрессии. Как я понимаю Вы об этом уже знаете. Магического воздействия ни на Вас ни на Марине нет.
 
За 0
Значит, если она сама не захочет. То ничего не будет... здорово 😣😞 а я так понял, что она не захочет... класс
 
За 0
@AlexStuff, если хотите ждите, когда захочет. Но судя по ответам да и по вашим словам, не дождетесь. Пробуйте магией повлиять, раз уж так любите. Не думаю что есть еще какие то варианты в вашем случае. Либо как вариант оставить девушку в покое и знакомиться с другими 🙃
 
За 0
Значит, если она сама не захочет. То ничего не будет... здорово 😣😞 а я так понял, что она не захочет... класс
Найдите работу, зарабатывайте. Вы очень удивидетесь, как изменится о Вас мнение, вашей девушки, когда она увидит вас целеустремленым и обеспеченым
Сразу скажу, писать, что женщины меркантильны не стоит. У нас развит инстинкт продолжения рода, и если в природе самец доказывает силой свое превосходство над соперником, то у людей, сила мужчины предоставить достойную и защищенную жизнь своей женщине и детям
 
За 0
Судя по картам, девушка рассталась с вами навсегда, не делайте таких же ошибок в будущем.
 
За 0
У молодого человека последнее время не складывается в жизни ничего.
Есть ли на нем негатив
Александр 03.04.1990
 
За 0
У молодого человека последнее время не складывается в жизни ничего.
Это вы? Или это ваш брат, любовник, партнер?
Только свои фотографии.
 
За 0
Назад
Верх